Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

О багажниках

Рекомендованные сообщения

Вчера срочно понадобился багажник на ксюшу.

Отзвон по магазинам:

Алтуфьевка - 2000р, но нет в наличии, и т.п. в других.

Расстроившись, по деньгам то же, случайно попал в "ТРИ-АБС" (сидят рядом с нашими складами) - ленинградский от Картера, две палки, материал - железо - 730!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! руб.

Вот это бизнес!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миль пардонте-с, а что заставляют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на них можно бантики привязывать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на них можно бантики привязывать... :lol:

А есть ли там "чемоданы" на эти палки и по чем или может где встречались, только чтоб не дороже Ксю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только палки, причем железо - 730, алюминий - 1250р. Это ВСЕ Ленинградское производство. Чемоданы, встречал только буржуазные, и вельми дорогие, у меня подобная проблема не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только палки, причем железо - 730, алюминий - 1250р. Это ВСЕ Ленинградское производство. Чемоданы, встречал только буржуазные, и вельми дорогие, у меня подобная проблема не стоит.

Ясно дело! Фаркоп в работе... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь дом в деревне строится, под Кимрами, на Волге. Надо же и к фаркопу чего-то привязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, о других багажниках.

Периодически вожу в багажнике бутылки, канистрочки ,и вообще, мелочёвку, из-за того что они мотаются по всему объёму и немилосердно гремят и бьются по стенкам напрягаюсь во время езды.

Подскажите, каким способом всё это барахло можно зафиксировать на месте.

А багажник на крышу дейсвительно очень удобо, тем более из двух палок. Лежит себе спокойно, упакованный в чехол, в машине, а при необходимости устанавливается за 5 минут. Покупался на Кожуховской за 1000 ру, металлический, обтянутый плёнкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мелочи можно закрепить пауком - резинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, о других багажниках.

Периодически вожу в багажнике бутылки, канистрочки ,и вообще, мелочёвку, из-за того что они мотаются по всему объёму и немилосердно гремят и бьются по стенкам напрягаюсь во время езды.

Подскажите, каким способом всё это барахло можно зафиксировать на месте.

А багажник на крышу дейсвительно очень удобо, тем более из двух палок. Лежит себе спокойно, упакованный в чехол, в машине, а при необходимости устанавливается за 5 минут. Покупался на Кожуховской за 1000 ру, металлический, обтянутый плёнкой.

Купи за 300р в Ашане, Метро и т.п. складной ящик, поставь в багажник и радуйся, как я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, или у чурбанов, :lol: от помидоров отбери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пованивают-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос: к чему там цеплять паук? Гладкие же стенки, и пол закрыт ковриком.

А с коробочками ездил. или забываю её переодически, или она тож мотается по объёму. Ну ничего не попишешь, такой я привереда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ящика низ полупластик - полурезина, стоит достаточно плотно. Вариант - в выемку диска у запаски. У меня там много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ящика низ полупластик - полурезина, стоит достаточно плотно. Вариант - в выемку диска у запаски. У меня там много чего...

У меня там тоже много-о-о барахлишка.

А вот какие-нибудь сеточки с крючочками, которые можно наклеить к корпусу внутри багажника не видал никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе багажник от Ваза за 500р. на авторынке две палки. Крепится на водосток, барашками затягивается 5 мин. и готово. Уже много чего перевез. Купил две резинки с крючками (как на эспандере) ими креплю груз. Еще пара веревок в багажнике на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а ни кто не в курсе как на Эсперу багажник ставиться? Пердически велики возить приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос: к чему там цеплять паук? Гладкие же стенки, и пол закрыт ковриком.

А с коробочками ездил. или забываю её переодически, или она тож мотается по объёму. Ну ничего не попишешь, такой я привереда :lol:

крепить их можно в отверстия вместо пистонов крепления обшивки задней стенки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочёвку по пластиковые накладки можно запихнуть в тряпочках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как хорошо тема начиналась :oops: :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "АндрейА

А вот какие-нибудь сеточки с крючочками, которые можно наклеить к корпусу внутри багажника не видал никто?

Не видал но прицениваюсь продают в уз дэу но чегой то не понятно что такое без картинок .Карманом обозвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...