Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexTV

Сдается 2-хкомнатная квартира

Рекомендованные сообщения

Сдается 2-х комнатная квартира на севере Москвы недалеко от ст. м. "Петровско-Разумовская",

ул. Дубнинская д. 16, в 4-5 мин. хотьбы от платформы "Дегунино" (третья остановка от Савеловского вокзала), 8/9-этажного, комнаты изолированные (10 и 18), санузел раздельный, кухня 6,

металлическая дверь, застекленный балкон, телефон, телевизор, наборная мебель, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, квартира после хорошего косметического ремонта.

Тихий зеленый район, хорошо-развитая инфраструктура, много магазинов, электричек не слышно.

21.000 рублей + телефон и электричество.

Ксения 8-916-617-3157 (с 9 до 21 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается 2-х комнатная квартира на севере Москвы недалеко от ст. м. "Петровско-Разумовская",

ул. Дубнинская д. 16, в 4-5 мин. хотьбы от платформы "Дегунино" (третья остановка от Савеловского вокзала), 8/9-этажного, комнаты изолированные (10 и 18), санузел раздельный, кухня 6,

металлическая дверь, застекленный балкон, телефон, телевизор, наборная мебель, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, квартира после хорошего косметического ремонта.

Тихий зеленый район, хорошо-развитая инфраструктура, много магазинов, электричек не слышно.

25.000 рублей + телефон и электричество.

Ксения 8-916-617-3157 (с 9 до 21 часа).

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя...970 убитых енотов как-то круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя...970 убитых енотов как-то круто.

Я так и сказал. Но просили повесить - и я повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена кстати,я свою однушку буду сдавать за двадцатку,и это в Марьино :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена кстати,я свою однушку буду сдавать за двадцатку,и это в Марьино :icon_cry:

700 уёв за однушку ???Ну удачи.

Я б за такие деньги из квартиры сьехал вместе с сантехникой,обоями и дверями :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тёща сдаёт в бывшем общежитии,переделанном в жилой дом,на последнем,пятом этаже без лифта,кругом одни заводы и комбинаты,люди на УРА берут,правда на пару штук поменьше берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве еще квартиры по 8000 руб. месяц (двушка) + комунальные расходы за счет снимающего :shok:

Знаю одного такого "съемщика" )))

Вот так... и такие цены бывают :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве еще квартиры по 8000 руб. месяц (двушка) + комунальные расходы за счет снимающего :(

Знаю одного такого "съемщика" )))

Вот так... и такие цены бывают :P

Андрюха,

Это там где воду отключают как у тебя было в подписи :wacko: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается 2-х комнатная квартира на севере Москвы недалеко от ст. м. "Петровско-Разумовская",

ул. Дубнинская д. 16, в 4-5 мин. хотьбы от платформы "Дегунино" (третья остановка от Савеловского вокзала), 8/9-этажного, комнаты изолированные (10 и 18), санузел раздельный, кухня 6,

металлическая дверь, застекленный балкон, телефон, телевизор, наборная мебель, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, квартира после хорошего косметического ремонта.

Тихий зеленый район, хорошо-развитая инфраструктура, много магазинов, электричек не слышно.

25.000 рублей + телефон и электричество.

Ксения 8-916-617-3157 (с 9 до 21 часа).

Я думаю надо дороже брать. "Сандра" в 5 минутах. Буквально сервис на дому :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорив со знакомыми риелторами просили снизить цену до 21000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорив со знакомыми риелторами просили снизить цену до 21000 рублей.

А если ещё зайдут в книжный магазин и купят карандаш (чтоб губы закатывать :taunt: ) - цена ещё гуманней станет :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 долл. для такой квартиры хорошая цена! :taunt: И район неплохой. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо квартира сдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...