Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CKOMOPOX

Обнаружил отверстие в радиаторе кандиционера

Рекомендованные сообщения

Перед жарким летним сезоном ,решил заправить кандиционер(DAEWOO LANOS 1.4 1998г).В сервисе подключили какую-то системму,обнаружили отверстие в радиаторе(сам слышал воздух шипит).Предложили поменять радиатор(цена 4500руб+1040руб.работа).Решил купить радиатор сам,но не могу разобраться,как спросить в магазине,потому-что в сервисе сказали у меня радиатор один и на охлаждение двигателя и на кандиционер.Подскажите ,как объяснить по телефону продавцу какой радиатор мне нужен.Или может кто скажет,где за меньшие деньги сделают?ПОМОГИТЕ ведь скоро жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то понял что спросил. :lol2: У тебя не работает кондей, т.к. в радиаторе дырка. Дырка у тебя в радиаторе кондея. Причем здесь радиатор дрыгателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебе наверно нужно

96274635 Радиатор кондиционера 3990.00

В клубном магазине есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед жарким летним сезоном ,решил заправить кандиционер(DAEWOO LANOS 1.4 1998г).В сервисе подключили какую-то системму,обнаружили отверстие в радиаторе(сам слышал воздух шипит).Предложили поменять радиатор(цена 4500руб+1040руб.работа).Решил купить радиатор сам,но не могу разобраться,как спросить в магазине,потому-что в сервисе сказали у меня радиатор один и на охлаждение двигателя и на кандиционер.Подскажите ,как объяснить по телефону продавцу какой радиатор мне нужен.Или может кто скажет,где за меньшие деньги сделают?ПОМОГИТЕ ведь скоро жара.

Имхо, или развод или непонятно объяснил, тк такого

радиатор один и на охлаждение двигателя и на кандиционер

Быть неможет, там среды рабочие разные (газ в кондиционере и жидкость в двигателе)...

А "воздух шипит" - не показатель, утечка в кондере проверяется ультрафиолетом, то есть тебе заправляют спец составом, потом лампой просвецивают и ты прям пятна уидишь на радиаторе, если там дырка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...