Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

Телефонный развод

Рекомендованные сообщения

Короче мне приходит смска

"Срочно перезвони на этот номер. Я не могу дозвониться. Если будет заблокировано - положи 40 рублей и сразу перезвони. У меня проблемы". Номер неизвестный. Дело было утром, в воскресенье - я спал, и даже заволновался мало ли кто это мог написать. Перезвонил - там заблокировано. Думаю жесть. Уже собирался пойти положить полтинник, мало ли что случилось. Но потом ввел эту смску в яндексе - и узнал что такое уже приходило тысячам людей.

Если когда-нибудь такое придет - это развод. Не попадайтесь. Чтобы решить "проблемы" - сотрите эту смску и живите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это боян уже, на такое мало кто сегодня ведется

есть более прикольные способы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние 4 дня, моим знакомым такие смс приходили 6 раз!!! я и сам обалдел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в одно время, пару лет назад, был интересный развод на СМС (поговаривали даже, что это сами сотовые компании таким занимались, чтоб срубить с вас баблишка), типа, приходит вам СМС с примерно таким содержанием:

"Привет ... (ваше имя)! Как дела, что не звонишь? Я уж соскучилась..."

Ну и дальше - пошли ваши кровные в небытие, чтоб узнать кто это (вас же по имени назвали - значит вроде как знакомы), и вы, как лопушок начинаете отвечать, типа "А кто это?" те в ответ "Сам дурак, что не помнишь уже прошлое лето?" и вы еще 2-3-4-5-... СМС-ок шлете, дабы понять, кто там за зверь :wacko:

Пока поймете, что это развод - уйму СМС-ок потратите. Что в общем от вас и требовалось...

p.s. Причем, дозвониться на этот номер невозможно - либо говорит, что такого номера не существует, или еще что-то, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая смска в прошлом году пришла, я тоже заволновался, а потом подумал, успокоился и стер этот развод и забыл уж про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в одно время, пару лет назад, был интересный развод на СМС (поговаривали даже, что это сами сотовые компании таким занимались, чтоб срубить с вас баблишка), типа, приходит вам СМС с примерно таким содержанием:

"Привет ... (ваше имя)! Как дела, что не звонишь? Я уж соскучилась..."

Ну и дальше - пошли ваши кровные в небытие, чтоб узнать кто это (вас же по имени назвали - значит вроде как знакомы), и вы, как лопушок начинаете отвечать, типа "А кто это?" те в ответ "Сам дурак, что не помнишь уже прошлое лето?" и вы еще 2-3-4-5-... СМС-ок шлете, дабы понять, кто там за зверь :wacko:

Пока поймете, что это развод - уйму СМС-ок потратите. Что в общем от вас и требовалось...

p.s. Причем, дозвониться на этот номер невозможно - либо говорит, что такого номера не существует, или еще что-то, не помню уже.

Да, да - приходила такая хрень, причем пару раз..... Ногмер странный, типа 8986.... или вроде того. Стер сразуже и на провокации не поддался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу прислали СМС супруге, что она выграла какойто так приз на радиостанции Увропа+ и ей надо для уточнения перезвонить на какойто номер, причём номер не городской а сотовый. Не знаю что за прикол, но явно бадяга))) Так что и на эту удочку не попадайтесь.

А в воскресенье ей тоже пришло СМС с просьбой срочно перезвонить по незнакомому тел. и если вырубили. то положить теже 40руб.)))) Так что лохотнон замучил :wacko:

Окуратнее клубни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оператор какой? я на мегафоне, но блин ни кто нешлет ничего :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оператор какой? я на мегафоне, но блин ни кто нешлет ничего :wohow:

МТС. Он у неё уже лет 5-ть. А такое впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал ВАЗ 21074,(в Воронеж уехала)через какое то время,звонок мне на моб.типа это я тот кто у тебя авто купил,и говорит,помоги брателло,я попал в ДТП,от МСК 90км.стою один в лесу,остался без денег,сбегай быстренько положи мне срочно 500р.потом типа верну,я чего то задумался,я может и пошел бы,но мне показалось что,этот чел.то ли бухой был,то ли втюхнутый,я быстренько перезвонил,по другому номеру,и мне сказали что,новый хозяйн моего авто,на работе,а машина стоит дома,и все.Был еще такой случай,при мне,моему знакомому позвонили,(чёрные)голос как он говорит,Азиятский,хай братан джан,помоги даа,срочный надо иприехат атделени малиция,нас забрали хай,давай братка деньга бери,иждем тебе,не понятно,как они могут исполнять,как это?он конечно их сходу послал,наверно есть какие то заходы я думаю,не знаю,имейте ввиду,удачи всем.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "Голова у человека, не токмо шапку носить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оператор какой? я на мегафоне, но блин ни кто нешлет ничего ;)

Меня тож на мегафоне никто не до@бывает!

сорри за почти мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одному дяде на работе пришла. "перезвони на такой то номер" он тоже начинает волноваться, вдруг что случилось ..там с сыном или ..мало ли что.

так мы посоветовали звонить ему с городского на этот номер... но естественно там никто не брал трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция полоссатых - бонусы за входящие :icon_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили надпись "С Удержанным" 2 раза сбросил и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, такая же смс пришла мне 24.04.07 :

Срочно позвони на этот номер, я не дозваниваюсь, если заблокировано, кинь пожалуйста 40 рублей на этот номер и я сразу перезвоню, у меня проблема.

Номер конечно-же мне не известен :bye:

А ещё мне 2 года назад позвонил парнишка, назвал моё имя, назвался Лёхой, сказал что мы вместе на газели работали, рассказал что какого-то нашего друга сильно избили а его самого в милицию забирают поэтому нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера вечером пришла СМС: Зай тебя прёт. До сих пор в раздумьях :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...