Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

Задние Дисковые тормоза на Ксюху

Рекомендованные сообщения

Пришла ко мне в голову идея,по поводу тормозов,от Ланоса конечно хорошо(сужу по высказываниям народа),но в принципе можно пойти и дальше!!! :lol: Задние дисковые тормоза!!! :lol:

Кто нибудь сталкивался с этим на Нексиях??? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низя! машина не снята с производства... с гайцами будешь дело иметь постоянно... А о техосмотре можно вообще забыть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тех осмотр я тоже уже покупала, из-за тонировки поэтому всёравно платить :cry:

просто очень интересно скока эти тормоза стоить будут, чтобы начинать копить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить можно без проблем но почем пока незнаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел фотографии Нексии с дисковыми задними на питерском форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низя! машина не снята с производства... с гайцами будешь дело иметь постоянно... А о техосмотре можно вообще забыть. :lol:

Да я как то про него и не вспоминаю,я про него забыл,когда только машину купил!!! :lol: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить можно без проблем но почем пока незнаю .

Узнали скока стоит:комплект стоит 10000 тыс. руб(Lukas)

А ещё есть вместе с задней балкой- 400 евро!!!(но есть один минус,не будет ручника!!!)будем ставить на старшую Ксюху!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить можно без проблем но почем пока незнаю .

Узнали скока стоит:комплект стоит 10000 тыс. руб(Lukas)

А ещё есть вместе с задней балкой- 400 евро!!!(но есть один минус,не будет ручника!!!)будем ставить на старшую Ксюху!!! :D

это ты под впечатлением до сих пор :?: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить можно без проблем но почем пока незнаю .

Узнали скока стоит:комплект стоит 10000 тыс. руб(Lukas)

А ещё есть вместе с задней балкой- 400 евро!!!(но есть один минус,не будет ручника!!!)будем ставить на старшую Ксюху!!! :D

это ты под впечатлением до сих пор :?: :lol:

не это не Вадим под впечатлением, :D а Я! :shock: :roll: :shock:

хочу :twisted: хочу :twisted: хочу :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставить можно без проблем но почем пока незнаю .

Узнали скока стоит:комплект стоит 10000 тыс. руб(Lukas)

А ещё есть вместе с задней балкой- 400 евро!!!(но есть один минус,не будет ручника!!!)будем ставить на старшую Ксюху!!! :D

это ты под впечатлением до сих пор :?: :lol:

не это не Вадим под впечатлением, :D а Я! :shock: :roll: :shock:

хочу :twisted: хочу :twisted: хочу :x

дык вы на обе или токо на твою :?: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только на мою! и так денег нету... а ещё Геву за фарсунки отдавать :cry:

и прально :!: :D все лучшее женсчинам :!: :!: :D шоб мы максимально безопасно ездили :lol:

я тока половину суммы вчера смогла осилить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла ко мне в голову идея,по поводу тормозов,от Ланоса конечно хорошо(сужу по высказываниям народа),но в принципе можно пойти и дальше!!! :D Задние дисковые тормоза!!! :D

Кто нибудь сталкивался с этим на Нексиях??? :?

Видел-делали!

1.Задняя балка от Вектры(чтобы ручник был)

2.Дисковые тормоза тоже от вектры

3.Ручник делается просто

4.за 10000 можно купить все с балкой

5. Без АБС зимой ты к нам часто ездить будешь :twisted:

6.Нах....???? Тормозит не намного лучше...

7.Поставь лучше барабаны получше, если тебя старые не устраивают, и колодки...

8.вот и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему зимой в сервис?

так чё лучше не делать? просто одни супорта от ланоса поставить и всё?

жопа будет схватывать сильнее морды-будет жопу заносить, поэтому и в сервис. лучше одни суппорта поставить-дешевле, а эффект такойже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут подумали,плюс я ещё посоветовался и решили пока ставить от ланоса суппорта.

задние дисковые можно поставить,но что бы довести после ентого тормозную систему до ума,надо много ещё вложений,так что пока ограничемся суппортами,а там посмотрим!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

