Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

КИТАЙСКИЕ КЛОНЫ!

Рекомендованные сообщения

Хорошо что пока до самолетов не добрались, в смысле не копирования, а производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и про телефоны http://www.onliner.by/test/gsm/nokia_gold/

ЗЫ: перевод просто смак :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно и весело!

:crazy:

пасиб

и я бы купила себе сие при случае обязательно,чтобы веселить народ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно и весело!

:crazy:

пасиб

и я бы купила себе сие при случае обязательно,чтобы веселить народ)

Ты про машины? и какая запала в душу больше всез? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что пока до самолетов не добрались, в смысле не копирования, а производства.

+1. Итак падают часто. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про машины? и какая запала в душу больше всез? :bye:

:crazy: :D

не, ну ясен пень, я про нокию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.Я себе буду брать китайца,копия RAV 4.Почём интересно копия ролс-ройса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай! И так кругом одни подделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя плакать!!!

Китайский мерседес!!!

Но китайский ролс ройс, это что то, я рыдаю просто!!!!

И ведь найдутся ушлепки люди, кто это купит и даже покупает!!!

Китайских жипов на наших дорогах все больше и больше, просто кошмар :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, китайские машины -пластилиновые машины, смотреть снаружи издалека, руками ничего не трогать- отвалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, китайские машины -пластилиновые машины, смотреть снаружи издалека, руками ничего не трогать- отвалиться

а ведь самое страшное, покупают...

покупают и ходят счастливые :D и даже не просто счастливые, а еще и гордые!!!

Типа жип у них, типа мерин у них :bye:

и не понимают, что если что, жип их сложится как картонная коробка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я немного не в тему,но..........я же хотел себе взять Чери Амулет,и к счастью,взял ксюху.Когда выбирал машину,зашёл на их форум,там народ за 3-4000км по 4-5 раз бывают на сервисе(гарантийном).Запчастей нет почти,всё остальное по заоблачным ценам(пер торм колодки 1780р),по гарантии надо ждать ремонта от недели до 3 месяцев(запчастей нет).Хотя сразу оговорюсь,что амулет мне нравится больше,чем ксюха,но я голосовал рассудком,и пока не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я немного не в тему,но..........я же хотел себе взять Чери Амулет,и к счастью,взял ксюху.Когда выбирал машину,зашёл на их форум,там народ за 3-4000км по 4-5 раз бывают на сервисе(гарантийном).Запчастей нет почти,всё остальное по заоблачным ценам(пер торм колодки 1780р),по гарантии надо ждать ремонта от недели до 3 месяцев(запчастей нет).Хотя сразу оговорюсь,что амулет мне нравится больше,чем ксюха,но я голосовал рассудком,и пока не жалею.

а ты знаешь, когда нексию стали выпускать, скока стоили запчасти и их наличие? тож самое! в сервисе мастера матерились! приехала узбекская нексия, мастер полез под педальный узел, на него упала педаль......! корейцы также начинали! и уверяю вас, что про дэу говорят тоже самое владельцы боле дорогих машин, как и владельцы дэу про жигули и китайцев! все относительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый взял амулет где-то пол года назад, кроме полетевшей коробки все норм :derisive: Сделали по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я немного не в тему,но..........я же хотел себе взять Чери Амулет,и к счастью,взял ксюху.Когда выбирал машину,зашёл на их форум,там народ за 3-4000км по 4-5 раз бывают на сервисе(гарантийном).Запчастей нет почти,всё остальное по заоблачным ценам(пер торм колодки 1780р),по гарантии надо ждать ремонта от недели до 3 месяцев(запчастей нет).Хотя сразу оговорюсь,что амулет мне нравится больше,чем ксюха,но я голосовал рассудком,и пока не жалею.

а ты знаешь, когда нексию стали выпускать, скока стоили запчасти и их наличие? тож самое! в сервисе мастера матерились! приехала узбекская нексия, мастер полез под педальный узел, на него упала педаль......! корейцы также начинали! и уверяю вас, что про дэу говорят тоже самое владельцы боле дорогих машин, как и владельцы дэу про жигули и китайцев! все относительно!

