Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мурзилка

Автостоп в Азии

Рекомендованные сообщения

Развит ли? Стоит ли на него рассчитывать при планировании путешествия?

(Я имею ввидут такие страны как Тайланд, Камбоджа, Китай, Малазия, Индия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развит ли? Стоит ли на него рассчитывать при планировании путешествия?

(Я имею ввидут такие страны как Тайланд, Камбоджа, Китай, Малазия, Индия)

смелый ты человек... (я не понял Мурзилка это М или Ж) - без минимального знания местных языков ты автостопом не доедешь... я был в Малазии, Индии, Китае и Тайланде - про Камбоджу сам не знаю - говорят что там в основном секс-туризм на малолеток... про автостоп: если едет машина по дороге или трактор какой - то местные висят на нем со всех сторон как виноград - остановиться-остановяться, а вот что будет дальше-слабо известно... могут и одежду на память оборвать или волосы (притом не только с головы). если рост выше 180 - то скорее всего будешь в уважухе. не брей бороду, если ты М, - это у них вроде как круто - потому как щетина не растет обычно у мужчин местных как у европейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...