Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Новое творение наших автопроизводителей!

Рекомендованные сообщения

Во чего сотворили наши, нарыл на другом сайте: http://700mb.ru/13/04/2007/avtomobili/Gets...oizvodstva.html :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока-2... проект был готов ещё когда Гетза невыпускали)))

АОку эту делать не будут по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока-2... проект был готов ещё когда Гетза невыпускали)))

АОку эту делать не будут по ходу

Я вчера по авто радио слышал выступал Юрий Гейко, вот он сказал что якобы уже запустили в производство, цена вопроса до 5000$ разница в комплектации будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Ему удалось сохранить преемственность двух поколений Оки, и вместе с тем сделать микролитражку более стильной и отвечающей современным условиям по дизайну, конструкции и потребительским свойствам."

А безопасность? :D Как всегда! Фтопкунах! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока-2... проект был готов ещё когда Гетза невыпускали)))

АОку эту делать не будут по ходу

Я вчера по авто радио слышал выступал Юрий Гейко, вот он сказал что якобы уже запустили в производство, цена вопроса до 5000$ разница в комплектации будет

Выпускать стали другую Оку, про нее в ЗР рассказывали.

Как обычно планы не плохие, но пока дойдет, то безбожно устареет и цена заоблачная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...................,нет будующего у нашего автопрома!!!!!!!!Есчо раз в этом убеждаюсь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, обещали ОКУ выпускать в китайским движком на 3 цилиндра (типа как стоит на Флайере, то есть копия Матизовского), что обещалось по цене примерно в 5700енотов...Но если конь деревянный, то его не спасут настоящие крылья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но если конь деревянный, то его не спасут настоящие крылья...

Но он и не утопнет! Так и будет бултыхаться... как милкивей, который не тонет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г.............................................................. не тонет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г.............................................................. не тонет!

И не тонет, и не летает :) забавный зверь. Не зря бешеной табуреткой зовут, ездил на Оке пару лет до некоторых событий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля ОКА пробег небольшой, но рессурс можно сказать, уже вышел - говорит крайне ненадежна, дорогая в обслуге (сравнивая с ТАЗами-09 и 10), больше стоит и гниет, чем ездит. Да и рассход совсем не адекватный мощности.... Про безопастнсть и говорить не стоит

Не думаю, что с таким удорожанием что-то сильно изменится в качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять опустили "лада -калина" http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150911906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять опустили "лада -калина" http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150911906

А чего с ней ещё делать?пока ТАЗ не научится делать автомобили достойного качества,по цене ниже импортных-так и будет.Лично я уже не верю,что ТАЗ способен делать действительно качественные автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить не ТАЗ или ВАЗ, а МЫ, так как собирают автомобили наши соотечественники, а значит МЫ не умеем делать хорошие автомобили.

Лично я уже не хочу связываться с нашими автомобилями, но как не странно, продукция ВАЗа востребована и пользуется большим спросом почти по всей России, а значит пока есть спрос, будет и предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...