Да,это так,но я брал машину чтобы её эксплуатировать,а не ждать пока цены на запчасти упадут,или качество поднимется.Я свой выбор сделал,надеюсь жалеть не придётся.Кстати когда выпуск амулетов перевели из китая на Автотор,то качество оч серьёзно упало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я немного не в тему,но..........я же хотел себе взять Чери Амулет,и к счастью,взял ксюху.Когда выбирал машину,зашёл на их форум,там народ за 3-4000км по 4-5 раз бывают на сервисе(гарантийном).Запчастей нет почти,всё остальное по заоблачным ценам(пер торм колодки 1780р),по гарантии надо ждать ремонта от недели до 3 месяцев(запчастей нет).Хотя сразу оговорюсь,что амулет мне нравится больше,чем ксюха,но я голосовал рассудком,и пока не жалею.

а ты знаешь, когда нексию стали выпускать, скока стоили запчасти и их наличие? тож самое! в сервисе мастера матерились! приехала узбекская нексия, мастер полез под педальный узел, на него упала педаль......! корейцы также начинали! и уверяю вас, что про дэу говорят тоже самое владельцы боле дорогих машин, как и владельцы дэу про жигули и китайцев! все относительно!

Да,это так,но я брал машину чтобы её эксплуатировать,а не ждать пока цены на запчасти упадут,или качество поднимется.Я свой выбор сделал,надеюсь жалеть не придётся.Кстати когда выпуск амулетов перевели из китая на Автотор,то качество оч серьёзно упало

как и лацетии! и ждать 3 месяца! просто пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый взял амулет где-то пол года назад, кроме полетевшей коробки все норм :derisive: Сделали по гарантии

Возможно повезло.Но 1.5 месяца назад выбирая машину,на их форуме небыло никого кто накатал более 50тык.Оценить надёжность машины объективно было невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый взял амулет где-то пол года назад, кроме полетевшей коробки все норм :shok: Сделали по гарантии

Возможно повезло.Но 1.5 месяца назад выбирая машину,на их форуме небыло никого кто накатал более 50тык.Оценить надёжность машины объективно было невозможно

у меня отец взял Hyundai Terracan в прошлом году. зимой было очень жарко от печки. весной печку стали выключать. стало не жарко, зато двигатель начал греться офигенно. искали долго, еле нашли причину. Оказывается, на заводе поставили некондиционный радиатор. Его "некондиционность" заключалась в том, что он был наполовину залит оловом. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что пока до самолетов не добрались, в смысле не копирования, а производства.

+1. Итак падают часто. :wacko:

Добрались до самолетов :( есть программа государственная + партии КНР о запуске к концу 2007 г. на внутренние линии реактивных пассажирских самолетов собственной разработки, а в перспективе и выход на мировой рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, китайские машины -пластилиновые машины, смотреть снаружи издалека, руками ничего не трогать- отвалиться

а ведь самое страшное, покупают...

покупают и ходят счастливые :P и даже не просто счастливые, а еще и гордые!!!

Типа жип у них, типа мерин у них :(

и не понимают, что если что, жип их сложится как картонная коробка :help:

как дистрибьютер китайского автопрома, вступлюсь за продукцию ускоглазых братьев :wacko:

китайские машины - китайским же машинам рознь... есть и как пластилин, а есть и покрепче японцев. В основной массе те кто покупает (первопроходцы покупок) - охотники и рыболовы, которым жаль своего "Крузака" по ямам и кустам и канавам гонять... типа как машину для езды по бездорожью - пикапы покупали (по китайски "ПикАчу"), а малолитражки легковые потянули на Россию потом оттуда потому как народ хочет чтобы до 10тыс. У.Е. и не Лада с Волгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял "сухой остаток" твоего сообщения. Какие же существуют в продаже у нас хорошие китайские машины и что ты, как дистрибьютер можешь посоветовать? Меня лично машина, где движок 2,4 литра, а мощность 108 лошадей пугает до невозможности (SURF) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял "сухой остаток" твоего сообщения. Какие же существуют в продаже у нас хорошие китайские машины и что ты, как дистрибьютер можешь посоветовать? Меня лично машина, где движок 2,4 литра, а мощность 108 лошадей пугает до невозможности (SURF) :no2:

как дистрибьютер могу посоветовать не покупать китайские машины. нужен еще примерно год, чтобы качество хоть немного подтянулось под уровень корейцев 2003года. движок 2,4л. с такой мощностью было время ставили на японцев - давно правда это было - но никто не пугался :shok:

своих двигателей нормальных соответствующих хотя бы ЕВРО-2 в Китае не выпускают, все что есть - все по лицензиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...