Ordos

Сколько может стоить Эспера в хорошем состоянии, C рабочим кондеем?

17 сообщений в этой теме

Назрел вопрос с какой суммы можно начинать смотреть машину что бы не попалось...ну вы поняли.=) Просто машины на авто ру где хозяин пишет "отличное состояние" начинаются с трех клилобаксов и заканчиваются восемью с половиной.

Поделиться сообщением

Маё ИМХО - эспера в нормальном состоянии с пробегом не более 25к в год должна стоить 6-7 килобаксов (если отбростить эффект сезонности), но на самом деле лично я не видел ни одной безпроблемной. Как правило пороги гниют у всех, седло водителя "просижено" у каждого второго, обогрев заднего стекла наверно не работает у 70% владельцев, далее по списку....

Поделиться сообщением

цена такого авто в идеале не может быть выше 5500-6000 убитых енотов в принципе! и это за 99 год!

Поделиться сообщением

Маё ИМХО - эспера в нормальном состоянии с пробегом не более 25к в год должна стоить 6-7 килобаксов (если отбростить эффект сезонности), но на самом деле лично я не видел ни одной безпроблемной. Как правило пороги гниют у всех, седло водителя "просижено" у каждого второго, обогрев заднего стекла наверно не работает у 70% владельцев, далее по списку....

Автомобиль 1999г с чесным пробегом 25к? Помоему это фантастика...

Поделиться сообщением

25000 в год, а пробег получается в районе 200000км.

Поделиться сообщением

25000 в год, а пробег получается в районе 200000км.

Прошу прощения ошибся=)

Поделиться сообщением

я свою брал за 5 килобаксов с убитыми аммами и тормозами(спереди надо было менять колодки с дисками, сзади тоже с барабанами+ручник, ну и стандартно все ремни с помпой) музон штатный, с легкой ржавчиной на дверях. 99 год. Кондей работает. Брал в ноябре, на этой неделе делал диагностику кондея, сказали что даже дозаправлять не нужно. Счас пробег 150 тыков, мои 10

Поделиться сообщением

я свою продал за 6000. немятая (ни одной детали с вмятинками) негнилая (низ дверей немного - для 98 года норма), всё работало. + приятный тюнинг :shok:

Поделиться сообщением

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :icon_evil: На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :D Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

Поделиться сообщением

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :bye: На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :bye: Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

134 тысячи от 98 года?...хм..я думаю что пробег скручен на и в реалях не менее 200-от тыщ

Поделиться сообщением

Эспера 1999 года, родная краска и пробег 147 тысяч. Брал у 2 хозяина за 185 т.р. в январе 2007 года. Питер.

Поделиться сообщением

народ а ваше мнение вот минимальная цена на среднюю эсперку 2литра которая 97 года состоянии на 4 есть небольшая начинающая ржавчинка ...вот сколько может такая стоить ....

и как вообще есть проблемы потом по продаже машин данного типа ? (имею ввиду пользуются они вообще спросом при продаже?)

Поделиться сообщением

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :bye: На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :blush: Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

Полная аналогия, после 7-ки ВАЗ взял за 150 000 99-го года эсперу(134000), поменял помпу,охл. жидкость, масло и фильтры(на всякий случай), единственная неприятность - зимой в мороз накрылся датчик холла и ддм. А в общем в полном восторге от машины, кондей и прочая электрика работает, тьфу-тьфу-тьфу. :bye:

Поделиться сообщением

Я свою брал в автосалоне за 6К 2 года назад. Машина была сдана в счет новой. Состояние идельное, за исключением нескольких царапин. Ржавчины нет совсем, не говоря о гнили. Только немного на сколах от камней на клюве. Двери-пороги в идеале. Работает абсолютно все до сих пор. Пробег был 47000. Сейчас около 65000. Во время ТО60 в кардокторе сказали, что пробег реальный. Но это повезло. В прошлом году я ее протектили еще раз. Пока не ржавеет.

Поделиться сообщением

Полная аналогия, после 7-ки ВАЗ взял за 150 000 99-го года эсперу(134000), поменял помпу,охл. жидкость, масло и фильтры(на всякий случай), единственная неприятность - зимой в мороз накрылся датчик холла и ддм. А в общем в полном восторге от машины, кондей и прочая электрика работает, тьфу-тьфу-тьфу. :wallbash:

Поделиться сообщением

я покупал в августе того года за 5200, все работало. Музыка штатная была. Несколько сколов на лобовухе - в итоге зимой треснула (ну это личный недочет, что не заделал) :) вырубелас гуделка и поцвело по дверям немного, так све ок. Такая стоит не больше 5500

Поделиться сообщением

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :) На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :( Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

134 тысячи от 98 года?...хм..я думаю что пробег скручен на и в реалях не менее 200-от тыщ

а что тебя смущает такой пробег??Я брал свою за 150 тыс.рублей.у неё был пробег 80 тыс.и 98 года.Машина была куплена женщиной в набережных челнах, сделана была аэрография.потом она продала её роственникам из москвы.в москве на неё не езидили.потом её отдал брату из рязани брат продал.При покупке было все в идеале не ржавчинки не чего.Но после зимы сгнили пороги.да и вдобавок погнули порог на рынке тележкой сильно и он пошел.Музыка была вся не штатная.Машина в хорошем состоянии была.все наней было родное.В общем машиной рады если бы сейчас не некоторые ксячки.и с первого июля уже нактали на ней до 123 тыс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас