Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vittka

Так хрустят некоторые товарисчи

Рекомендованные сообщения

а если еще в лук мяска добавить :lol2:

:thumbup: не уходи на чужую глубину.своими словами,please! :nono: :drag:
К топору добавить немного крупы,сальца,соли,получится жареное мясо с луком. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

а если еще в лук мяска добавить :lol2:

:thumbup: не уходи на чужую глубину.своими словами,please! :nono: :drag:
К топору добавить немного крупы,сальца,соли,получится жареное мясо с луком. :D
:lol2: м-м...топор к луку не в кассу.да и как его на сковородке разместить.он не влезет...да и дневную норму по железу перевыполним на пятилетку вперед.не пойдет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистнули суслики и я даже не заметил когда!!!

Вначале подумал, что на мойке, потом понял, что нет! Держались они отлично!

И главное щетки без каркасные не взяли, а суслики понадобились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Свистнули суслики и я даже не заметил когда!!!

Вначале подумал, что на мойке, потом понял, что нет! Держались они отлично!

И главное щетки без каркасные не взяли, а суслики понадобились!

:dc: :shok: :shok: а что,сусликов едят?ну,разве что после мойки.... :shok: :drinks: мама родная,и куда российские защитники животных смотрят? :dc: и при чем тут щетки?сусликов мыть?? :shok:но каковы суслики!держались до последнего!они так просто не сдаются! :shok: :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистнули суслики и я даже не заметил когда!!!

Вначале подумал, что на мойке, потом понял, что нет! Держались они отлично!

И главное щетки без каркасные не взяли, а суслики понадобились!

Андрюш, тебя куда перенести...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистнули суслики и я даже не заметил когда!!!

Вначале подумал, что на мойке, потом понял, что нет! Держались они отлично!

И главное щетки без каркасные не взяли, а суслики понадобились!

Андрюш, тебя куда перенести...а?

Конечно смешно вышло! :lol2:

Давай удаляй уже сообщение! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистнули суслики и я даже не заметил когда!!!

Вначале подумал, что на мойке, потом понял, что нет! Держались они отлично!

И главное щетки без каркасные не взяли, а суслики понадобились!

Андрюш, тебя куда перенести...а?
В зверьё моё :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Свистнули суслики и я даже не заметил когда!!!

Вначале подумал, что на мойке, потом понял, что нет! Держались они отлично!

И главное щетки без каркасные не взяли, а суслики понадобились!

Андрюш, тебя куда перенести...а?

Конечно смешно вышло! :D

Давай удаляй уже сообщение! :bye:

Андрюха,да не надо удалять.Понятное дело,плохо,суслики свистнули,это в "грусть"...зато говорят,10 минут здорового смеха заменяют стакан сметаны или одно яйцо...так что,ты в тему,накормил народ сметанкой с яйцами.похрустели немного.не обижаещься? :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная диета

Использовать принципы питания в соответствии с природными ритмами очень просто. Это единственная "диета" с длительным эффектом, она помогает выводить из организма вредные вещества, пробуждает чувства и не оказывает никакого негативного воздействия. Она не мучает организм, поскольку не вмешивается в его внутренние процессы. А как организм мстит за насилие, знает каждый, кто, отказываясь от какой-либо диеты, очень быстро снова набирал прежний вес, добавляя к нему пару лишних килограммов. Такие диеты связаны с побочными эффектами в виде заболевания тех или иных внутренних органов. Даже если человек считает, что он слишком толст, он все равно должен вести себя разумно. Нельзя слепо следовать шаблонам одной из многочисленных диет, только для того, чтобы в конечном итоге приобрести лишние килограммы.

Во время лунной диеты питайтесь только экологически чистой свежей пищей, разнообразя ее за счет таких продуктов, которые самой природой предназначены для длительного хранения, то есть в течение довольно длительного времени не теряют своей жизненной силы. Вашим основным напитком должна стать обыкновенная чистая вода из-под крана. Правда, в некоторых районах приходится использовать минеральную воду, лучше не газированную или с небольшим количеством углекислоты.

