Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Что выпускается под знаком Daewoo

Рекомендованные сообщения

...ну прикинь, берем двигатель 2.4 литра, а мощность его 142 лошади! и это современное авто? хундай туссон с 2.0 литровым мотором имеет 143 лошади, уже стало неинтересно!

ох, напугал на ночь...

Андрюш, мне после 0,8 и 51 л\с...

сам понимаешь...и этого с лихвой хватит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну прикинь, берем двигатель 2.4 литра, а мощность его 142 лошади! и это современное авто? хундай туссон с 2.0 литровым мотором имеет 143 лошади, уже стало неинтересно!

ох, напугал на ночь...

Андрюш, мне после 0,8 и 51 л\с...

сам понимаешь...и этого с лихвой хватит...)

нееееееееееееееее! посмотри на ниссан кашкай! ну на порядок лучше и дешевше в начальных комплектациях хоть и переднеприводный! я вот хожу и думаю про него.....

стоит от 21900, а дэу от 30000, мой выбор был бы очевиден! не дэу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыыжок. Следующая после Магнуса???

Не понял ?????

А про Каптиву я Плохого не скажу - очень мне понравилось...... в салоне за рулем сидеть :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ?????

матиз,нексия, эспера, леганза, магнуз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нееееееееееееееее! посмотри на ниссан кашкай! ну на порядок лучше и дешевше в начальных комплектациях хоть и переднеприводный! я вот хожу и думаю про него.....

стоит от 21900, а дэу от 30000, мой выбор был бы очевиден! не дэу!

название то какое?....

посмотрю...спасибо...)

может через пару лет на Дэу W цена упадет и какчество станет лучше...типа доработают...)

посмотрела - этот? из прикольной рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нееееееееееееееее! посмотри на ниссан кашкай! ну на порядок лучше и дешевше в начальных комплектациях хоть и переднеприводный! я вот хожу и думаю про него.....

стоит от 21900, а дэу от 30000, мой выбор был бы очевиден! не дэу!

название то какое?....

посмотрю...спасибо...)

может через пару лет на Дэу W цена упадет и какчество станет лучше...типа доработают...)

посмотрела - этот? из прикольной рекламы...

тот самый! ах красавец! у меня у другана примера 1995 года, в салоне ниче не скрепит, машине 12 лет, а во всех дэу, которые у меня были и есть- всалоне постоянно поют сверчки! Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ В СЕДАНЕ БИЗНЕСС КЛАССА ДОЛЖНА СКРИПЕТЬ ОБИВКА И ПАНЕЛЬ? дэу есть дэу вообщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...