Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

вот что понравилось посоветуйте что из этого лучше выбрать ????

По внешнему виду что ли , как вам люди посоветовать смогут надо ехать смотреть и слушать !

шутка :

Надо людей заинтересовать 100 баков типо бонус кто найдёт клёвые колёса и сразу всё заработает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать б/у авто лучше у владельца, а не в салоне.

Машинку показать в сервис - по тех. состоянию узнаешь примерный пробег (скручивают за 500р.)

Если брать с кондеем, то только 16кл.

Наличие чеков, накладных на работы - только плюс!

На мой взгляд, лучше авто постарше, но с "начинкой". :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в тоже время на 04 год gl столько же стоит....странно вообще запутался ...те получаеться что машина новее и в более богатой комплектации стоит дешевле чем старее и в более простои ли это зависит только от желания хозяина побольше денег снести???

Все машины 2004 года стоят дороже 2005г?

Если нет, то это нормально разница тут даже не год, а месяц может быть. Машину нужно смотреть живьем

машину можно убить и за год, а может и 3-4 летка выглядеть лучше кто ездиет по 20 тык в год, а кто и 100тык за год вот - главный показатель жизнеспособности агрегата

А цена продажи сейчас определяется годом выпуска поэтому машинки с разницей пробега 30-50тык могут одинаково стоить,Ну а что лучше ты понял. Хороший автомобиль - новый автомобиль, но он очень быстро теряет в цене. Конечно интересно послушать историю почему продают -тоже оценка

Конечно же эти года только из первых рук, лучше у дяди лет 50+-10 г молодежь любит по гонять

Вобщем выбирать со спецом хотя бы визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в общем понятно, а никто не знает сколько стоит полная диагностика в кардокторе???и какие там условия (нужна запись или приезжаеш и тебе сразу её делаю)? и как быстро это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно взять ГЛЕ без кондея 2005 года, или с кондеем 2004....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно взять ГЛЕ без кондея 2005 года, или с кондеем 2004....

можно..тока проблема не взять а проблема куда вести её на диагностику чтобы было не оч дорого и 100% надёжно тк битых нексий как и др машин я понял хоть отбавляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 210 GLE без кондера, 2,5 года 40 тыс пробега. Слушай двигатель, смотри на лакокрасочное покрытие вдоль машины, спрашивай наличие сервисной книжки, смотри на номера не мятые ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 210 GLE без кондера, 2,5 года 40 тыс пробега. Слушай двигатель, смотри на лакокрасочное покрытие вдоль машины, спрашивай наличие сервисной книжки, смотри на номера не мятые ли...

Номера не показатель (если только он не "жеваный")! Отсутствие сколов на капоте даже больше настораживает.

Лично я не знаю годовалую машину без "поцелуев" или потертости бампера, главное чтобы сделали качественно и не было серьезных аварий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 210 GLE без кондера, 2,5 года 40 тыс пробега. Слушай двигатель, смотри на лакокрасочное покрытие вдоль машины, спрашивай наличие сервисной книжки, смотри на номера не мятые ли...

Номера не показатель (если только он не "жеваный")! Отсутствие сколов на капоте даже больше настораживает.

Лично я не знаю годовалую машину без "поцелуев" или потертости бампера, главное чтобы сделали качественно и не было серьезных аварий.

Вот как раз капот с бампером можно сделать, что хрен поймеш, а номер хрен выпрямиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер можно и новый сделать за 1200руб :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 210 GLE без кондера, 2,5 года 40 тыс пробега. Слушай двигатель, смотри на лакокрасочное покрытие вдоль машины, спрашивай наличие сервисной книжки, смотри на номера не мятые ли...

Номера не показатель (если только он не "жеваный")! Отсутствие сколов на капоте даже больше настораживает.

Лично я не знаю годовалую машину без "поцелуев" или потертости бампера, главное чтобы сделали качественно и не было серьезных аварий.

Вот как раз капот с бампером можно сделать, что хрен поймеш, а номер хрен выпрямиш

Передний номер легко помять упиревшись в забор, даже не поцарапав бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер можно и новый сделать за 1200руб :lol2:

Я слышал о другой "таксе", гораздо большей! Один номер сдаешь - получаешь 2 новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про офиц путь, т.к. утерянные номера заново офиц. не изготавливают :new_russian: а вот мятые рваные - да www.znak.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в общем понятно, а никто не знает сколько стоит полная диагностика в кардокторе???и какие там условия (нужна запись или приезжаеш и тебе сразу её делаю)? и как быстро это происходит?

Диагностика не так давно стоила 1000р+мойка,записываться надо обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно..тока проблема не взять а проблема куда вести её на диагностику чтобы было не оч дорого и 100% надёжно тк битых нексий как и др машин я понял хоть отбавляй!

Скупой платит дважды ! Я б за время обсуждения где и как ,купил бы уже две !)))))

Ты себе колёса берёшь ? Где подешевле ! Чудес не бывает ! Главное гарантии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи знакомого разбирающегося немного в машинах-лучше всякой диагностики, крашенную, битую видно сразу, смотри, чтоб движок не был покрыт белым налетом- следы перегрева движка, ну и конечно надо сравнить и выбрать оптимальный вариант по оснащению, комплектации за равные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...