Готовые продукты невозможны без консервантов, так же, как и те, которым потребовалось проделать очень долгий путь, прежде чем они попали на полки вашего магазина. Используя консерванты, пищевая промышленность экономит на сырье высокого качества. В этом случае можно использовать что угодно, потому что гемотерапия останавливает рост - следовательно, лишает продукты всякой жизни.

Итак, если есть такая возможность, питайтесь только свежими продуктами без всяких консервантов, отдавайте предпочтение экологически чистым продуктам высшего качества.

Еще один важный совет: используйте немолотое зерно! Например, в течение нескольких лет можно питаться одной Спельтой (сорт пшеницы), не испытывая при этом никаких неприятностей из-за недостатка питательных веществ. Спельта - это королева среди зерновых, это истинный дар Божий. Отваренное зерно организм переваривает очень медленно, поэтому у вас не появится желание перекусить, вы спокойно дождетесь обеда или ужина.

Учтите некоторые детали, необходимые для лунной диеты, и тогда с помощью Лунного календаря вы сможете без всяких мучений уловить волновое движение природы и будете ему соответствовать. При этом из организма будут выводиться вредные вещества и шлаки, вы сможете приобрести такой вес, при котором чувствуете себя хорошо.

И не забывайте: во время лунной диеты голодать не нужно! 14 дней подряд Луна бывает ущербной, и 14 дней - молодой. Лунная диета максимально использует этот цикл.

Основные правила лунной диеты

Покупайте самые свежие, самые полноценные, самые экологически чистые продукты, какие тотко возможно. Выбирать и готовить их нужно с большой любовью.

Выбирайте те продукты, которые соответствуют вашему типу, но не бойтесь исключений. Если вы тип Альфа - ешьте 3 раза в день, если Омега - 5 раз в день.

Ешьте в соответствии с ритмами Луны:

Новолуние. Обязательно: за 2-3 дня до новолуния начинайте есть меньше обычного. Если это не повредит вашему кровообращению, то соблюдайте пост. В день новолуния необходимо выпить не меньше 2 литров жидкости. Желательно: за несколько дней до новолуния и после него есть в большем, чем обычно количестве экологически чистые фрукты и пить натуральные соки.

Молодая Луна. Обязательно: в это время есть меньше обычного и следить за качеством питания. После 18 часов есть нельзя. Старайтесь много пить, но только до 19 часов. После 19 ч. пейте лишь в том случае, если вы испытываете жажду. Желательно: ежедневно проводить массаж, используя тонизирующие масла.

Полнолуние. Обязательно: ешьте меньше обычного уже за 2-3- дня до полнолуния, до 18 часов. Соблюдайте пост в полнолуние, если это не вредно для вашего кровообращения. В день полнолуния следует выпить не меньше 2 литров воды. Желательно: за несколько дней до и после полнолуния есть как можно больше экологически чистых фруктов и пить натуральные соки.

Ущербная Луна. Обязательно: ешьте как обычно и следите за качеством питания. После 17 часов есть нельзя. Желательно: ежедневный массаж с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма.

не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если диеты не помогают - ищите проблему в собственной голове", - советует знаменитый немецкий психолог Франк Майнерс

Сегодня очень сложно ускользнуть от стресса. Эмоциональное напряжение всегда приводит к тому, что мы начинаем кушать сладкое в неограниченном количестве.

"Так люди пытаются "заесть стресс" и вознаграждать себя с деликатесами за трудности", - объясняет дипломированный немецкий психолог Франк Майнерс. Эксперт советует анализировать собственное поведение и отношение к стрессу точнее, чтобы не возникал прочный круг из нагрузки и вознаграждения.

Усиленное желание сладкого не является случайностью: недавно американские исследователи узнали, что при нервном напряжении выделяется гормон стресса CRH (Corticotropin Releasing гормон). Это повышает требование сахара вплоть до утроенного количества. Теперь мармелад, леденцы и шоколад - кажутся лучшим лекарством. В этом нет никакого чуда, полученный сахар заботится о том, чтобы в мозге выделялся серотонин, который отвечает за ваше хорошее настроение. Однако, положительное действие лакомства слишком коротко. Сладкое повышает содержание сахара в крови и тем самым позволяет увеличить работоспособность. Тем не менее, затем содержание сахара спадает - и вы опять тянетесь к плитке шоколада. Нередко таким образом из целительного бальзама на душу возникает настоящая проблема, объясняет психолог Франк Майнерс. Так как сладкие деликатесы настойчиво откладываются в бедра. Кроме того, излишек сахара вызывает кариес, диабет или сердечно-сосудистые заболевания - а это, согласитесь, высокая цена за маленькое вознаграждение.

