Vladimirovich

Установка чехлов на Нэксию

6 сообщений в этой теме

Всем здравствовать и радоваться весне!

Купил чехлы себе на Ксю. Теперь думаю, чтобы одеть их на задние сиденья нужно будет что-нибудь демонтировать или можно попроще? Хелпнете мне по этому поводу кто сам одевал.

По поиску порыскал - ничего не нашёл (может плохо искал...)

А если у кого есть немного свободного времени, может прямо напишет как снимать эти задние сидения.

Примного благодарен!

Поделиться сообщением

Я одевал так, пользуясь инструкцией, ничего не снимая...... Держится все отлично..... Шнурки только посильнее затяни )

Поделиться сообщением

Я одевал так, пользуясь инструкцией, ничего не снимая...... Держится все отлично..... Шнурки только посильнее затяни )

А интсрукция у тебя с чехлами была или как и мне при покупке устно "на коленках" объясняли?

Поделиться сообщением

Купил чехлы себе на Ксю. Теперь думаю, чтобы одеть их на задние сиденья нужно будет что-нибудь демонтировать или можно попроще? Хелпнете мне по этому поводу кто сам одевал.

А если у кого есть немного свободного времени, может прямо напишет как снимать эти задние сидения.

Примного благодарен!

Лови ссылку тоже думак как снять

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=4838&hl=

Поделиться сообщением

Примного благодарен!

Лови ссылку тоже думак как снять

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=4838&hl=

О-ПА! Thanks! Буду "Кулибничать" :lol2:

Поделиться сообщением

Что там снимать-то.

Подушка сиденья просто сдёргивается, тоесть запихиваешь руку между подушкой и спинкой и дёргаешь подушку вверх, она уходит вверх и вперёд, тоесть прижимается к передним сиденьям.

Далее видим 2 болта которые держат ремни безопасности, отвинциваем их. После этого спинка снимается вверх.

Всё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас