Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ordos

Сколько может стоить Эспера в хорошем состоянии, C рабочим кондеем?

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос с какой суммы можно начинать смотреть машину что бы не попалось...ну вы поняли.=) Просто машины на авто ру где хозяин пишет "отличное состояние" начинаются с трех клилобаксов и заканчиваются восемью с половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маё ИМХО - эспера в нормальном состоянии с пробегом не более 25к в год должна стоить 6-7 килобаксов (если отбростить эффект сезонности), но на самом деле лично я не видел ни одной безпроблемной. Как правило пороги гниют у всех, седло водителя "просижено" у каждого второго, обогрев заднего стекла наверно не работает у 70% владельцев, далее по списку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена такого авто в идеале не может быть выше 5500-6000 убитых енотов в принципе! и это за 99 год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маё ИМХО - эспера в нормальном состоянии с пробегом не более 25к в год должна стоить 6-7 килобаксов (если отбростить эффект сезонности), но на самом деле лично я не видел ни одной безпроблемной. Как правило пороги гниют у всех, седло водителя "просижено" у каждого второго, обогрев заднего стекла наверно не работает у 70% владельцев, далее по списку....

Автомобиль 1999г с чесным пробегом 25к? Помоему это фантастика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25000 в год, а пробег получается в районе 200000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25000 в год, а пробег получается в районе 200000км.

Прошу прощения ошибся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою брал за 5 килобаксов с убитыми аммами и тормозами(спереди надо было менять колодки с дисками, сзади тоже с барабанами+ручник, ну и стандартно все ремни с помпой) музон штатный, с легкой ржавчиной на дверях. 99 год. Кондей работает. Брал в ноябре, на этой неделе делал диагностику кондея, сказали что даже дозаправлять не нужно. Счас пробег 150 тыков, мои 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою продал за 6000. немятая (ни одной детали с вмятинками) негнилая (низ дверей немного - для 98 года норма), всё работало. + приятный тюнинг :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :icon_evil: На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :D Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :bye: На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :bye: Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

134 тысячи от 98 года?...хм..я думаю что пробег скручен на и в реалях не менее 200-от тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспера 1999 года, родная краска и пробег 147 тысяч. Брал у 2 хозяина за 185 т.р. в январе 2007 года. Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а ваше мнение вот минимальная цена на среднюю эсперку 2литра которая 97 года состоянии на 4 есть небольшая начинающая ржавчинка ...вот сколько может такая стоить ....

и как вообще есть проблемы потом по продаже машин данного типа ? (имею ввиду пользуются они вообще спросом при продаже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :bye: На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :blush: Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

Полная аналогия, после 7-ки ВАЗ взял за 150 000 99-го года эсперу(134000), поменял помпу,охл. жидкость, масло и фильтры(на всякий случай), единственная неприятность - зимой в мороз накрылся датчик холла и ддм. А в общем в полном восторге от машины, кондей и прочая электрика работает, тьфу-тьфу-тьфу. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою брал в автосалоне за 6К 2 года назад. Машина была сдана в счет новой. Состояние идельное, за исключением нескольких царапин. Ржавчины нет совсем, не говоря о гнили. Только немного на сколах от камней на клюве. Двери-пороги в идеале. Работает абсолютно все до сих пор. Пробег был 47000. Сейчас около 65000. Во время ТО60 в кардокторе сказали, что пробег реальный. Но это повезло. В прошлом году я ее протектили еще раз. Пока не ржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная аналогия, после 7-ки ВАЗ взял за 150 000 99-го года эсперу(134000), поменял помпу,охл. жидкость, масло и фильтры(на всякий случай), единственная неприятность - зимой в мороз накрылся датчик холла и ддм. А в общем в полном восторге от машины, кондей и прочая электрика работает, тьфу-тьфу-тьфу. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал в августе того года за 5200, все работало. Музыка штатная была. Несколько сколов на лобовухе - в итоге зимой треснула (ну это личный недочет, что не заделал) :) вырубелас гуделка и поцвело по дверям немного, так све ок. Такая стоит не больше 5500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою брал за 155 тыс рублей, в баксах не знаю, но можно пересчитать. Состояние охрененное! Кондей заправлен, работает тьфу-тьфу-тьфу! музыка штатная, резина новая была на литье. Прежний хозяин поменял передние и задние тормозные колодки, все ремни, масла и свечи, сделал полный антикор. Из недостатков - не работал сигнал, задний стеклоподъёмник левой двери, передняя противотуманка, антенна. Сигнал сделал сразу, по противотуманной фаре слегка шлёпнул рукой - работает до сих пор! :) На стеклоподъёмник и антенну просто забил, сделаю как-нить. По остальному - очень доволен машинкой! До этого была семёра (ВАЗ). Ну что говорить - небо и земля! :( Так что я считаю за 155 штук - прекрасная покупка, машинка прошла 134 тысячи. Год 1998

134 тысячи от 98 года?...хм..я думаю что пробег скручен на и в реалях не менее 200-от тыщ

а что тебя смущает такой пробег??Я брал свою за 150 тыс.рублей.у неё был пробег 80 тыс.и 98 года.Машина была куплена женщиной в набережных челнах, сделана была аэрография.потом она продала её роственникам из москвы.в москве на неё не езидили.потом её отдал брату из рязани брат продал.При покупке было все в идеале не ржавчинки не чего.Но после зимы сгнили пороги.да и вдобавок погнули порог на рынке тележкой сильно и он пошел.Музыка была вся не штатная.Машина в хорошем состоянии была.все наней было родное.В общем машиной рады если бы сейчас не некоторые ксячки.и с первого июля уже нактали на ней до 123 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...