Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
berg

Обивка крыши

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Вопрос по обивке. У меня начала загибаться (вниз) обивка крыши у заднего стекла. Посмотрел, вроде, клипсы плотно стоят. Что бы это могло быть и главное как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отходит несильно, можно попробовать на двусторонний скотч посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо цэ? :D Интересно из-за чего такая ерунда? У меня в авто все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь скотч не поможет. Чтобы поднять обивку приходится сильно надавливать. Такое ощущение, что это температурное искривление. Может феном прогреть? А то не эстетично выглядит с наружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала загибаться (вниз) обивка крыши у заднего стекла.

У меня тоже самое... и еще впереди начала загибаться. Пока, над проблемой не заморачивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Вопрос по обивке. У меня начала загибаться (вниз) обивка крыши у заднего стекла. Посмотрел, вроде, клипсы плотно стоят. Что бы это могло быть и главное как исправить?

Да это и впрямь не эстетично , уменя на Espero пока все нормально тьфу-тьфу , такая проблема была

на тазике 2115 , я сделал небольшие деревяные бруски и приклеел к крыше а к ним обшивку потолка , так как покупать новую обшивку не очень хотелось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня загнулась обшивка после того, как мне неправильно (с дырками) вклеили заднее стекло

после пролива водой сверху, если картон намокает, то значит есть протеки,

после того как мне вклеили заново стекло, мастер с распорками посадил обшивку на клей.

пока держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание влаги? Возможно, возможно. У меня резиновый уплотнитель заднего стекла "пионеры" срезали, наверное стекло отжать хотели :). Хотя подтеков я не замечал. А на какой клей клеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание влаги? Возможно, возможно. У меня резиновый уплотнитель заднего стекла "пионеры" срезали, наверное стекло отжать хотели :icon_idea:. Хотя подтеков я не замечал. А на какой клей клеили?

Может герметиком промазать шов у стекла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея "вшить" в оббивку, там где загибы, стальную проволоку. Нетольстую, но прочную, чтоб с трудом гнулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...