Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
~Eurod@ncer~

Не прёт мне со своей Эсперой

Рекомендованные сообщения

мля мля и ещё раз мля( пипец какой то ваще не прёт мне со своей помойкой! не одно так другое-посоветуйте что мне с ней делать-ремонтировать нет возможности-нету запчастей и они очень дорогие-вобщем я попал(((( за скока её мона продать или помогите советом что мне с ней делать? она 1994 года! :help: :excl: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля мля и ещё раз мля( пипец какой то ваще не прёт мне со своей помойкой! не одно так другое-посоветуйте что мне с ней делать-ремонтировать нет возможности-нету запчастей и они очень дорогие-вобщем я попал(((( за скока её мона продать или помогите советом что мне с ней делать? она 1994 года! :help: :excl: :derisive:

а что стреслось то ? что за поломки ? запчасти есть в москве. от калуги 3.5 часа на автобусе. намного дороже в калуге запчасти? вообщем пиши что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил-убитенькую, сначала купил 2 суппорта тормозных за 5600 оба(ладно! потом ударили её в переднюю дверь хрен с ней-сделал, потом позавчера ударили заднюю дверь и арку-арки там не было-была шпатлёвка, потом заметил-что движок-как лошадь жрёт масло-узнал цены переборки-чуть не упал(( так вотещё всера колесо лопнуло, а сегодня втягиващий и бендикс стартера-полетели-проклял кто-то что ли? сцуки до слёз обидно она мне вышла в 75000 рублей!!-упасть можно и плюс-её в Калуге вряд ли продашь( ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...-проклял кто-то что ли? сцуки до слёз обидно

видать так оно и есть...

святой водой ее окати...

и не хныкай...

соберись с мыслями, подумай, прикинь. взвесь...мужик ты или где?...

решение само придет...

а ежели, что, мы словом и советом поможем...)

зы: все на полном серьезе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...-проклял кто-то что ли? сцуки до слёз обидно

видать так оно и есть...

святой водой ее окати...

и не хныкай...

соберись с мыслями, подумай, прикинь. взвесь...мужик ты или где?...

скорее всего так и сделаю. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...-проклял кто-то что ли? сцуки до слёз обидно

видать так оно и есть...

святой водой ее окати...

и не хныкай...

соберись с мыслями, подумай, прикинь. взвесь...мужик ты или где?...

скорее всего так и сделаю. :lol2:
Да! Съездий в храм, освети! :lol2: И не раскисай! Ноешь как :icon_cool: В Мск приезжай, посмотрим на твой пипелац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ща стартер(сгорел из-зи втягивающего) Вектровский купил. не знаю подойдёт или нет-с виду вроде бы одинаковые! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается у меня впечатление. что эта машина не для тебя...

ну не хочит эта Лошадь тебя возить...

понимаешь? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается у меня впечатление. что эта машина не для тебя...

ну не хочит эта Лошадь тебя возить...

понимаешь? :(

вот я тоже так думаю-у меня такая же 99 была-каждый день-чё нить ломалось! ну посмотрим как дальше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговори с ней...

объясни что к чему...

что от нее требуется, ну и подарочек какой-нить подари...)

и вообще...

будь с ней поласковей штоли...)

старушка ж она...

вот внимания и просит...) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще...

будь с ней поласковей штоли...)

старушка ж она...

вот внимания и просит...) :(

да вот постараюсь! Но ВНИМАНИЯ-она не просит-а всё отнимает! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Машина - это женщина - а к любой женщине можно найти подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля мля и ещё раз мля( пипец какой то ваще не прёт мне со своей помойкой! не одно так другое-посоветуйте что мне с ней делать-ремонтировать нет возможности-нету запчастей и они очень дорогие-вобщем я попал(((( за скока её мона продать или помогите советом что мне с ней делать? она 1994 года! :wacko: :icon_cool: :(

Не надо так ругаться на машину ( она ведь как первая жена) и у неё есть душа. Из ругани ни чего хорошего не выйдет. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорили в свое время: "Люби как жену, гоняй как тещу!" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил-убитенькую, сначала купил 2 суппорта тормозных за 5600 оба(ладно! потом ударили её в переднюю дверь хрен с ней-сделал, потом позавчера ударили заднюю дверь и арку-арки там не было-была шпатлёвка, потом заметил-что движок-как лошадь жрёт масло-узнал цены переборки-чуть не упал(( так вотещё всера колесо лопнуло, а сегодня втягиващий и бендикс стартера-полетели-проклял кто-то что ли? сцуки до слёз обидно она мне вышла в 75000 рублей!!-упасть можно и плюс-её в Калуге вряд ли продашь( ппц

