Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
VND

Вода в багажнике Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

Такая проблема каждый раз после дождя в багажнике болото. Что делать? просушивал все бестолку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже справа в багажнике после мойки и дождя мокнет коврик, тока где течет не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может течь через уплотнитель и через антенну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через антенну сразу нет, она же обшивкой закрывается, а уплотнитель вроде не мятый, не треснутый и вообще как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через антенну сразу нет, она же обшивкой закрывается, а уплотнитель вроде не мятый, не треснутый и вообще как новый.

Толку от твоей обшивки.... А течь может под уплотнителем. В общем, универсальный совет :( сразу после мойки залезь в багажник и посмотри откуда течет. Я в свое время оба вышеперечисленных места таким образом и нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема каждый раз после дождя в багажнике болото. Что делать? просушивал все бестолку :icon_cool:

У меня такое было из-за небольшой трещины в фонаре. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может течь через уплотнитель и через антенну

У меня течет справа, через уплотнитель... после мойки (Керхера), сразу видно... если внимательно присмотреться, есть небольшая щель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, универсальный совет сразу после мойки залезь в багажник и посмотри откуда течет.

+1 положи газеток (бумаги) чтоб на них капало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у меня такая фигня. Как машину помою, или дождь сильный - в нише запаски аквариум. Дело решилось регулировкой крышки багажника. Если присмотреться было видно, что она немного сдвинута. Зачем её предыдущий хозяин двигал для меня загадка. Фаркоп можно было установить и не трогая крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема каждый раз после дождя в багажнике болото. Что делать? просушивал все бестолку :excl:

У меня такое было из-за небольшой трещины в фонаре. :icon_cry:
Точно! еще очень часто пластиковая накладка на фонарях (на которой espero написано иногда) лопается и отходит, через нее тоже течь может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться было видно, что она немного сдвинута. Зачем её предыдущий хозяин двигал для меня загадка.

Это не загадка. Здесь два варианта из-за чего может быть нарушена геометрия багажника.

1. Была битая.

2. Зачастую многие лапухи, в том числе и я :icon_cry: , захлопывают багажник не подозревая, что в стоке для воды (углублениях по периметру), лежит какой нибудь забытый только что, девайс..... типа ключа, крышки и т.п. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда вода после мойки под уплотнителем заливается. я так понял, что када мойщик зазоры промывают - за счет давления вода просачивается в багажник. но там не много - я по этому поводу не переживаю))) там мож грамм 150 на весь багажник накапывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у меня такая фигня. Как машину помою, или дождь сильный - в нише запаски аквариум. Дело решилось регулировкой крышки багажника. Если присмотреться было видно, что она немного сдвинута. Зачем её предыдущий хозяин двигал для меня загадка. Фаркоп можно было установить и не трогая крышки.

Fetter, проверь в нише запаски должно быть отвертсие для таких случаев! :D Успехов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetter, проверь в нише запаски должно быть отвертсие для таких случаев! :ok: Успехов! :ok:

Точне у Espero под запаской даже три отверстия , теперь понял почему и зачем одно было открыто !

Хотя протекания замечено небыло ! тьфу тьфу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться было видно, что она немного сдвинута. Зачем её предыдущий хозяин двигал для меня загадка.

Это не загадка. Здесь два варианта из-за чего может быть нарушена геометрия багажника.

1. Была битая.

2. Зачастую многие лапухи, в том числе и я :wohow: , захлопывают багажник не подозревая, что в стоке для воды (углублениях по периметру), лежит какой нибудь забытый только что, девайс..... типа ключа, крышки и т.п. :help:

Не, не битая. Два независимых мастера сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у меня такая фигня. Как машину помою, или дождь сильный - в нише запаски аквариум. Дело решилось регулировкой крышки багажника. Если присмотреться было видно, что она немного сдвинута. Зачем её предыдущий хозяин двигал для меня загадка. Фаркоп можно было установить и не трогая крышки.

Fetter, проверь в нише запаски должно быть отвертсие для таких случаев! :help: Успехов! :wohow:

Ага, там большая резиновая заглушка и в ней небольшой пластиковый болтик, который открывает дырочку для слива. Я этот болтик просто удалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у меня такая фигня. Как машину помою, или дождь сильный - в нише запаски аквариум. Дело решилось регулировкой крышки багажника. Если присмотреться было видно, что она немного сдвинута. Зачем её предыдущий хозяин двигал для меня загадка. Фаркоп можно было установить и не трогая крышки.

Fetter, проверь в нише запаски должно быть отвертсие для таких случаев! :help: Успехов! :wohow:

Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...