Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fetter

Коврики в салон...

Рекомендованные сообщения

От предыдущего хозяина достались резиновые коврики (очень хорошо лежат - вырезаны точно(!!!) под размеры пола, что спереди, что сзади. Имеется надпись NEXIA. Резина мягкая) - первый год отъездил нормально и лето и зиму. А на это лето хочу приобрести ворсовые или из ковролина. Если кто может чего по этому вопросу подсказать - милости прошу. Как они в эксплуатации - практичны ли, какой фирмы хорошо лежат (без ножниц :-)), желательно цену и место покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе покупал ворсовые на Дубиненской. Внешний вид хороший, такие же серенькие как и ковролин. Из минусов 1- передние не закрывают всю поверхность, 2- на них с внутренний стороны резиновое напыление чтоб они не скользили, это напыление состоит из мелких резиновых гранул, вот эти гранули всегда отрываются ну и ты сам можешь представить что твориться в салоне.

Я бы не советавал их покупать, лучше резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езди с резиновыми и не заморачивайся.

за ними меньше ухода нужно

а ворсовые стирать замучаешься

да и сохнут долго.

а с другой стороны ворс пыль удерживает

да если они ещё чистые то в машинке уютнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в дождливую погоду будешь клееночку стелить, чтобы коврик не запачкать! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От предыдущего хозяина достались резиновые коврики (очень хорошо лежат - вырезаны точно(!!!) под размеры пола, что спереди, что сзади. Имеется надпись NEXIA. Резина мягкая) - первый год отъездил нормально и лето и зиму. А на это лето хочу приобрести ворсовые или из ковролина. Если кто может чего по этому вопросу подсказать - милости прошу. Как они в эксплуатации - практичны ли, какой фирмы хорошо лежат (без ножниц :-)), желательно цену и место покупки.

Здр! У меня лежат и ворсовые(кроме водительского) и резиновые! Ворсовые без резинового напыления, поверхность как наждачная бумага. Оченно хорошо лежат! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот в Леруа Мерлен увидел коврики ворсовые по 25 руб/шт.... Довольно большие, и приличного качества, разных цветов, немаркие. Вот подумываю приобрести - порезать по размеру (по одному вперед и по половинке назад), смотрется должно нормально вроде.... Ну а если нет - невилика потеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Obi на южной стороне МКАД осенью был очень большой выбор ворсовых ковриков, летом очень удобно :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот в Леруа Мерлен увидел коврики ворсовые по 25 руб/шт.... Довольно большие, и приличного качества, разных цветов, немаркие. Вот подумываю приобрести - порезать по размеру (по одному вперед и по половинке назад), смотрется должно нормально вроде.... Ну а если нет - невилика потеря

О! Бываю я в Леруа... Ремонт у меня дома :-). Надо посмотреть. А если коврик резать, то он не будет по краям расползаться? Это же надо его тогда обмётывать. Или прижигать аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если они ещё чистые то в машинке уютнее

Да вот и я про то же... Только стоит ли овчинка выделки. Если за ними сильный уход нужен, то радости от приобретения не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в дождливую погоду будешь клееночку стелить, чтобы коврик не запачкать! :icon_cry:

А я в машине под сиденье тапочки всем положу! Кто в машину - переобуваться!!! ;-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот в Леруа Мерлен увидел коврики ворсовые по 25 руб/шт.... Довольно большие, и приличного качества, разных цветов, немаркие. Вот подумываю приобрести - порезать по размеру (по одному вперед и по половинке назад), смотрется должно нормально вроде.... Ну а если нет - невилика потеря

Непомню где я покупал ворсовые коврики, но ничего не резал, все легло как "родное"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...