Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shum

Пружины на есперо

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите, кто-нибудь ставил подкладки под пружины? Очень хочется приподнять, особенно морду - уж больно малый клиренс, но слышал, что это пагубно отражается на работе подвески на скорости.

В сервисе был, там сказали, что пружины у меня и так нормальные, не просевшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мортеры будут не правильно работать, на износ так сказать, уменьшится ресурс работы их. Так что лучше оставь как есть, а хочешь клиренс путевый, то ставь подвеску от Sportage и будет тебе счастье, правда за удовольствие придется выложить порядка 600 бакинских. Так что смотри сам стоит ли она того.

ЗЫ: У меня горе - лопнула передняя правая пружина, один виток обламался, пока езжу так, но надо будет менять на усиленные, как они ничего? Кто-нить в курсе? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть дольше прослужат, да и стоят не особо дороже штатных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзади поднимают, сам ставил на ксю, сантима на 2 поднялась.., на эсперку думаю тот же эффект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум пробовать, шож делать, кстати у меня походу сзади и стоят усиленные, т.к. зад зодран чуток, вроде б старый хозяин ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже недавно подломился виток спереди. брал пружины как обычные, а по номеру они идут как усиленные. перед поднялся, относительно старых просевших, но хочется еще выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...