cherniy

Пришла весна и с ней простуда

10 сообщений в этой теме

Блин как только потеплело начал ездить с приоткрытым стеклышком подхватил после этого Грип начал лечиться от Грипа а ща вот сразу же после Грипа вот уже 4 дня очень сильно начали болеть глазные яблоки и лоб очень сильно особенно по утрам прям приступы какието ну и сопли соответственно все признаки приводят к Фронтиту подскажите на столько это страшно и болезненно?? Ща утром пошел в больничку а Лора нет будет после обеда, насколько эта болезнь чревата и страшна никто не в курсе??

Поделиться сообщением

Ну вот и побывал я у доктора, сфотали мою башку и вот результат Гайморит + Фронтит во блин доездился с открытым окошком итог либо ложиться в больницу либо ходить на прокалывание с двух сторон и промывка, вот и все мои майские праздники вот млин, никто не в курсе болезненные ли эти процедуры а то уж очень боюсь всех этих иглоукалываний??? :shok:

Поделиться сообщением

Прокалывание(длиннющую иглу в нос засовывают) - это не выход, у меня знакомый без этого обошелся. И греть гайморит нельзя, т.к. в теплой среде образуется еще больше микробов и соответственно гноя.

Поделиться сообщением

у меня знакомый без этого обошелся

а если не секрет то как?

Поделиться сообщением

промывка носа морской солью...

разводишь ее в воде t 36-37 и маленькой спрынцовкой промываешь два. а лучше три раза в день...

не очень удобно с первого раза, но зато все будет выходить мгновенно...

еще на Фрунзенской есть клиника, там промывают спец раствором...

делается два курса промывки, наблюдацца придется ежегодно...

за деньги...

зато без проколов...

у меня, теперь уже, давний знакомый там лечился... :wallbash:

Поделиться сообщением

Никаких проколов!!!!! Заеб..ся потом с носом!

Корешок сына вылечил Биопароксом (ингалятор).

Поделиться сообщением

У моей жены хронический гайморит. Прокалывания это как мёртвому припарка, хе.....я короче. Сейчас очень много лекарств. :D

Поделиться сообщением

Я так и не могу понять что у меня точно знаю только то что немного скопления гноя в гайморитовых пазурях и немного в области лба, сегодня был на лазеротерапии заняло минут 10 без никаких болей так теперь из носа всякая дрянь выходит до этого не выходила, мож поможет а то начитался я про эти прокалывания теперь спать не могу.....

Поделиться сообщением

Никаких проколов!!!!! Заеб..ся потом с носом!

Корешок сына вылечил Биопароксом (ингалятор).

Да Биопарокс хорошая штука я малой своей всегда его пшикаю когда у нее сопли.....токо вот незнаю взрослым оно поможет

Поделиться сообщением

Я так и не могу понять что у меня точно знаю только то что немного скопления гноя в гайморитовых пазурях и немного в области лба, сегодня был на лазеротерапии заняло минут 10 без никаких болей так теперь из носа всякая дрянь выходит до этого не выходила, мож поможет а то начитался я про эти прокалывания теперь спать не могу.....

Раз начало выходить так это хорошо, всё прочистится. Проколы делают что б вся гадость выходила. А у тебя вон и так всё начало выходить. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас