Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

1000 Мелочей. Что возим в багажнике?

Рекомендованные сообщения

А вот еще... подскажите, что лучше бита или монтажка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще... подскажите, что лучше бита или монтажка?

бита прикольней, но иногда гайцы докапываются, "инструмент" то известный, хотя дальше бла-бла-бла не доходит с ними (предъявить нечего)

хороший вариант - балонник с ручкой 40-50 см., есть даже с резиновой рукояткой :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще... подскажите, что лучше бита или монтажка?

бита прикольней, но иногда гайцы докапываются, "инструмент" то известный, хотя дальше бла-бла-бла не доходит с ними (предъявить нечего)

хороший вариант - балонник с ручкой 40-50 см., есть даже с резиновой рукояткой :wink:

у меня ни разу не было вопросов :D

сегодня вообще тормознули и первым делом спросили не просрочен ли у меня техосмотр.вот дауны совсем :!: я говорю по номерам разве не видно что машина на учет поставлена пару месяцев назад? он чего то промычал в ответ и отдал документы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было пару раз - бита с характерными следами краски.... :D

потом детство кончилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже бита лежит в салоне. здоровенная правда... а чтоб гайцы не докапывались, я положил мячик тенисный, типа играть буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще... подскажите, что лучше бита или монтажка?

если монтажка от маза или краза то это серьёзно в остальных случаях битой приятней отмахиватся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик с инструментом, тормозуха, 1л масла, Аптечка , огнетушитель, знак, домкрат, насос, запаска, провода прикуривать, трос, крышка распределителя, бегунок, комплект свечей, бутылка воды или незамерзайки (зависит от сезона).

В салоне отрезок промышленного силового кабеля NUM 5*16 -ЭТО ВМЕСТО монтировки или биты (в применении гораздо эффективнее- срубает наповал), милицейская фуражка, продлесковый маяк на магните.

Маяк не работающий с демонтированными проводами, ставлю его на крышу когда хочу где нибудь припарковаться и за это не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........милицейская фуражка, продлесковый маяк на магните.

Маяк не работающий с демонтированными проводами, ставлю его на крышу когда хочу где нибудь припарковаться и за это не платить.

:lol: можт еще и мента с собой возить для надежности

не понимаю вариант с фуражкой :twisted: а про кабель ты прав, еще хорош 3*70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуражку бросаю когда машина долго парится на улице от пацанья и бомжей которые так и наравят чего нибудь отколупнуть а так не подходят- проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

""у меня вот тоже бита лежит в салоне. здоровенная правда... а чтоб гайцы не докапывались, я положил мячик тенисный, типа играть буду""

Лучше надеть мягенький чехольчик, а потом сказать что бил плюшевой палочкой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газовый баллон, ящичек с гаечными ключами, ящичек с гайками-болтами, огнетушитель на креплении, ведро для мытья машины с химией + масло + тосол, пылесос, насос, аптечка, тряпки, в нише запаска, балонный ключ и домкрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаска, домкрат, балонник и другие ключи, комбинированые и головки, бутылочка с водой, мовиль, преобразователь ржавчины, эмаль и грунт в балончиках (немного подкрашивал), полироль, тормозуха, наждачка, огнетушитель большой, старый аккумулятор (никак до гаража не довезу, уже две недели).

В общем бардак!!! :oops:

Надо бы ещё положить лампочку с проводами,для тестирования електрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю вас товарищи! Это я щас так мало вожу всякой фигни в багажнике, а вот кода был ТАЗ-2107, так я с собой целый автосервис возил: ключи, болты, гайки, отвертки, домкрат, насос, кучу всякой всячины, и обязательно была ножовка по металу, фонарь и т.д. Зато теперь кода авто почти не ломается багажник пустует. О как! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пол авто сервиса " прям как у меня в багажнике жена не даёт дома оставлять,а выкинуть жалко :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители бейсбольных "палочек" для битья ну, ....мячиков почитайте

http://www.vzglyad.ru/news/2005/8/23/4597.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё неплохо клюшку для гольфа заиметь но на крайняк для хоккея с мячом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители бейсбольных "палочек" для битья ну, ....мячиков почитайтеhttp://www.vzglyad.ru/news/2005/8/23/4597.html

... значит лучше монтажка от маза или краза....

Кстати в автомагазинах с наборе с инструментом стали продавать биты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в автомагазинах с наборе с инструментом стали продавать биты...

Если это не фенька, то с чуством юмора в наших автомагазинах всё ОК :lol: , только надо добавить маски вязаные и перчатки трикотажные и номера фальшивые :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не фенька, например ТехноКом (24 часа в Сабурово) Давно ими торгует наряду с остальными аксессуарами, и нормально, люди берут. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители бейсбольных "палочек" для битья ну, ....мячиков почитайтеhttp://www.vzglyad.ru/news/2005/8/23/4597.html

долбо....в всегда хватало, но мы говорим не о тотальном терроре, а об "обучении" явных муд...ков... :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Если биту, монтажку, кусок кабеля можно применить как средство самозащиты, а вот пневматический пистолет , как на это посмотреть, если его с собой возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады уж лучше помповуху :!: или на крайняк с резиновыми пулями что нибудь, а пневматика это боловство и трата денег.Тем паче если военный без проблем разрешение сделать,сам в своё время делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению агрессия всегда вызывает агрессию. И, если у тебя в руках бита, то будь готов, что у оппонента появится что-то вроде кирпича. Думаю, что иной раз лучше плюнуть в сторону и выругаться, чем доводить до конфликта с тяжелыми последствиями. Лично я предпочитаю просто не доводить ситуацию до физики. Если человек в чем то оступился, то он уже наказан данной ситуацией. Ведь никому так же не хочется получить битой по башке. Просто у меня товарищ много лет назад вышел из машины с какой то монтировкой дабы "уладить по мирному", а там оказалось в натуре целый вагон пацанов. Так мой товарищ теперь по жизни улыбается после трепанации или чего то там еще. Больше улыбок на дорогах и в жизни, больше любви к людям. И все вернется сторицей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...