Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cherniy

Пришла весна и с ней простуда

Рекомендованные сообщения

Блин как только потеплело начал ездить с приоткрытым стеклышком подхватил после этого Грип начал лечиться от Грипа а ща вот сразу же после Грипа вот уже 4 дня очень сильно начали болеть глазные яблоки и лоб очень сильно особенно по утрам прям приступы какието ну и сопли соответственно все признаки приводят к Фронтиту подскажите на столько это страшно и болезненно?? Ща утром пошел в больничку а Лора нет будет после обеда, насколько эта болезнь чревата и страшна никто не в курсе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и побывал я у доктора, сфотали мою башку и вот результат Гайморит + Фронтит во блин доездился с открытым окошком итог либо ложиться в больницу либо ходить на прокалывание с двух сторон и промывка, вот и все мои майские праздники вот млин, никто не в курсе болезненные ли эти процедуры а то уж очень боюсь всех этих иглоукалываний??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокалывание(длиннющую иглу в нос засовывают) - это не выход, у меня знакомый без этого обошелся. И греть гайморит нельзя, т.к. в теплой среде образуется еще больше микробов и соответственно гноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый без этого обошелся

а если не секрет то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промывка носа морской солью...

разводишь ее в воде t 36-37 и маленькой спрынцовкой промываешь два. а лучше три раза в день...

не очень удобно с первого раза, но зато все будет выходить мгновенно...

еще на Фрунзенской есть клиника, там промывают спец раствором...

делается два курса промывки, наблюдацца придется ежегодно...

за деньги...

зато без проколов...

у меня, теперь уже, давний знакомый там лечился... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проколов!!!!! Заеб..ся потом с носом!

Корешок сына вылечил Биопароксом (ингалятор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены хронический гайморит. Прокалывания это как мёртвому припарка, хе.....я короче. Сейчас очень много лекарств. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не могу понять что у меня точно знаю только то что немного скопления гноя в гайморитовых пазурях и немного в области лба, сегодня был на лазеротерапии заняло минут 10 без никаких болей так теперь из носа всякая дрянь выходит до этого не выходила, мож поможет а то начитался я про эти прокалывания теперь спать не могу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проколов!!!!! Заеб..ся потом с носом!

Корешок сына вылечил Биопароксом (ингалятор).

Да Биопарокс хорошая штука я малой своей всегда его пшикаю когда у нее сопли.....токо вот незнаю взрослым оно поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не могу понять что у меня точно знаю только то что немного скопления гноя в гайморитовых пазурях и немного в области лба, сегодня был на лазеротерапии заняло минут 10 без никаких болей так теперь из носа всякая дрянь выходит до этого не выходила, мож поможет а то начитался я про эти прокалывания теперь спать не могу.....

Раз начало выходить так это хорошо, всё прочистится. Проколы делают что б вся гадость выходила. А у тебя вон и так всё начало выходить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...