Fanat

Гремит подвеска Daewoo Nexia DOHC

9 сообщений в этой теме

приветствую всех!

вот хочу купить запчасти и потрясти ее, чего покупать? амы стоят новые только менял не давно, походу накрылись опорные подшибники, ну рулевые наконечники это понятно а что еще глянуть

Поделиться сообщением

Неужели нельзя съездить на диагностику в приличный сервис? Цена вопроса 300 рублей.

Там тебе все скажут и расскажут какие запчасти лучше ставить.

Поделиться сообщением

Неужели нельзя съездить на диагностику в приличный сервис? Цена вопроса 300 рублей.

Я спросил просто а если не можете подсказать то тогда не надо, про сервис я и сам знаю.

Хотел узнать мнение народа пробег 100 000 тык что обычно меняют

Поделиться сообщением

приветствую всех!

вот хочу купить запчасти и потрясти ее, чего покупать? амы стоят новые только менял не давно, походу накрылись опорные подшибники, ну рулевые наконечники это понятно а что еще глянуть

Стойки стабилизатора. Опоры подвески. Да и вообще проверить на затянутость всех соединений. Успехов! :help:

Поделиться сообщением

приветствую всех!

Стойки стабилизатора. Опоры подвески. Да и вообще проверить на затянутость всех соединений. Успехов! :help:

Понял спасибо.

Поделиться сообщением

Я спросил просто а если не можете подсказать то тогда не надо, про сервис я и сам знаю.

Хотел узнать мнение народа пробег 100 000 тык что обычно меняют

Да что угодно греметь может. Тебе правильно сказали, что лучше с таким неопределенным вопросом в сервис. Или ты заранее хочешь мешок железок накупить и с ним в ремзону?

Поделиться сообщением

Стойки стабилизатора поменяй - хуже не будет (цена вопроса - 150 руб. сторона + работа).

И далее, нужно смотреть, что гремит - шаровые могут постукивать, смотреть сайлентблоки и демпферные втулки на рычагах, опорные подшипники есстественно, наконечники и т.д.

Не спеши кучу металлолома покупать - сначала определись, что тебе нужно. Если гремит - однозначно будет ремонт подвески, скорее всего стойки стаб. + сайлетблоки рычагов., и отдать 300 руб (а если есть свой мастер - и того меньше) за диагностику - ничто по сравнению с суммой ремонта.

Поделиться сообщением

У меня тоже громыхала подвеска, хотел менять очень многое, но потом съездил на диагностику, и выяснилось что замене подлежит тока один шаровой.

Поделиться сообщением

Стойки стабилизатора поменяй - хуже не будет (цена вопроса - 150 руб. сторона + работа).

И далее, нужно смотреть, что гремит - шаровые могут постукивать, смотреть сайлентблоки и демпферные втулки на рычагах, опорные подшипники есстественно, наконечники и т.д.

Не спеши кучу металлолома покупать - сначала определись, что тебе нужно. Если гремит - однозначно будет ремонт подвески, скорее всего стойки стаб. + сайлетблоки рычагов., и отдать 300 руб (а если есть свой мастер - и того меньше) за диагностику - ничто по сравнению с суммой ремонта.

Имеится паравопросиков, отписал в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас