Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dis

Передняя стойка Daewoo Nexia DOHC!

Рекомендованные сообщения

Народ у меня шум и скрежет при неровной дороге. Как мне сказали доктора- полетела передняя стойка! может я туплю, как я понимаю Амортизатор, пружина, кулак стойки(он кажется в норме!) Что в нее входит? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у меня шум и скрежет при неровной дороге. Как мне сказали доктора- полетела передняя стойка! может я туплю, как я понимаю Амортизатор, пружина, кулак стойки(он кажется в норме!) Что в нее входит? :bye:

Они скорей всего имели ввиду верхнюю опору и опорную чашку или пружину.

Но фраза полетела передняя стойка - это слишком завуалированно, а может это просто пружина лопнула или амортизатор, короче ломаться там есть чему.

А что не уточнил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не! просто я в не в Москве это делал + торопися очень. Нужно было в Москву попасть быстро! Но доктора нормальные мне их гайцы посоветовали + они за 100руб полчаса подвеску шарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще сказали привезти переднюю стойку в сборе..

Кто-нибудь подскажите из чего она состоит, а то никак не могу найти ее в сборе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще сказали привезти переднюю стойку в сборе..

Кто-нибудь подскажите из чего она состоит, а то никак не могу найти ее в сборе=)

В сборе и не найдешь. Она собирается из разных частей. Корпус стойки, амортизатор, пружина, стакан пружины, поворотный кулак, опорный подшипник. Плюс ещё резиновый прокладки под пружины 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сборе то зачем и почему???

Странно. зачем за лишние детали переплачивать??

Что может накрыться. Аморт,пружина,верхняя опора с подшипником,подипник ступицы. Но сама стойка куда патрон аморт. вставляется..??? Навряд ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греметь и скрежетать могут:

-шаровые

-наконечники рулевых тяг

-пружина, когда с резиновых прокладок соскакивает, бьется об стакан

-аммо, просто гремт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...