Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
СМЕРТНИК

Лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Лобовое стекло имеет потёртости от дворников , слышал что их полируют , есть ли смысл или взять да поменять ? Сколько стоит полирнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сума сошел, если немного накосячить, то стекло превратится в линзу, со всеми вытекающими.

Замена стекла в мобискаре около 4500 рублей. А контора и стекло приличные. Я там трещины заделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовое стекло имеет потёртости от дворников , слышал что их полируют , есть ли смысл или взять да поменять ? Сколько стоит полирнуть ?

Смысла нет! Легче поменять, если конечно сильно напрягают потертости. стекло+работа=5500(макс.6000)руб.

А что бы полирнуть - полироль=200руб. но эффект нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сума сошел, если немного накосячить, то стекло превратится в линзу, со всеми вытекающими.

Замена стекла в мобискаре около 4500 рублей. А контора и стекло приличные. Я там трещины заделывал.

Gans сам делать и не собирался , я только консультируюсь с вами !

Может кто уже полировал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была мысля полирнуть стекло - было несколько сколов но главное - множество мелких царапин, что при движении ночью усиливало ослепление от встречных фар.

Однако за (2100+1000-установка)р. полуаете новое стекло. Вообщем я поставил новое, о чём не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поировал Тартал вакс Гласс Полишь (сейчас называется по русски Чистое стекло по мойму).

Сильные затёртости не убирает. На предыдущей машине полировал с самого детства машины. Достаточно эффективная вещь: очень хорошо очищает, внутри препятствует образованию "запотелостей" окон, с наружи отталкивает воду (во время дождя прикольно: вода собирается быстренько в капельки и скатывается, дворниками меньше пользуешься)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...