Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

По работе системы

Рекомендованные сообщения

Хочу обратить Ваше внимание, что при заполнении сообщениями очередной страницы система перескакивает на следующую и, если эта страница пустая, не дает войти в тему вообще. Пример - тема "До скальки можно разогнать...". Также и в других темах при пустой, но обозначенной следующей по номеру странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Хочу обратить Ваше внимание, что при заполнении сообщениями очередной страницы система перескакивает на следующую и, если эта страница пустая, не дает войти в тему вообще. Пример - тема "До скальки можно разогнать...". Также и в других темах при пустой, но обозначенной следующей по номеру странице.

Запутался!!! :lol: Давайте поэтапно попробуем разобраться???

Перефразируйте свое сообщение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко.

Вариант 1.

Вхожу в тему из новостей. Надпись- в данной теме нет сообщений- хотя по статистике их штук 60. Почему - страница под номером 5 имеется, но пустая. Тема не открывается. Захожу в форум, из него в тему уже на страницу 1 и обнаруживаю, что страница 5 прописана, но она не открывается, фактически ее нет.

Из новостей я вхожу сразу на последнюю страницу, если она прописана но пустая, то она не открывается, тема, соотв. тоже.

В форуме же на 1-ю, и все ОК. Попробуйте посмотреть в темах последние страницы. Если на них нет сообщений, но номер стои, то глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Легко.

Вариант 1.

Вхожу в тему из новостей. Надпись- в данной теме нет сообщений- хотя по статистике их штук 60. Почему - страница под номером 5 имеется, но пустая. Тема не открывается. Захожу в форум, из него в тему уже на страницу 1 и обнаруживаю, что страница 5 прописана, но она не открывается, фактически ее нет.

Из новостей я вхожу сразу на последнюю страницу, если она прописана но пустая, то она не открывается, тема, соотв. тоже.

В форуме же на 1-ю, и все ОК. Попробуйте посмотреть в темах последние страницы. Если на них нет сообщений, но номер стои, то глючит.

Скорее всего, это происходит, потому что задано определенное количество ответов по теме на страницу! Когда это количество имеется система формирует новую страницу (и прописывает ее) но сообщений там еще нет! Поэтому происходит такой глюк! Просто не могу найти похожей ситуации, чтобы проверить (посмотреть наглядно). Пришлите ссылочку, если есть возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая бяка точно.

А ссылку-то и не пришлешь, т.к. если кто-нить напишет новое сообщение в эту тему (т.е. начнутся записи на след. странице), то ошибка пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...