2 RiD- Про задние дисковые сам придумал?..... Цена их не более 150 у.е., установка-вообще всё самому сделать можно- руки грамотные нужны, даже и колдун не сильно нужен и так нормально схватывает, ЖОПУ ЗАНОСИТ? А с чего? спереди родные узбекча саппорт кит стоит? :icon_evil , Ставить надо сразу от Эсперо 14 или от Нубиры, а если деньги есть, то под заказ Брембо(4поршня)-450 у.е., АБС? Проще пареной репы установить: Главн. торм цилиндр от опеля-его же стойки с суппортами и выходами под АБС(либо на заказе в Брембо брать- +100у.е.), сзади тросики уже стоят(диск.балка от Опеля)+мозги, все енто дело на разборе(задн диск балка, перед. стойки с суппортами, гл торм цилиндр+расходники) обойдется тебе в мах. 500у.е.+ установка(200-250), не больше, а если руки есть, то и самому мона всё сделать, Это если круто в это дело с головой лезть, а можно просто ездить с задними барабанами(пусть даже и п.....ц какими нереальными), передом в 13Ланос и тормозить по асфольту со 100кмч(негруженый) 58м- против моих 43- и ловить носом все машины- хотя многое зависит от типа езды...Не ездил-не говори, а то у людей остается впечатление, что что задн. диск. тормоза-это лишь вые.он да к тому же и приводящий к аварийной ситуации зимой и т.п. :icon_evil //////////////////////// Про ручник- а на кой его менять??? Все родное стоит- да и балку саму не надо менять- сами дисковые перекинуть можно(если нет мысли про АБС), геммора с ручником и тросиком избежать можно только так. ВОТ :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cool Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!! Сам ставил езжу уже год и очень доволен на стоковых тормозах не представляю как можно ездить. Несколько раз пробовал на других машинах, но когда сожусь в свою совсем другое дело. Ручник собираюсь поставить гидравлический спортивный. Катался с таким, совсем другой эффект!!! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RiD- Про задние дисковые сам придумал?..... Цена их не более 150 у.е., установка-вообще всё самому сделать можно- руки грамотные нужны, даже и колдун не сильно нужен и так нормально схватывает, ЖОПУ ЗАНОСИТ? А с чего? спереди родные узбекча саппорт кит стоит? :icon_evil , Ставить надо сразу от Эсперо 14 или от Нубиры, а если деньги есть, то под заказ Брембо(4поршня)-450 у.е., АБС? Проще пареной репы установить: Главн. торм цилиндр от опеля-его же стойки с суппортами и выходами под АБС(либо на заказе в Брембо брать- +100у.е.), сзади тросики уже стоят(диск.балка от Опеля)+мозги, все енто дело на разборе(задн диск балка, перед. стойки с суппортами, гл торм цилиндр+расходники) обойдется тебе в мах. 500у.е.+ установка(200-250), не больше, а если руки есть, то и самому мона всё сделать, Это если круто в это дело с головой лезть, а можно просто ездить с задними барабанами(пусть даже и п.....ц какими нереальными), передом в 13Ланос и тормозить по асфольту со 100кмч(негруженый) 58м- против моих 43- и ловить носом все машины- хотя многое зависит от типа езды...Не ездил-не говори, а то у людей остается впечатление, что что задн. диск. тормоза-это лишь вые.он да к тому же и приводящий к аварийной ситуации зимой и т.п. :icon_evil //////////////////////// Про ручник- а на кой его менять??? Все родное стоит- да и балку саму не надо менять- сами дисковые перекинуть можно(если нет мысли про АБС), геммора с ручником и тросиком избежать можно только так. ВОТ :icon_exclaim

....без агрессии можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла ко мне в голову идея,по поводу тормозов,от Ланоса конечно хорошо(сужу по высказываниям народа),но в принципе можно пойти и дальше!!! :lol: Задние дисковые тормоза!!! :D

Кто нибудь сталкивался с этим на Нексиях??? :?

Обратись в КарДоктор - они мне предлагали, правда тогда не будет ручника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Про агрессию СОРРИ, просто куда не заходишь на форумы- постоянно одно и то же, люди ведь даже и не пробуют, а говорят, что отстой- прям как в совковые времена...(не читал, но считаю, что.... :icon_evil ), Про АБС, кстати, лучше вообще забыть, в том смысле, что если его нет сразу, и дело даже не в установке(у самого щас поставлено, правда отключил его на фиг), а в его пригодности- разговор долгий, да и не особо интересный, не надо этого короче на Ксюху, объяснять слишком долго...Мир всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу людей которые не ставили согласен, многие умничают....

но ведь делали, и я говорю что сам пробовал, ставили балку от вектры уже с дисками (у человека после аварии балку согнуло, он купал на разборе). ЛИЧНО мне не понравилось, а у парня этого две аварии за зиму было.....

а насчет тормозов, мое личное мнение: поставить от эсперы суппорта, диски перворированные, а с зади нормальные цилиндры и барабаны, ну и колодки разумеется... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу людей которые не ставили согласен, многие умничают....

но ведь делали, и я говорю что сам пробовал, ставили балку от вектры уже с дисками (у человека после аварии балку согнуло, он купал на разборе). ЛИЧНО мне не понравилось, а у парня этого две аварии за зиму было.....

а насчет тормозов, мое личное мнение: поставить от эсперы суппорта, диски перворированные, а с зади нормальные цилиндры и барабаны, ну и колодки разумеется... вот

По большому случаю задние тормоза - барабаны - это каменный век.

Если кто ТО сам проходил, то вероятно знает, что блокировки задних тормозов на стенде не получишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...