Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stari4ok

Грядущий развод.

Рекомендованные сообщения

Брат, тебе через столько придется пройти!!! Могу пожелать только одного - закрой чувства и эмоции в себе на замок. Я почти год в себя приходил, а после еще и закидоны всякие мне устраивали бывшая с мамашкой. Хорошо хоть не знала где я работаю (я как раз в этот момент ушел из МИФИ)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой же идти? Там, где я прописан или где она? :icon_cry:

По общему правилу исковое заявление подается по месту нахождения Ответчика. В данном случае по месту регистрации. В твоем случае (в соответствии с Семейным кодексом РФ ) развод возможен только через суд, а вот кто там из судей - обычные или мировые - не знаю, давно не сталкивался. Хотя если нужна будет помощь - обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пьет. Как это в суде доказать?!

Доказывать злоупотребление спиртным и пр. можно 2 способами - 1- судмедэкспертиза и 2 свидетельские показания. Причем одно другого не исключает!!! В общем надо смотреть в каждом конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто забрать ребенка и не разводиться! Если все пройдет тихо, то через полгода можно будет развестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так опять при разводе всплывет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так опять при разводе всплывет........

Думаю, вот это вариант, если пройдет. Фактически сильный аргумент появляется - ребенок живет с отцом, отрывать его от привычной обстановки, семьи и т.п. удар по ребенку... Потом прокачать почему живет с отцом... Потом.... В общем очень тонкая мысль - кстати после развода моя дочь в 12 лет приехала сама ко мне и жила, пока не стала самостоятельно. Мать только кровь пила, но в суд не обращалась, и алименты я платить перестал. Кста - в этом случае для пьющего человека еще один важный довод - получение алиментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 11 лет ребенок сам выбирает с кем жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою племянницу 8 лет, опрашивали без согласия матери (ее хотели лишить прав) и без присутствия кого-либо из родственников. Опрашивали в Опекунском совете...

пусть в 8 лет ребенок не имеет права голоса. все равно к нему прислушиваются...

Сереж. а твоя дочь, на сколько я помню постарше?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой опрос незаконен

знаю...

и деньги брать тоже не законно...

все равно берут. от тех. кто больше даст...или кто просто предлогает...

вот и мою племянницу оставили в руках нерадивой матери.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хоть вообще не женись... :shok:

А что есть ещё какие-то сомнения? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж. а твоя дочь, на сколько я помню постарше?...

В августе будет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот незнаю что запастить.....

...не гарюй Старичог. Эт раньше пачти стопрацентно детей матери отдавали. Отваюешь. А не срастется, она сама к тебе придет чуть повзраслев. Усе будет хорошо)

...................а ваще, хоть и погаццки, надо была пару заяв в свое время в мусарскую кинуть. На суде имели бы вес. При желании и в наркологию можно было на учет поставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...