Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Ручник трётся о бензобак Daewoo Nexia SOHC

Рекомендованные сообщения

В общем,сегодня залез под машину,и увидел,что трос ручника сильно трётся о ручник.В связи с этим и вопрос,кто как устранял эту неисправность?(читал когда-то здесь на форуме про этот косяк,метод устранения,к сожалению не помню.Поиском пробовал,что нужно не нашёл)Или мож кто-то ссылочку кинет!Всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит попробовать снять "треугольныю развилку" и снова натянуть :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, эта тема обсуждалась уже, точно помню!!! там даж ктото фотки выкладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обсуждали....ну ленится народ поиском пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обсуждали....ну ленится народ поиском пользоваться

Ну ленился я поиском пользваться!!!!!!!!!Я же специально отметил,что поиском ничего нужного не нашёл!!!!!!!!Попросил может кто-то ссылочку даст!!!Или же сам выскажется!!!!!!!И то что тема была,я сам об этом отметил!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устранил легко просто разрезал шланг и надел на то место где трётся а ещё для надежности

влял ремень и притянул трос к балке на которой калёса задние держаться. (забыл как называется)

раз она играет на кочках ремешок свободно болтается и тросик хорошё сбя чувствует и бак не трогает и балке не мешает.

после 3х месяцев эксплуатации машины бак уже был сильно потёртый так что с решением не медлил

вот прошло кже почти два года я и не вспоминаю так смотрб иногда когда бензофильтр меняю и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,сколько примерно тык км можно ездить с даным траблом?интересуюсь,потому что до лета проблемой не хотел бы заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,сколько примерно тык км можно ездить с даным траблом?интересуюсь,потому что до лета проблемой не хотел бы заниматься!

у знакомого проделжалась 4года и дырка в баке появилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где трётся-то с правой стороны или с левой. На яму загонял. Смотрел вроде ничё не нашёл((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где трётся-то с правой стороны или с левой. На яму загонял. Смотрел вроде ничё не нашёл((((((

Значит повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где трётся-то с правой стороны или с левой. На яму загонял. Смотрел вроде ничё не нашёл((((((

Так если у тебя нет следов значит ничего и не трётся. :lol2: Посмотри трос, если где-то трётся то следы на нём будут. У меня тёрлось в задней части бензобака слева и ближе к центру,прикрутил проволокой к балке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой машинке до дырки протерлось. Залепил холодной сваркой, но всё равно подтекает. Надо повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...