Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mammy

БЛОГИ (on-line дневники)

Рекомендованные сообщения

С детства привыкла записывать многое из происходившего со мной, случавшегося вокруг... И перечитывать интересно , и реальная польза - анализируешь , избегаешь повторения своих и чужих ошибок. А вот блог - это то же самое, только " по-модному", с использованием современных технологий ? Или здесь какие-то свои причины и цели ? Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнениями, блоггеры и те , кто против этой формы самовыражения . Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще эту разновидность мемуаров не догоняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы записывать ...

но на бумаге, а не в тырнете...

пару раз пыталась...

но...как только сажусь. беру в руки ручку...все, что хотела написать, напрочь забывается...

купила диктофон...

если получицца, буду наговаривать свои мысли. имоции и прочее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще эту разновидность мемуаров не догоняю...

Вот-вот! :) Мне иногда кажется, почитая какуюнить подобную хрень, больные люди нах. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, типа ищут свободные уши для своего соплереживания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назад, в америку нах всех модных блогеров. Или валерьянки. Или пусть с балкона декларируют свои сонеты.

Итак сплошной бред вокруг, так хотим еще и в себе бред найти, да еще и накормить им ни в чем неповинных.

Садо-мазо с показухой вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я непойму...

причем ту америкосы и прочая фигня в виде больной хрени и балконного ора?

межпрочим, многие знаменитости, и даже некоторые Великие прибывая в старости публично оповещали мир о своих жизненных деяниях в сопственных мемуарах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я непойму...

причем ту америкосы и прочая фигня в виде больной хрени и балконного ора?

межпрочим, многие знаменитости, и даже некоторые Великие прибывая в старости публично оповещали мир о своих жизненных деяниях в сопственных мемуарах...

Ну так это великие, известные люди и в старости! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...

откуда нам знать. что Вова..хотя нет...

plimka в далекой старости не станет женой знаменитого Художнига-импрессиониста :lol2: ?

и напишет потом в своих мемуарах о всем ЭТОМ.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...

откуда нам знать. что Вова..хотя нет...

plimka в далекой старости не станет женой знаменитого Художнига-импрессиониста :lol2: ?

и напишет потом в своих мемуарах о всем ЭТОМ.... :D

Так это прекрасно! :lol2: А сейчас зачем люди пишут? Жути нагоняют! :bye: И ведь кто то читает, забивает себе мозг, чужим, прошу прощения, хамном! Да нах это надо! И ведь пишут, знаю некоторых, вполне нормальные люди. Вот ведь! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа компенсации внимания в реале к своей персоне, а известным людям мемуары пишут персональные биографы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а известным людям мемуары пишут персональные биографы

не всегда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А сейчас зачем люди пишут? Жути нагоняют! :D

зачем пишут?...

видимо у них в этом потребность...

и у тех кто читает. так же потребнсть...или любопытство...или еще какой недуг...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А сейчас зачем люди пишут? Жути нагоняют! :D

[

...или еще какой недуг ...)

Воот! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обсчем позывы больного чела? ....или бездельника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ... Всего лишь одна из форм установления новых контактов с новыми людьми. Причем, так сказать, с пассивным фильтром - кому не интересно, те не читают и не пишут ...

Хотя я тоже не догоняю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут два варианта...

одно дело когда пишут не вынося на публику...

в ПК или в тетрадке какой...

или в спец Дневнике для девочег...)

другое дело. когда выносят свои мысли. домыслы, и прочее личное в Интернет...

с какой целью это делается?

естессно многие выкладывают свои радости и страдания по глупости. не подозревая о не плохой работе поисковых программ...

другие пишут в порыве, находясь под имоциями... таким просто необходимобыло написать, поделиться кидая свои "страсти" из пустоты реальной жизни в многоликую виртуальную жизнь....

другие. пвтаются сотворить Нечто...пробуя себя в написании , засоряют всемирное пространство чушью. грязью, бестолковщиной...

а есть и те. кто читает все это...

делая или не делая какие-либо выводы...

смеясь или осуждая...

это Всемирная Паутина...

в каждый в ней сам себе Царь и Бог...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие понимают под названием "on-line дневник" - электронный вариант дневника, который спрятан под подушкой и где находятся самые сокровенные мысли. Это в большинстве случаев ошибочное мнение. Я и сам так думал, пока "on-line дневник" не стал темой моего диплома.

Помните, в детстве девчонки заводили общую тетрадь (96 листов) и называли её "дневником" или "анкетой", которую давали друзьям, подругам для заполнения. Сейчас подрастающее поколение (преимущественно девочки 8-13 лет) создают подобные дневники, но в инете.

Кто-то заводит свой дневник и выкладывает на нем инфу, касающуюся хобби или увлечения.

"on-line дневник" можно сравнить с форумом! Где каждая тема - новая запись в дневнике, которую комментируют читатели и также комментируют комментарии :D

Неисключено, что через 2-3 года блоги войдут в состав этого форума. Представьте блог "владельца новой Daewoo Nexia" и каждый день новая поломка :lol2: (через 3 года качество ещё больше упадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вышеперечисленного следует, что тысячи наших сограждан и сотни тысяч по всему миру - паталогические психи унд эксгибиционисты.... :D Трудно поверить ... И еще не верится , что среди наших клубней блогеров нет :derisive: Вот бы и их еще почитать - послушать! Понаслышке знаю людей адекватных, НО обзаведшихся блогами. В чем секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вышеперечисленного следует, что тысячи наших сограждан и сотни тысяч по всему миру - паталогические психи унд эксгибиционисты.... :derisive:

Просто в последнее время мало кто диспансер проходит :D. В т.ч. и "по всему миру".

Но последние исследования показывают, что число "психи унд эксгибиционисты", т.е. людей с различными отклонениями, давно перевалило мыслимые пределы. Стоит лишь провериться...

P.S. Пишите, братцы, пишите...

P.P.S. Кому интересно чужое читать, когда своих проблем выше крыши?

P.P.P.S. Это все от одиночества, все от поклонения проклятым шекелям. Всех увели от любых идеалов, кроме как идеала бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завела как-то себе жж... просто так

писать было нечего. так, стишки и сопельки, фотки

но название было очень хорошее: "жизнь заурядной женщины". в этом я гениальна.

не смотря на это в скором времени я его удалила.

а вообще, известно, что таким образом люди пытаются спастись от одиночества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...