Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мурзилка

Меняли ли вы или меняют вас?

Рекомендованные сообщения

Я знаю, что есть 2-3 человека, которые сильно меня поменяли. Есть ли у вас такие люди, общатесь ли вы, или это был недолгий контакт? И становились ли вы сами для кого то таким "знаковым" человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что есть 2-3 человека, которые сильно меня поменяли. Есть ли у вас такие люди, общатесь ли вы, или это был недолгий контакт? И становились ли вы сами для кого то таким "знаковым" человеком?

думаю, что все наши встречи не случайны..... всю жисть нас кто-то чему-то учит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще - фикция

молчаливая голюцинация))

образ собирательный исключительно)

всё что есть во мне, я где-то нашла... либо мне это понравилось, либо само прилипло

и только последние пару-тройку лет за всем этим ералашем я начинаю различать себя саму)))

и, знаете, какая-то я странная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы постоянно меняемся сами и меняем других. Такова уж философия жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что есть 2-3 человека, которые сильно меня поменяли. Есть ли у вас такие люди, общатесь ли вы, или это был недолгий контакт? И становились ли вы сами для кого то таким "знаковым" человеком?

Стараюсь не менятся,вроде получается!А вот других изменять-просто удовольствие.Одно но,процесс этот очень долгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы постоянно меняемся сами и меняем других. Такова уж философия жизни.

Верно,коротко и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще - фикция

молчаливая голюцинация))

образ собирательный исключительно)

всё что есть во мне, я где-то нашла... либо мне это понравилось, либо само прилипло

и только последние пару-тройку лет за всем этим ералашем я начинаю различать себя саму)))

и, знаете, какая-то я странная))

И вообще НИКОГО нет, и все, что вокруг это мое воображение, и все, что происходит это БОЛЬШАЯ Иллюзия :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что есть 2-3 человека, которые сильно меня поменяли. Есть ли у вас такие люди, общатесь ли вы, или это был недолгий контакт? И становились ли вы сами для кого то таким "знаковым" человеком?

Не менял времени не хватило и терпения, но многое дал и научил жизни, ну и мне в качестве благодарности давали изредка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по крайней мере не изменишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще НИКОГО нет, и все, что вокруг это мое воображение, и все, что происходит это БОЛЬШАЯ Иллюзия :taunt:

через призьму солипсизьма :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозк разрушен уже в панедельнег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще НИКОГО нет, и все, что вокруг это мое воображение, и все, что происходит это БОЛЬШАЯ Иллюзия :taunt:

через призьму солипсизьма :wallbash:
Угу! А если серьезно, то конечно же меняли! Какой я был и КЕМ я стал....две большие разницы, ну и я конечно же постарался изменить многое вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще НИКОГО нет, и все, что вокруг это мое воображение, и все, что происходит это БОЛЬШАЯ Иллюзия :taunt:

через призьму солипсизьма :wallbash:

Если бы ты еще добавил, что "все в этом мире - ради меня, а я отдельно", то - скоренько к доктору. Так в книжках пишут.

P.S. Нас может изменить даже "в поле каждый колосок". Несильно, так чуток, но может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозк разрушен уже в панедельнег)

руины продолжают разрушать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще так: пытаешься улучшить близкого человека, а потом после всего зтого апгрейда, тебе же и становится тяжелее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще так: пытаешься улучшить близкого человека, а потом после всего зтого апгрейда, тебе же и становится тяжелее....

типа от добра добра не ищуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа приходится самому улучшаться ( а уже некуда :shok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа приходится самому улучшаться ( а уже некуда :shok: )

таким экземплярам прямая дорога сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа приходится самому улучшаться ( а уже некуда :wacko: )

таким экземплярам прямая дорога сюда
Жажда славы и всеобщего признания - не есть цель моего бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда славы и всеобщего признания - не есть цель моего бытия.

ахренеть :wacko:

а сделать девушкам приятно :(

всмысле... принять участие в сплочающем наш замечательный клуб увеселительном мероприятии...

это отличная идея!

тоже не цель, конечно, но вполне достойный жизненный шаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа приходится самому улучшаться ( а уже некуда :wacko: )

таким экземплярам прямая дорога сюда
Жажда славы и всеобщего признания - не есть цель моего бытия.
не знаю от чего жажда у Славы...

а данный Конкурс всего лишь эвристика...)

инструмент познания. благодаря чему. в определенное время некоторое кол-во людей смогут. в итоге всего происходящего, чудесно провести время в дали от повседвевной реальности...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а данный Конкурс всего лишь эвристика...)

инструмент познания. благодаря чему. в определенное время некоторое кол-во людей смогут. в итоге всего происходящего, чудесно провести время в дали от повседвевной реальности...)

нипанятна :P

Эвристика - метод обучения, способствующий развитию находчивости и активности.

Эвристика - эмпирическое правило, упрощающее или ограничивающее поиск решений в (сложной) предметной области.

В противоположность алгоритму (который описывает вполне определенный набор операций для получения конкретного результата), эвристики - это общие рекомендации или советы, основанные на статистической очевидности (например, "курение сокращает вашу жизнь", "мужчины с высшим образованием с большей вероятностью положительно отнесутся к этой рекламе, чем...") или теоретических рассуждениях (например, "механизм синтеза витамина X, в нашем понимании, позволяет утверждать, что употребление в пищу продукта Y уменьшает дефицит X") (с) Яндекснайдётсявсё

:wacko: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками ( и ушами то же) за ЛЮБЫЕ мероприятия способствующие сплочению коллектива!!!

НО:

1. 2 Mioka: Боюсь, от моих фото приятного не много....

2. 2 Лена: Слава Богу, хоть Ты знаешь от чего жажда у Всеобщего признания......, нет задумка КЛАССНАЯ (это про конкурс), просто прошу оставить за мной ПРАВО ВЫБОРА областей демонстрации своего ЭГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками ( и ушами то же) за ЛЮБЫЕ мероприятия способствующие сплочению коллектива!!!

НО:

1. 2 Mioka: Боюсь, от моих фото приятного не много....

2. 2 Лена: Слава Богу, хоть Ты знаешь от чего жажда у Всеобщего признания......, нет задумка КЛАССНАЯ (это про конкурс), просто прошу оставить за мной ПРАВО ВЫБОРА областей демонстрации своего ЭГО.

да узрели клубнички что CorNex есть круть несусветная :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками ( и ушами то же) за ЛЮБЫЕ мероприятия способствующие сплочению коллектива!!!

НО:

1. 2 Mioka: Боюсь, от моих фото приятного не много....

2. 2 Лена: Слава Богу, хоть Ты знаешь от чего жажда у Всеобщего признания......, нет задумка КЛАССНАЯ (это про конкурс), просто прошу оставить за мной ПРАВО ВЫБОРА областей демонстрации своего ЭГО.

да узрели клубнички что CorNex есть круть несусветная :blink2:

О5 меня с кем-то перепутали......Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...