Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sal

Центрозамок на магнусе

Рекомендованные сообщения

так вот вопрос, это все таки замок или сигналка??? как нибудь пищать должен когда ставиш-снимаеш с охраны. Просто вот сегодня заметил когда машина закрыта и открыть капот то начанают мигать повороты, мож и пищать что нить должно. у кого как поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот вопрос, это все таки замок или сигналка??? как нибудь пищать должен когда ставиш-снимаеш с охраны. Просто вот сегодня заметил когда машина закрыта и открыть капот то начанают мигать повороты, мож и пищать что нить должно. у кого как поделитесь

у тебя ключ с дистанционным управлением? если да, то этоштатная сигналка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ штатный с двумя кнопачками (двери и багажник) , а если это сигналка то чем она гудит, штатным сигналом или какой-нить колокольчик должен стоять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ штатный с двумя кнопачками (двери и багажник) , а если это сигналка то чем она гудит, штатным сигналом или какой-нить колокольчик должен стоять??

колокольчик должен стоять. у меня при постановке на охрану пикает. если изнутри встать на охрану и открыть дверь - орёт. больше никак не орёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, а где тогда стоит этот колокольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, а где тогда стоит этот колокольчик

под капотом, но я нинаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колокол вроде нашел, но он не пашет, пока не прозванивал, к нему чтот много проводов подходит так вот вопрос а никто не пробывал ставить туда обычный колокольчик, на леганзах кстати точно такойже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те могу сказать одно,что эта сигналка не блокирует двиган, т.е. ты мож спокойно ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те могу сказать одно,что эта сигналка не блокирует двиган, т.е. ты мож спокойно ездить

я для этого заныкал имобилайзер который при ускорении отрубает форсунки. автозапуску не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на блокировку у меня секретки стоят, а хотел чтоб просто пищала когда ставиш-снимаеш с охраны и если двери откроеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те могу сказать одно,что эта сигналка не блокирует двиган, т.е. ты мож спокойно ездить

я для этого заныкал имобилайзер который при ускорении отрубает форсунки. автозапуску не мешает.
ай маладэц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на блокировку у меня секретки стоят, а хотел чтоб просто пищала когда ставиш-снимаеш с охраны и если двери откроеш

а себе отрубил пищание, раздражает, для этого есть пейджер, ИМХО мое мнение, особенно летом, когда рабоает сигналка у кого-нибудь на работе и через открытое окно слушать весь день эту хрень или ночью- очень сильно раздражает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я говорю про штатную сигналку, т.к. др. у меня нет, а то щас у меня просто двери закрываются и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...