Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vittka

Так хрустят некоторые товарисчи

Рекомендованные сообщения

Тааак. значит уже трое худеющих с понедельника. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тааак. значит уже трое худеющих с понедельника. :D

а что,бабки тем,кто худеет? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. значит уже трое худеющих с понедельника. :D

а что,бабки тем,кто худеет? :blink2:
Тань, тем кто ПАхудеет к 1 июня...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тааак. значит уже трое худеющих с понедельника. :wohow:

а что,бабки тем,кто худеет? :blink2:
Тань, тем кто ПАхудеет к 1 июня...)
а к 1 мая можно.похудеет на скоко или в принципе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во...что то типа этого...)

в подарок Победителю(льнице)... :blink2:

Изображение

мда!

мне тоже не надо!

Пол квартиры займет.....Где сама то стоять буду?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink2: Не, мне ни нада !!!

Предлагаю скинуца по 100 баксов, победитель помрёт от счастья или купит себе чё-нить сам (сама :wohow: ) ...

Откуда столько денег у трудовой молодежи?!?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь привет...)

тренажОр я себе присматриваю...для т.с. получения быстрого результата..)

насчет деньгоф...

мож предложить клубням ставки делать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а к 1 мая можно.похудеет на скоко или в принципе? :D

Тань, я так поняла. что мне. как самому старшему худеющиму, типа фору выдали... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали ... Я сёдня обожрался салатов всяких :D

ну и зачем абжыраца, если можно было просто покушать...? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно...

как-то не очень все понятно с правилами конкурса...

и с призом точно.

Кстати, если я захочу принять участие то будут проблемы с весами :blink2: Нет у вас таких :D Даже моих не хватает :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАФИГ ВСЕ ХУДЕНИЯ!!

ХАРРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!! :blink2:

:D

а достигнув идеальных результатов, можно легко потерять разум от сознания собственной офигительности :wohow:

так что лучше стремиться...

в этой связи задача:

Задача 1.

к чему стремиттся ваша мысль при вашем весе стремящемся к

а) 0

в) 50

с) 100

кг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миока, слова про хорошего человека должно быть много я много раз слышала.

Правда теперь я понимаю что это отговорки толстушек которым худеть лень. Сказки, сказки, сказки... И про то что многие мужики не любят худых, тоже сказки, сказки, сказки...

Ты много видела невест-толстушек? А просто толстушек - замужних (которые выходят замуж толстушками, а не растолстели в браке)? Я не видела ни одной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас работает барышня...которая два года назад весила !148 кг! :D

сейчас ее вес 80 с копейками...

правда и рост у нее не маленький, где-то 180-182 см....и все равно...она захотела и это сделала...

считаю, что главное понять. для чего тебе оно надо...потом осознать, что с этим делать...подобрать режим и следовать ему...

на самом деле Жень,ты права, лень и всяческий соблазн творят гатские козни...то это хочецца , то это очень хочецца, а без этого, в данный момент вапще , типа умрешь...)

наше второе Я, сильнее первого...

так надо заставить их общаться на равных...не уступая соблазнам побольше поесть и поменьше двигаться...)

уверенно могу сказать, что все зависит от нашего настроя...желания измениться и стремления к этому...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миока, слова про хорошего человека должно быть много я много раз слышала.

Правда теперь я понимаю что это отговорки толстушек которым худеть лень. Сказки, сказки, сказки... И про то что многие мужики не любят худых, тоже сказки, сказки, сказки...

Ты много видела невест-толстушек? А просто толстушек - замужних (которые выходят замуж толстушками, а не растолстели в браке)? Я не видела ни одной...

зато я видела туеву хучу стройняшек, не являющихся невестами, жёнами, даже любовницами... вовсе не в силу видимых объективных причин..., а... мне кажется, город сумасшедший, жизнь слишком быстрая, амбиции и прочие факторы

не успеваешь разглядеть человека, сразу дискриминируешь по разным признакам (живёт далеко, ботинки-часы не те, дурак, жадина, иностранетс и пр...) или наоборот - дура, щедрая, провинция))

мы выбираем, нас выбирают... как это часто не совпадает...я за тобою следую тенью. я привыкаю к несовпаденью (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миока, слова про хорошего человека должно быть много я много раз слышала.

Правда теперь я понимаю что это отговорки толстушек которым худеть лень. Сказки, сказки, сказки... И про то что многие мужики не любят худых, тоже сказки, сказки, сказки...

