Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Spaun

Не могу открыть капот Daewoo Nexia DOHC

Рекомендованные сообщения

Не могу открыть капот на Нексии!!!! Ручку дёргаю и ноль эмоций, боюсь тросик гдето отошёл.. а капот срочно нужно открыть, есть ли варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще лови, а лучше в посковике забей "капот" и полистай)))

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=7192&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще лови, а лучше в посковике забей "капот" и полистай)))

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=7192&hl=

Тоже проблема с капотом, только у меня с тросом все ок, он доводит рычаг до конца, капот чуть щелкает,

приподнимается где-то на сантиметр, но дальше не идет. Просовывал руки, пробовал тащить, но не хочет.

Опять же, отпускаю тросик, прижимаю капот вниз, слышен щелчок, т.е все закрылось.

Вот скрин замка с выжатым тросом. Изображение

Видно, что щеколда его открывает, но сам штырь вязнет где-то еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рычажок под капотом дергал , когда он только приоткроется на тот самый см. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какой рычаг? В салоне или который снимает с правого крюка? За оба дергал, только толку, если первый уже открыт, а до второго крюка еще куча места, или там еще какой-то рычажок есть?

Пробовал так же слегка постучать снизу по окончанию штыря молотком, но без особых успехов, может конечно надо сильнее долбануть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненада никуда долбить ) Дергаешь , за тот что в салоне - капот приоткрывапеться немного, потом выходишь из машины и суешь руку в образовавшуюся щель примерно поцентру капота (нексияводы появяться отпишутсья куда именно) и насчупываешь еще один рычажок - типа пластины сантиметра 3 шириной , надавливаешь его вверх и капот открываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот рычажок я надавливал на всякий случай, скорее для проформы, я про него писал, просто я думал, что это он отодвигает крючок, который справа....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...