Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Коля

Новые динамики вместо штатных не эспере

Рекомендованные сообщения

Действительно, там это пока 6 сек снимаеться, сначал выбиваешь старые клипсы (зарнее лучше купить новые) после-тянешь из салона-снимаеться как по маслу.

Только я чего-то не понимаю к чему нужно было резать дины если можно было "побправить саму полку" :tease:

ИМХО-без дополнительной изоляции вам не удасться уллышать свою покупку даже на 50% процентов. Там что мой совет-шумка со стороны салона+шумка со стороны багажника+по-крепче укрепить "фальш-полку" и тогда всё будет в "шоколаде" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как поставить колоки назад (блины) (у меня лично стоят) нечегно невырезая ,подъезжай посмотри сам и сделай также)) када я догадался до этого аш сам прозрел) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как поставить колоки назад (блины) (у меня лично стоят) нечегно невырезая ,подъезжай посмотри сам и сделай также)) када я догадался до этого аш сам прозрел) :bye:

Лучше фоток нам выложи ! Просвети !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как поставить колоки назад (блины) (у меня лично стоят) нечегно невырезая ,подъезжай посмотри сам и сделай также)) када я догадался до этого аш сам прозрел) :bye:

если ниче не резал, то значит стоЯт в штатных местах. мне почемуто кажется, что их просто снизу прикрутилик дыркам от родных колонок и металлом перекрывается половина динамика (другие варианты в голову не приходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ниче не резал, то значит стоЯт в штатных местах. мне почемуто кажется, что их просто снизу прикрутилик дыркам от родных колонок и металлом перекрывается половина динамика (другие варианты в голову не приходят)

Видимо просто положил колонки на заднюю полку !)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... либо снизу прикрутили либо проставки сделали.

ИМХО оба варианта подходят для нетребовательного слушателя :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как поставить колоки назад (блины) (у меня лично стоят) нечегно невырезая ,подъезжай посмотри сам и сделай также)) када я догадался до этого аш сам прозрел) :ok:

Видимо подиумы под блины на заднюю полку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какие подиумы там будут, "прощай обзор" чтоли?

Это как вариант и всё реально без сверления и выпиливания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назревает вопрос по установке 165мм. колонок в передние двери , нужны ли проставки , какие проблемы и сложности можно встретить ? Кто ставил отзовитесь !

Колонки DLS R6A

Подробно: Размеры отверстия для встраивания

-Диаметр монтажного отверстия 140 мм

-Монтажная глубина 76 мм

-Рекомендуемый объем корпуса 8-10 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто металл срезал лишний ножницами (металл совсем тоненький) и все. (ну и соответстьвенно недавно шумку делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати такая же трабла, точнее задумка, только с 13см динамиками.

ИМХО: Делать проставки объязательно + добваить шумки вокруг самой проставки чтобы верхняя часть дина было полностью изолирована от нижней-это залог успешного звучания. Ну и сама шумка двери по несколько слоёв желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проставки не делал... просто сделал шумку так, чтоб между металлом двери и колонкой был слой вибропласта. и потом по верху динамика тонко порезал вибропласт полосочками и заклеил место стыка динамика и двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Делать проставки объязательно + добваить шумки вокруг самой проставки чтобы верхняя часть дина было полностью изолирована от нижней-это залог успешного звучания. Ну и сама шумка двери по несколько слоёв желательно

Думаю теперь какой толщины делать проставки чтоб обшивку не выпирало в салон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Делать проставки объязательно + добваить шумки вокруг самой проставки чтобы верхняя часть дина было полностью изолирована от нижней-это залог успешного звучания. Ну и сама шумка двери по несколько слоёв желательно

Думаю теперь какой толщины делать проставки чтоб обшивку не выпирало в салон !
обшивку с внутренней стороны подрезать все равно прийдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...