Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vladimirovich

Установка чехлов на Нэксию

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать и радоваться весне!

Купил чехлы себе на Ксю. Теперь думаю, чтобы одеть их на задние сиденья нужно будет что-нибудь демонтировать или можно попроще? Хелпнете мне по этому поводу кто сам одевал.

По поиску порыскал - ничего не нашёл (может плохо искал...)

А если у кого есть немного свободного времени, может прямо напишет как снимать эти задние сидения.

Примного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одевал так, пользуясь инструкцией, ничего не снимая...... Держится все отлично..... Шнурки только посильнее затяни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одевал так, пользуясь инструкцией, ничего не снимая...... Держится все отлично..... Шнурки только посильнее затяни )

А интсрукция у тебя с чехлами была или как и мне при покупке устно "на коленках" объясняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать и радоваться весне!

Купил чехлы себе на Ксю. Теперь думаю, чтобы одеть их на задние сиденья нужно будет что-нибудь демонтировать или можно попроще? Хелпнете мне по этому поводу кто сам одевал.

По поиску порыскал - ничего не нашёл (может плохо искал...)

А если у кого есть немного свободного времени, может прямо напишет как снимать эти задние сидения.

Примного благодарен!

Лови ссылку тоже думак как снять

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=4838&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать и радоваться весне!

Купил чехлы себе на Ксю. Теперь думаю, чтобы одеть их на задние сиденья нужно будет что-нибудь демонтировать или можно попроще? Хелпнете мне по этому поводу кто сам одевал.

По поиску порыскал - ничего не нашёл (может плохо искал...)

А если у кого есть немного свободного времени, может прямо напишет как снимать эти задние сидения.

Примного благодарен!

Лови ссылку тоже думак как снять

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=4838&hl=

О-ПА! Thanks! Буду "Кулибничать" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там снимать-то.

Подушка сиденья просто сдёргивается, тоесть запихиваешь руку между подушкой и спинкой и дёргаешь подушку вверх, она уходит вверх и вперёд, тоесть прижимается к передним сиденьям.

Далее видим 2 болта которые держат ремни безопасности, отвинциваем их. После этого спинка снимается вверх.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...