Диеты - это не решение

Попробуйте преодолеть в себе желание сладкого и другой неполезной пищи.

Указание 1:Преследуйте реалистичные цели. Бегать по утрам, потом идти на работу, потом заскочить к ребенку в школу, потом еще приготовить восхитительный ужин для всех приглашенных родственников... Последствия: в итоге вы не можете выполнить даже обычную для себя нагрузку. "Тот, кто реалистично оценивает его возможности и ставит себе конкретные цели, защищается от разочарований", - объясняет эксперт Франк Майнерс. И добавляет: "Достижение реалистичной цели - это лучшее вознаграждение - тогда шоколад совсем не нужен".

Указание 2: Движение сокращает стресс. Едва ли что-то еще помогает против стресса так хорошо, как спорт, ведь регулярное движение только добавляет сил и дает почувствовать приятную усталость. А также, если время для фитнес-клуба отсутствует, то просто встаньте с насиженного места и сделайте пару упражнений. Так как спорт непосредственно сокращает гормоны стресса - волчий аппетит исчезает. Тот, кто хочет съесть после физической нагрузки действительно что-то полезное - может позволить себе это.

Указание 3:Кушайте осознанно. Обычно во время стресса человек даже не понимает, что сладкая и жирная пища губит его организм. Поэтому целесообразно все шоколадные запасы заменить на легкий йогурт, фрукты и овощи, мясо и хлеб из муки грубого помола. И не забывайте про воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прослушала курс про программу похудения. хотя оно мне не надо :birthday: правда еще его в россии нет, только в Украине :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Господи, что рот мне дал ты.

Вне рта не жизнь была б, но мука

Ведь пищи не видать - такая скука.

Хотя, ушами есть бананы - не беда

О, где же ты, любимая ЕДА... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже килограмчиков 20 скинул :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть - 10 кг.... :help:

Что 10 кг?

Из твоего поста о силе воли. У парнишки 10 кг кожи удалили.

Я б читал что выкладываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего поста о силе воли. У парнишки 10 кг кожи удалили.

Я б читал что выкладываю

Я думал ты ошибся на ноль имея ввиду сколько он стал весить после похудения!(пардон)

Что-то на фотках он не круто выглядит для веса в 100кг, именно столько он должен весить если скинул 186 кг

Какой у него должен быть рост для такого веса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего поста о силе воли. У парнишки 10 кг кожи удалили.

Я б читал что выкладываю

Я думал ты ошибся на ноль имея ввиду сколько он стал весить после похудения!(пардон)

Что-то на фотках он не круто выглядит для веса в 100кг, именно столько он должен весить если скинул 186 кг

Какой у него должен быть рост для такого веса?

Я думаю около 190 см, Я при своем росте в 178 вешу 114 кг, комплекция у меня побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с моим предстоящим приездом в Москву, народ вспомнил о соусе который я привозила на Селигер, а потом на встречу по поводу приезда Москвичей в Питер.

Просят рецепт:

По требованиям форумчан:

Томатный соус «СЕЛИГЕР»:

А все ребятки проще простого! Покупаете большую банку, а то и две, качественной томатной пасты (например иранской). Именно ПАСТЫ – не соуса! Пробуете на вкус с целью определить наличие соли и качество. Разводите её водичкой (бутилированной или кипяченой) до нужной консистенции. Затем солите, перчите по вкусу. Перец идет любой, я добавляла смесь 7 перцев. С перцем будьте осторожны т.к. чеснок тоже дает жгучесть! Потом измельченный и растертый в кашицу чеснок, тоже по вкусу и обязательно ножичком выньте из него серединку т.к. именно она дает горечь и мерзкий запах, а как потом с клубнями целоваться, спрошу я вас? Аааа? Затем много-много мелко изрубленной киндзы. Желающие могут кинуть в соус щепотку-другую сахара, я не кладу, не люблю. Точных пропорций не могу сказать т.к. все проверяется органолептически (на вкус, цвет, запах). Соуса можно делать много, испортиться, как показал Селигер он не успеет и попробовать успеют не все. Я минут через 15 попыталась найти его на столе, дабы угостить Плима, нашла тарелочку с парочкой налипших зелененьких крапин от киндзы и что то была тарелочка подозрительно чистой, похоже её вылизали. :nono:

Приблизительная раскладка:

Томат-паста - 2 банки по 800 гр.

Соль - кол-во зависит от вкуса и наличия соли в пасте.

Чеснок свежий, лучше молодой от 5 зубчиков ….

Киндза - 10 пучков.

Летом конечно я этот соус делаю из спелых помидор так: помидорки кладу в дуршлаг, опускаю в кипяток, потом обливаю холодной водой, снимаю шкурку и протираю. Семечки не вычищаю т.к. считаю, что любое семя несет всебе коллосальную энергию и по сему полезно. А дальше все по тексту.

Если вы не любите киндзу, то вместо нее можно использовать смесь укропа, петрушки и базилика (регана) как фиолетового, так и зеленого. Вкус соуса будет другим, но тоже :birthday:

Соус белый - аля майонез «СТЕПАННА»

Тут, дорогие мои получилось все, как то стихийно, что вам наверно уже и не удивительно. За год общения со мной все наверное уже поняли, что моя увлекающаяся персона приключений завсегда найдет, репу почешет и что ни будь да придумает.

Начала я делать майонез по классическому рецепту напоминаю:

На 2 СЫРЫХ яичных желтка

Примерно 1 стакан растительного масла без запаха

1 десертная ложка уксуса 3 % или лимонного сока

0.5 ч.ложки сахара

щепотка соли

0,5 - 1 ч.ложки горчицы.

Получается примерно 250 гр майонеза.

Желтки растереть с солью, сахаром и горчицей. Горчицу можно использовать как готовую, так и в порошке. Затем постепенно по чайной ложке вводить растительное масло, очень тщательно перемешивая (взбивая) массу вилкой или венчиком. Не допускать отмасливания! Если все же масло стало отслаиваться, то этой "беде" можно помочь! Нужно снова растереть 1 желток и постепенно прибавлять к нему "загубленный" продукт. У вас должна получиться очень густая желтая масса которая будет таскаться за вилкой. В эту массу добавьте уксус, а я добавляю лимонный сок. Масса станет более жидкой и побелеет - майонез готов.

Если я делаю майонез для рыбных салатов, то добавляю масло от консервированной в масле рыбы (шпроты, скумбрия...) получается обалденно вкусный майонез!

ГОРЧИЦА

Я добавляю в майонез горчицу собственного приготовления, а готовлю ее так:

Горчичный порошок зашпарить кипящим капустным рассолом и больше ничего не добавлять.

На сей раз вся загвоздка заключалась в том, что майонез килограммами я как то никогда не делала. И посему промахнулась с солью. Обиделась, взяла еще 2 желтка ничего не добавляя из специй ввела в них масло и получившийся пресный майонез смешала с пересоленным и ... перебухала в него лимонного сока т.к. он что то все не белел и не белел, а я забыла, что желтки то от деревенских яиц, они же оранжевые. Добавила сахара, но это положения не спасло. Поняв, что оставила вас без белого соуса долго ругала дуру безрукую которая портит качественные продукты, сунула миску в холодильник типа – вернусь с Селигера, что ни будь да придумаю, не выбрасывать же – 10 желтков и литр масла. Замариновала мясо на шашлык и занялась готовкой еды для мужа и собаки т.к. им же нужно было оставить еды на 3 дня. Готовила, готовила, готовила, а сама все думала: какая же я зараза, людей без угощения оставила! И тут меня осенило!!!!! Я быстренько достала из холодильника белки, взбила их в пену и осторожно, вмешала в майонез. Попробовала, добавила горчичьки дабы сделать его поострее (не в салат же) и результатом осталась вполне довольна. Майонез стал менее жирным и при этом воздушным.

И сказала она себе: «Ну и хитрюго, ты Танько! Из любой джопки вывернешься, коли вовремя репу почешешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...