Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikk

Замена штатных ламп в фарах Daewoo Nexia SOHC

Рекомендованные сообщения

Хочу заменить штатные лампы ближнего-дальнего света на лампы светящие белым светом ( вроде слышал у филлипса есть такие ). Может кто ставил себе такие и могут подсказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Хотел я себе щаменил чуть мощьнее поставил всё таже фигня.

Так что ИМХО если менять то на что-то боле серьёзное типа ксенона

Но не поддаваться на всякие супер мощьные лампочки ибо спалите всю "зеркалюную" поыерзность она просто покроеться трещинками и отвалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на девятке стояли лампы ( непомню какие ), так свет был ярко белый - а не то что стоит штатный бледно-желтый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ночью едешь самому приятно становится :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тожезаморачивался по этому повду- сначало ставил 100 ват- народ не советую- пользы ноль а вот электрика начнет глючить! потом покупал ламы ксенон плаза - прикольно голубенький свет на земле ярко белый очень приятно ехать ночью но не так хорошо видно как рпи желтом!

покупал лампа разных фирм и понял нужно все равно брать ксенон нашел за 4300р. с голубым цветом считаю что нужно это ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пробовал ставить разные лампы в т.ч. Philips Vision, которые типа дают + 30% освещённости.

Эффект будет заметен, только если поставишь ксенон, причём для хорошей освещённости ставь 4300 максимум 5000к.

Себе поставил в ближний и протувотуманки. Ночью езжу как днём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ксенон ?????? Ксеноновая установка стоит порядка 1000$ , да и лампы там особенные. Я не говорю про мощьные лампы. Я припоминаю что стояли раньше типа Philips Light Blue и было все прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ташкенте надор ксенона на Эсперо стоит 320 бачей +20 установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ксенон ?????? Ксеноновая установка стоит порядка 1000$ , да и лампы там особенные. Я не говорю про мощьные лампы. Я припоминаю что стояли раньше типа Philips Light Blue и было все прекрасно

:) АХ,..еть! Давай дуй комне! Я тебе за 10000 поставлю ксенон и гарантию дам! Ладно 90000 ! :) Ты в каком ауле живешь? Ща средняя цена ксенона 4500-5000 ре! А установка = ящику пива (у друзей)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ксенона пользовал Филипс +50 ! Лучше чем штатные но на 200% хуже ксенона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ксенона пользовал Филипс +50 ! Лучше чем штатные но на 200% хуже ксенона!

А у меня +30 стояли. Ксенон - это нечто, свет превзошел мои ожидания. Доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за абсурд, как простые лампы могут быть ксеноновыми ??? Ксеноновые лампы идут в комплекте с блоком розжига !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит, что лампы без балластов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за абсурд, как простые лампы могут быть ксеноновыми ??? Ксеноновые лампы идут в комплекте с блоком розжига !!!

Ага есть такие китайские залипушки типа ламы как ксеноновые, у меня товарищ повелся на эту хрень а после того как поставил все понял..... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...