Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rino84

Лампы заднего хода Дэу Нексия

Рекомендованные сообщения

при включении задней передачи. из за чего это может быть?

(лампочки целые проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное полетел датчик заднего хода, правда я сам незнаю что это такое и зачем он нужен, но он вроде есть :D ;) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала,как на тазАХ прверь предохранители,мож там косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное полетел датчик заднего хода, правда я сам незнаю что это такое и зачем он нужен, но он вроде есть :D ;) :ok:

Есть,а нужен для того,чтобы при включении задн передачи,сзади загорались лампочки и ночью всё было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени датчик, который вкручивается в коробку передач (лягушка), такой кругленький, если смотреть сверху его видно, доступ отличный. Если с этого датчика снять разьем и закоротить его, то при вкл. зажигании загоряться соотв. фонарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени датчик, который вкручивается в коробку передач (лягушка), такой кругленький, если смотреть сверху его видно, доступ отличный. Если с этого датчика снять разьем и закоротить его, то при вкл. зажигании загоряться соотв. фонарики.

а поподробней где стоит лазил смотрел там два датчика, какой из них, у меня кака я то фишка синяя и не круглый он совсем а какой то длинный, может кто сфотает или мануал какой нить выложит где она показана, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробней где стоит лазил смотрел там два датчика, какой из них,

Ну там только тросик спидометра или датчик скорости может стоять. Ты смотри тот у которого провода электрические подходят в разьёме. Я во всяком случае сразу его нашел, а конец под разьем там такой приплюснутый. Вообще если сумневаешся - зайди в магаз, там тебе его покажут и тогда точно ничего лишнего не открутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробней где стоит лазил смотрел там два датчика, какой из них,

Ну там только тросик спидометра или датчик скорости может стоять. Ты смотри тот у которого провода электрические подходят в разьёме. Я во всяком случае сразу его нашел, а конец под разьем там такой приплюснутый. Вообще если сумневаешся - зайди в магаз, там тебе его покажут и тогда точно ничего лишнего не открутишь.

Спасибо, а то замкну щас щего ни то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробней где стоит лазил смотрел там два датчика, какой из них,

Ну там только тросик спидометра или датчик скорости может стоять. Ты смотри тот у которого провода электрические подходят в разьёме. Я во всяком случае сразу его нашел, а конец под разьем там такой приплюснутый. Вообще если сумневаешся - зайди в магаз, там тебе его покажут и тогда точно ничего лишнего не открутишь.

Спасибо, а то замкну щас щего ни то

нашел когда замыкаешь лампы горят, а посему сдохла лягушка, только подскажите ка она правельно называеться чтоб посмотреть ее в магазине сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...