А у каких ты мастеров ремонтируешся , все подряд не надо менять, мож тебя на бабки разводят механики, все ремонтируется, не обязательно всегда менять узел целиком

Насчет двери и колеса ну с кем не бывает

А что ты хотел за 75000 купил Эсперу??? конечно будешь вкладывать

Нормальная б/у машина стоит не менее 2-2.5 цен новой

Дешево не бывает хорошо, но зато если сделал будет служить тебе верой и правдой как гриться "Старый конь борозды не портит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у каких ты мастеров ремонтируешся , все подряд не надо менять, мож тебя на бабки разводят механики, все ремонтируется, не обязательно всегда менять узел целиком

Насчет двери и колеса ну с кем не бывает

А что ты хотел за 75000 купил Эсперу??? конечно будешь вкладывать

Нормальная б/у машина стоит не менее 2-2.5 цен новой

Дешево не бывает хорошо, но зато если сделал будет служить тебе верой и правдой как гриться "Старый конь борозды не портит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если несчитать жестянку ( сам виноват ) то вложил ты в нее ( супорта и стартер) 250 дол. а менял ли расходники после покупки ( что немешало бы сделать ) ? умерла сигналка так новая недорогая от 50 дол можно найти просто блок от твоей старой еще дешевле только брелки перепрограмировать. то что движок масло жрет это еще непоказатель переборки движка. так что пока это у тебя еще скромные вложения в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если несчитать жестянку ( сам виноват ) то вложил ты в нее ( супорта и стартер) 250 дол. а менял ли расходники после покупки ( что немешало бы сделать ) ? умерла сигналка так новая недорогая от 50 дол можно найти просто блок от твоей старой еще дешевле только брелки перепрограмировать. то что движок масло жрет это еще непоказатель переборки движка. так что пока это у тебя еще скромные вложения в авто.

ты меня пугаешь! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если несчитать жестянку ( сам виноват ) то вложил ты в нее ( супорта и стартер) 250 дол. а менял ли расходники после покупки ( что немешало бы сделать ) ? умерла сигналка так новая недорогая от 50 дол можно найти просто блок от твоей старой еще дешевле только брелки перепрограмировать. то что движок масло жрет это еще непоказатель переборки движка. так что пока это у тебя еще скромные вложения в авто.

ты меня пугаешь! :excl:
чем пугаю ? у меня после того как взял через 5 тыс перебрал движок ( 40 тыс руб с работой ) .вот это я называю вложения :icon_cry: . а так ( 3 раза тьфу) за 2 года поменял 2 тормозных задних целиндра с трубками колодками ( старые были в норме но для своей же безопасности) , насос гур , кнопку аварийки, бензонасос, топливный бак и трубки блок управления стеклоподьемниками ( заедала кнопка пассажирского подъемника). и канечно вовремя все расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзью по несчастью, но с разным отношением к происходящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил я её за 53000!

Я повторюсь: Нормальная б/у машина стоит не менее 2-2.5 цен новой

Разумеется ее продали, т.к. сыпаться начала, за эту цену тока нормальная классика мож быть 2000-2003гг, но не так комфортна,но ничего я на ней 2 года с семьей на море ездил меня все устраивало

Нормальноя машина в моем понимании прежде всего технически исправная, которая не подведет в дальней дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если несчитать жестянку ( сам виноват ) то вложил ты в нее ( супорта и стартер) 250 дол. а менял ли расходники после покупки ( что немешало бы сделать ) ? умерла сигналка так новая недорогая от 50 дол можно найти просто блок от твоей старой еще дешевле только брелки перепрограмировать. то что движок масло жрет это еще непоказатель переборки движка. так что пока это у тебя еще скромные вложения в авто.

ты меня пугаешь! :D
А чего ты хочешь? Нужна дешевая в обслуге машина - покупай классику. А если хочешь ездить с комфортом - придется раскошелиться. По-другому не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...