Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Год назад купил новенькую Ксю в "Атограде на коломенской", там же и обслуживался. Продавцы там вялые и мутные, еле шевелются. А тех обслуживание куда хуже. Три месяца назад перегарела правая противотуманка и появился посторонний шум в глушителе, в районе заднего колеса, иногда даже капает. Машинка на гарантии, пробег 15000км.

Приезжаю с этой батвой к ним. Забирают машинку, через пару часов говорят, мол все готово, перегорела лампа в противотуманке с вас 250 руб., а посторонний шум это защита требизжала, мы ее поправили. Итого с вас 1500 руб. А как же гаратия, интересуюсь я. А мастер заявляет на работы и лампочки гарантия не распростроняется. Ну ладно, думаю, сделали так сделали, спорить не стал, оплачиваю, еду домой, приезжаю звук не пропал. С чувством развода в душе и бесполезно потраченными деньгами звоню им и выхожу на директора по персоналу, высказываю все что накопилось за пол года.

Стоимость ТО для Ксю в Автограде у меня получилась следующая:

ТО 2 000 км = 2000 руб.

ТО 10 000 км = 6500 руб.

ТО 20 000 км = 10700 руб. (замена колодок и их стоимость не входит, т.е. + 3600 руб.)

Масло Valvoline (синтетик) = 2000 руб. (охринеть вообще!!!)

Мое мнение, за такие деньги, можно поднять машину на подъемник (бесплатно) и пошатать глушитель, а не тупо откручивать и прекручивать защиту.

В итоге на ТО 20000 к ним не поеду. Воспользуюсь ценными советами многоуважаемых пользователей данного партала и поеду на обслуживание к Докторам, заодно и прочипую свою любимицу.

Кстати созрел вопрос о замене амортизаторов (машинка стала жесче ехать, т.е. очень сильно передается водителю неровность дорожного покрытия и при поворотах кренится).

Кто подскажет какие амортизаторы лучше всего ставить на нексию?

У КарДоктора на сайте висят Блиштайн газ-масло за 7000 с установкой.

Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Год назад купил новенькую Ксю в "Атограде на коломенской", там же и обслуживался. Продавцы там вялые и мутные, еле шевелются. А тех обслуживание куда хуже. Три месяца назад перегарела правая противотуманка и появился посторонний шум в глушителе, в районе заднего колеса, иногда даже капает. Машинка на гарантии, пробег 15000км.

Приезжаю с этой батвой к ним. Забирают машинку, через пару часов говорят, мол все готово, перегорела лампа в противотуманке с вас 250 руб., а посторонний шум это защита требизжала, мы ее поправили. Итого с вас 1500 руб. А как же гаратия, интересуюсь я. А мастер заявляет на работы и лампочки гарантия не распростроняется. Ну ладно, думаю, сделали так сделали, спорить не стал, оплачиваю, еду домой, приезжаю звук не пропал. С чувством развода в душе и бесполезно потраченными деньгами звоню им и выхожу на директора по персоналу, высказываю все что накопилось за пол года.

Стоимость ТО для Ксю в Автограде у меня получилась следующая:

ТО 2 000 км = 2000 руб.

ТО 10 000 км = 6500 руб.

ТО 20 000 км = 10700 руб. (замена колодок и их стоимость не входит, т.е. + 3600 руб.)

Масло Valvoline (синтетик) = 2000 руб. (охринеть вообще!!!)

Мое мнение, за такие деньги, можно поднять машину на подъемник (бесплатно) и пошатать глушитель, а не тупо откручивать и прекручивать защиту.

В итоге на ТО 20000 к ним не поеду. Воспользуюсь ценными советами многоуважаемых пользователей данного партала и поеду на обслуживание к Докторам, заодно и прочипую свою любимицу.

Кстати созрел вопрос о замене амортизаторов (машинка стала жесче ехать, т.е. очень сильно передается водителю неровность дорожного покрытия и при поворотах кренится).

Кто подскажет какие амортизаторы лучше всего ставить на нексию?

У КарДоктора на сайте висят Блиштайн газ-масло за 7000 с установкой.

Кто-нибудь пробовал?

Как хорошо,что я отказался от их гарантии,столько бы денег потерял впустую!Доктора оч старательные ребятки,я у них обслуживаюсь.

А блиштайн народ ставил-радуется!воспользуйся поиском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Год назад купил новенькую Ксю в "Атограде на коломенской", там же и обслуживался. Продавцы там вялые и мутные, еле шевелются. А тех обслуживание куда хуже. Три месяца назад перегарела правая противотуманка и появился посторонний шум в глушителе, в районе заднего колеса, иногда даже капает. Машинка на гарантии, пробег 15000км.

Приезжаю с этой батвой к ним. Забирают машинку, через пару часов говорят, мол все готово, перегорела лампа в противотуманке с вас 250 руб., а посторонний шум это защита требизжала, мы ее поправили. Итого с вас 1500 руб. А как же гаратия, интересуюсь я. А мастер заявляет на работы и лампочки гарантия не распростроняется. Ну ладно, думаю, сделали так сделали, спорить не стал, оплачиваю, еду домой, приезжаю звук не пропал. С чувством развода в душе и бесполезно потраченными деньгами звоню им и выхожу на директора по персоналу, высказываю все что накопилось за пол года.

Стоимость ТО для Ксю в Автограде у меня получилась следующая:

ТО 2 000 км = 2000 руб.

ТО 10 000 км = 6500 руб.

ТО 20 000 км = 10700 руб. (замена колодок и их стоимость не входит, т.е. + 3600 руб.)

Масло Valvoline (синтетик) = 2000 руб. (охринеть вообще!!!)

Мое мнение, за такие деньги, можно поднять машину на подъемник (бесплатно) и пошатать глушитель, а не тупо откручивать и прекручивать защиту.

В итоге на ТО 20000 к ним не поеду. Воспользуюсь ценными советами многоуважаемых пользователей данного партала и поеду на обслуживание к Докторам, заодно и прочипую свою любимицу.

Кстати созрел вопрос о замене амортизаторов (машинка стала жесче ехать, т.е. очень сильно передается водителю неровность дорожного покрытия и при поворотах кренится).

Кто подскажет какие амортизаторы лучше всего ставить на нексию?

У КарДоктора на сайте висят Блиштайн газ-масло за 7000 с установкой.

Кто-нибудь пробовал?

в сандра моторс вчера менял амортизаторы. читай тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...