Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Фотки Лады Приоры

Рекомендованные сообщения

Я за новые 1.6 \ 1.4.

Стабильней и резвей в поведении узбекского 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резвей - да, а вот стабильность спорный вопрос, т.к. двигун нексий ужо проверенный временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что на холостых двигатель не троит - очень позитивная вещь, не свойственная корейцам в возрасте и узбекам в начале родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, если двигло и навеска исправны - недолжно троить и т.д.(видимо у меня нестандартный узбекский 16кл. и это в год когда их только начали ставить)

ну не верю я в надежность отечественного авто....да еще и в возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Но все равно не стоят они тех денег, что за них просят производители.

Ну возможно, только вот "китайцы" стоят примерно столько же, а барахло ещё то, хуже нашей приоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший комплимент тазикам :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве Приор уже довольно много. Выглядит неплохо

В каком месте? :fie:

однако мне не нравится передний бампер, точней решётка.

Не удивительно! Что там может нравиться? :D

Не смотрится она как то.

+1

Знакомые купили недавно сею "надежду", уже пожалели. :D

За пару месяцев поменяли пол-авто.

О чем думают люди, когда решаются на подобные поступки?

Надеются на простоту конструкции и, соответственно, простой и недорогой ремонт в сервисах типа "У дяди Васи"?

Мне кажется, разумнее делать ставку на надежность авто и на то, что не придется каждую неделю заниматься ремонтом авто. Хотя мб у людей хобби такое... :D

Даже не знаю, что здесь можно обсуждать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Выглядит неплохо, однако мне не нравится передний бампер, точней решётка. Не смотрится она как то. И ещё не нравится, что сзади номер расположен на крышке багажника.

Интересно каким будет хетчбек, с таким передком что-то не представлю

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в автосалон заходил Форик присмотреть себе, ну заодно заглянул в АвтоВАЗ. Без слез сказать не могу. Решил посидеть в калине, еле влез. Сиденье отодвинул назад только припомощи друга. КПП работает так ужасно- я прямо добрыми словами ксюху свою вспомнил. Сколько бы не говорили про ксюху, что она себя пережила, все равно-немец в ней сказывается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в салоне залезал в Калину.... страшно было до чего либо дотронуться, боялся сломать о_О ... не думаю что салон Приоры сильно отличается от Калины... жОсть...

ЗЫ. Вот посмотрел я на фотки и мне фары начали напоминать фары моей Леганзы... это реально или меня в 4 утра так глючит ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы устроили что то типа опроса - какой автомобиль лутше ( у меня с немецким плохо так это перевел типа того) . так там наша лада-калина набрала уже 56 процентов :pardon: :D . кто хочет тот может поддержпать отечественый автопром :bye:

http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/v...09991_13987.hbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В LC-клубе недавно был оный флеш-моб в поддержку Калины, процентов 30 в опросе можно списывать в заслугу. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В LC-клубе недавно был оный флеш-моб в поддержку Калины, процентов 30 в опросе можно списывать в заслугу. :D

Ага,мне пол-контакт -листа прислало эту ссылку... Нескромно,батенька,себе 30% приписывать.

З.Ы. Прислали с комментом типа "пусть зажравшиеся бюргеры оКуеют от такого обожательства совкового автопрома" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что деуводы присоеденяться или как ? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...