Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

Тесты Фольцев!

Рекомендованные сообщения

http://kolyan.net/index.php?go=News&in=view&id=10051 А что будет с тазиками если их так!? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко!

Однако отвалившихся колёс не видать- уже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :birthday: Хотел бы я быть водителем-испытателем! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :birthday: Хотел бы я быть водителем-испытателем! :derisive:

Веселая работка Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и хвалёное немецкое качество,но в последнее время очень много нареканий на авто фольксвагена,два соседа это подтвердают(пассат06г и туарег06г),мало того,грят:больше такое гамно в жисть не куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы немцы, ничего не скажешь.... А видюшка, я как понимаю, рекламная ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...

сильно...

все таки как же хочется Гольф...

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и хвалёное немецкое качество,но в последнее время очень много нареканий на авто фольксвагена,два соседа это подтвердают(пассат06г и туарег06г),мало того,грят:больше такое гамно в жисть не куплю!

Ну Туарег и небыл особо качественной моделью, шли тока первые партии более менее качество и то было куча нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...

сильно...

все таки как же хочется Гольф...

Эх...

Да уж гольф действительно хорошая машина, да и надежная.

Но все же интересно почему же при тестах не у одной из моделей не сработала не одна подушка безопасности? или они их отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, красиво.. Интересно, это заводские испытания или просто кучка маньяков собралась и угробила пару машин в ьлагих целях?.. :excl:

Примерно также я на даче на летнем варианте авто катаюсь... весело блин.. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их бы блин на наши дороги выгнать...Вот бы хто-то язычок прикусил от тряски, а то ишь, полигон у них специальный...А МЫ ПО ТАКОМУ И ЕЗДИЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки то хрен бы с ними, но вот кто мне объяснит, в чем смысл этого теста с блокировкой, когда на всех машинах стоит ABS и как они умудряются колеса заблокировать с АBS?! Или такая ABS надежная? Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нью Битла почему то колеса блокировались а у Гольфа4 намана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки то хрен бы с ними, но вот кто мне объяснит, в чем смысл этого теста с блокировкой, когда на всех машинах стоит ABS и как они умудряются колеса заблокировать с АBS?! Или такая ABS надежная? Не понимаю...

Как я понимаю тестируют в данном случае не тормоза,а подвеску( АBS отключается),ведь нгемецкие инженеры должны прекрасно понимать,что их машины не только германии продают!,а в россии АBS,мало у кого работает(если только машина новая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, красиво.. Интересно, это заводские испытания или просто кучка маньяков собралась и угробила пару машин в ьлагих целях?.. :excl:

Примерно также я на даче на летнем варианте авто катаюсь... весело блин.. :icon_cry:

Ну не думаю,что кучка маньяков будет на задний бампер вешать измерительную аппаратуру!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки то хрен бы с ними, но вот кто мне объяснит, в чем смысл этого теста с блокировкой, когда на всех машинах стоит ABS и как они умудряются колеса заблокировать с АBS?! Или такая ABS надежная? Не понимаю...

Как я понимаю тестируют в данном случае не тормоза,а подвеску( АBS отключается),ведь нгемецкие инженеры должны прекрасно понимать,что их машины не только германии продают!,а в россии АBS,мало у кого работает(если только машина новая)
Не сходится. Машину ставят на юз и она при этом скачет по неровностям? Не логично. Проверять надо на неровностях на скорости... В общем чего-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...