Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanat

Гремит подвеска Daewoo Nexia DOHC

Рекомендованные сообщения

приветствую всех!

вот хочу купить запчасти и потрясти ее, чего покупать? амы стоят новые только менял не давно, походу накрылись опорные подшибники, ну рулевые наконечники это понятно а что еще глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя съездить на диагностику в приличный сервис? Цена вопроса 300 рублей.

Там тебе все скажут и расскажут какие запчасти лучше ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя съездить на диагностику в приличный сервис? Цена вопроса 300 рублей.

Там тебе все скажут и расскажут какие запчасти лучше ставить.

Я спросил просто а если не можете подсказать то тогда не надо, про сервис я и сам знаю.

Хотел узнать мнение народа пробег 100 000 тык что обычно меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!

вот хочу купить запчасти и потрясти ее, чего покупать? амы стоят новые только менял не давно, походу накрылись опорные подшибники, ну рулевые наконечники это понятно а что еще глянуть

Стойки стабилизатора. Опоры подвески. Да и вообще проверить на затянутость всех соединений. Успехов! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!

вот хочу купить запчасти и потрясти ее, чего покупать? амы стоят новые только менял не давно, походу накрылись опорные подшибники, ну рулевые наконечники это понятно а что еще глянуть

Стойки стабилизатора. Опоры подвески. Да и вообще проверить на затянутость всех соединений. Успехов! :help:

Понял спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя съездить на диагностику в приличный сервис? Цена вопроса 300 рублей.

Там тебе все скажут и расскажут какие запчасти лучше ставить.

Я спросил просто а если не можете подсказать то тогда не надо, про сервис я и сам знаю.

Хотел узнать мнение народа пробег 100 000 тык что обычно меняют

Да что угодно греметь может. Тебе правильно сказали, что лучше с таким неопределенным вопросом в сервис. Или ты заранее хочешь мешок железок накупить и с ним в ремзону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойки стабилизатора поменяй - хуже не будет (цена вопроса - 150 руб. сторона + работа).

И далее, нужно смотреть, что гремит - шаровые могут постукивать, смотреть сайлентблоки и демпферные втулки на рычагах, опорные подшипники есстественно, наконечники и т.д.

Не спеши кучу металлолома покупать - сначала определись, что тебе нужно. Если гремит - однозначно будет ремонт подвески, скорее всего стойки стаб. + сайлетблоки рычагов., и отдать 300 руб (а если есть свой мастер - и того меньше) за диагностику - ничто по сравнению с суммой ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже громыхала подвеска, хотел менять очень многое, но потом съездил на диагностику, и выяснилось что замене подлежит тока один шаровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойки стабилизатора поменяй - хуже не будет (цена вопроса - 150 руб. сторона + работа).

И далее, нужно смотреть, что гремит - шаровые могут постукивать, смотреть сайлентблоки и демпферные втулки на рычагах, опорные подшипники есстественно, наконечники и т.д.

Не спеши кучу металлолома покупать - сначала определись, что тебе нужно. Если гремит - однозначно будет ремонт подвески, скорее всего стойки стаб. + сайлетблоки рычагов., и отдать 300 руб (а если есть свой мастер - и того меньше) за диагностику - ничто по сравнению с суммой ремонта.

Имеится паравопросиков, отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...