Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
СМЕРТНИК

Вопрос Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

Подскажите как снять штатную касетную магнитолу , стоит ли снимать боковые кожухи ( бороду ) или все намного проще с помощью боковых ключей ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там маленьких 4 болтика по краям магнитолы, выкручиваешь, снимаешь рамку и фсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли там подводные камни по замене магнитолы ? Хочу быть ко всему готовым !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли там подводные камни по замене магнитолы ? Хочу быть ко всему готовым !

Разъем нестандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли там подводные камни по замене магнитолы ? Хочу быть ко всему готовым !

Разъем нестандартный.
На выходный менял на Sony. Рассказываю снял я танк без откручивания болтиков, просто снимаем заглушку, которая выше магнитолы. Поддеваем аккуратно по периметру наш танк и вытаскиваем без особых проблем. Дальше меня ждала большая засада с этим разъемом. Понадеявшись на распиновку которая нарисована на танке, соединил все нужные провода с сонькой (разобрав разъемы у обоих), и думая что сейчас что-нить включится врубил. предохранителю на магнитоле хана. Прозвонил все провода, окозалось что были перепутаны земля и +. передние колонки с задними, единственное что совпало так это провод подсветки :tease: Отсюда вывод прежде чем подсоединять к магнитоле необходимо прозвонить все провода. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли там подводные камни по замене магнитолы ? Хочу быть ко всему готовым !

У меня антенна больше не задвигается :tease: Может что-то не подсоединил или магнитола не поддерживает выдвижную антенну. С проводами тоже ооочень долго разбирался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддеваем аккуратно по периметру наш танк и вытаскиваем без особых проблем.

Это если ваш танк кто-то уже вытаскивал с проблемами и открутил от рамки :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антенна больше не задвигается :tease: Может что-то не подсоединил или магнитола не поддерживает выдвижную антенну. С проводами тоже ооочень долго разбирался....

Проверь напряжение на клемме антенны (в багажнике). Может, просто антенна сдохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь напряжение на клемме антенны (в багажнике). Может, просто антенна сдохла?

Нет, с дефолтовской магнитолой прекрасно выдвигалась и задвигалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как снять штатную касетную магнитолу , стоит ли снимать боковые кожухи ( бороду ) или все намного проще с помощью боковых ключей ? :excl:

откручивать ничего не надо. главное нажать посильнее на магнитолу с обратное стороны она и вылезет :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антенна больше не задвигается :excl: Может что-то не подсоединил или магнитола не поддерживает выдвижную антенну. С проводами тоже ооочень долго разбирался....

обычно на магнитоле синий или голубой провод отвечают за автоматическую антену. может просто неподсоеденил ? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумал что у танк отдельный сигнальный провод для антены от радио ! Магнитолка у меня пионер и сзади присутствует только один сигнальный провод синего цвета и сигнал идет при включение магнитолы а не при вкючении радио !

Советы по демонтажу : скручивать ничего с передней панели магнитолы не требуется , небольшого нажатия на заднюю часть магнитолы достаточно чтоб выдавить вместе с салазками далее отстёгиваем клему и штекер антены и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снял штатную магнитолу , в очередной раз порадовался ( всё культурно, провода , разъёмчик , на магнитолке всё расписано ) , разобрал магнилоку и выпаял разъём к нему всё и припояю , вроде всё ясно ! Но вот что странно : машина без магнитолы, клемы не коротят а сзади при включеном зажигании стал появлятся звук с характерным промежутком времени , по звуку определил моторчик антены пытается задвинуть итак задвинутую антену ! Почему или зачем так происходит ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отмучился ! Установил свою магнитолку Pioneer DEH-P6800MP- всё работает ! Штатные колонки оказались даже не полное фуфло но менять буду !

Мои прогнозы оправдались - при включении антена выезжает и не убирается при включении CD ! При выключении задвигается .

Хочу как было раньше при включении радио выдвигалась !

Какие есть соображения ????

Проблема осталась при работающем двигателе как с выключеной магнитолой так и без (выдернутый штекер ) задвинутая антена пытается с помощью маторчика убраться ! Беда , HELP !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...