Ты много видела невест-толстушек? А просто толстушек - замужних (которые выходят замуж толстушками, а не растолстели в браке)? Я не видела ни одной...

Дорогая Женюсик! Про пухленьких невест спроси меня - я провожу свадьбы , и вышеозначенные встречаются мне постоянно ! Скажу точнее - каждая пятая! Именно по конституции, а не по беременности :D И в роли невесты они красивы и явно счастливы ! Правда , о их дальнейшей жизни мне неизвестно , но здесь уже , согласись , дело не только в весе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки!Каг мурчинка, скажу-мурчина не сабак, на кости не брасаицца! Лучче мягкая округлость, нежели торчащая кость!

Да простят меня дамы, но знавал я деффачку-гимнастку...Груустное зрелище, кости-мышцы(тоненькие)-связки(каг проволока)...и фсе, ни аднаго мягкого места(((Как со спортивным конем этта....вопщим все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так. Есть идеал но его предпочтет любой среднестатистический. Но если речь вести о "мягких" и "угловатых" (т.е. 2-х полюсах), то лично я выберу первый вариант. Думаю, что 90% мужских похотливых особей поступят также. Худых жалко, на них не тянет совершенно, ибо - они болезненны и грустны... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И про то что многие мужики не любят худых, тоже сказки, сказки, сказки...

Женюсик, уверяю, что "суповой набор" мало кому нравится из мужчин... Хочется же за что-нибудь ущипнуть, а кости... как бы это сформулировать... порезаться же можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тут почитал, кто-то собирается худеть на спор, кто больше скинет за фиксированный срок... Зря Вы так! Худеть надо с умом! После таких соревнований многие удивляются, почему опять так быстро набирается вес, причем бывает, что вес начинает превосходить первоначальный! Все просто... похудание есть очень сложный процесс и подходить к нему надо с умом, советую, как опытный в этом деле - худеть надо не более, чем 500 гр в неделю! Организм очень сложный механизм, при избавлении веса более этой нормы, организм впадает в стрессовое состояние и при принятии пищи он начинает запасать (аккумулировать) каллории в виде подкожного жирка на случай, если организм опять начнуть мучать. А вышеуказанная норма, это максимальный нестрессовый показатель, если худеть таким методом, то вес держится стабильно в течение долгого времени. Худеть нужно с помощью уменьшения потребления каллорий, а не с помощью всяких там таблеток, которые в большинстве случаев являются слабительными и мочегонными средствами, которые вместе с жидкостью выводят необходимый для сердца кальций. Совет такой - хотите худеть правильно, посчитайте, сколько каллорий вы потребляете каждый день (в интернете очень много всяких таблиц каллорийности), взвестесь, уменьшите потребление на 100 Ккал, продолжайте взвешиваться каждый день и засеките момент, когда уменьшение веса прекратится, после уменьшите еще не 100 Ккал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Миока, слова про хорошего человека должно быть много я много раз слышала.

Правда теперь я понимаю что это отговорки толстушек которым худеть лень. Сказки, сказки, сказки... И про то что многие мужики не любят худых, тоже сказки, сказки, сказки...

Ты много видела невест-толстушек? А просто толстушек - замужних (которые выходят замуж толстушками, а не растолстели в браке)? Я не видела ни одной...

Женюсик!У нас рай для помпушек!И невесты-толстушки не рекость!А ежли приспичит худеть,в магазинах готовые проукты для Весонаблюдатей.Полно в магазинах хрошей одежды для больших размерв.Я таких раньше и не видала...Все спокойно носят брюки и майки в облипку.Никто не высмеивает их и пальцами не тычет.В поликлинике есть диетдоктор и даже министр по фитнесу есть.Ежели кого озаботит свой лишнй вес. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька-аааа...)

Сёдня передала шыфровку...)...

ура! товарисч шпиен Авеаи карсар Скалапендра!...)

По поводу худения...

главное на этом не зацикливаться...а то в мозгах переклинивает и случается непоправимое:

Изображение

Изображение

Лично видела и знала женщин. которые были больны анорексией...первая старалась похудеть после высказывания "любимого" - Ты жирная как корова...

Вторая после родов хотела вернуть норму...в итоге только после 6-7 парилок могда впихнуть в себя пол стакана жидкости и горсть еды....

всему нужна мера!

не зацикливаниие. а понимание происходящего...)

зы: седня съела каропку Шармели...за весь день...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: седня съела каропку Шармели...за весь день...)

Лен, тебе Шармелька еще не приелась? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...