Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
319

Выбор скутера

Рекомендованные сообщения

Надоело утром и вечером стоять в пробках надумал приобрести скутор или простенький мотцикл.Ни как не могу опредилится новый китай или подержанный японец Может кто посоветует что лучше.китай понравился холинг 7 серии японец хонда дио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело утром и вечером стоять в пробках надумал приобрести скутор или простенький мотцикл.Ни как не могу опредилится новый китай или подержанный японец Может кто посоветует что лучше.китай понравился холинг 7 серии японец хонда дио

Всё это хорошо но есть несколько "но", дождь, грязь и т. д. всё окажется на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело утром и вечером стоять в пробках надумал приобрести скутор или простенький мотцикл.Ни как не могу опредилится новый китай или подержанный японец Может кто посоветует что лучше.китай понравился холинг 7 серии японец хонда дио

Вам жить что ли надоело? Огромное количество смертей среди автомобилистов, а мотоциклисты вообще смертники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового китайского мопеда Регги хватило на 1 сезон. Далее он перестал заводится совсем. Очередь в гарантийку была безумная. :bye: Я голосую за б/у япошку. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и об этом думаю...но мне понравился вот этот http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/25921.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать неплохую организацию по ремонту , тюнингу , аэрографии и подбору скутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцев, однозначно не брать..... Сосед воен скутерами и мототамой вообще занимается - на китаейцев даже не смотреть, действительно хорошо если на один сезон хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового китайского мопеда Регги хватило на 1 сезон. Далее он перестал заводится совсем. Очередь в гарантийку была безумная. :) Я голосую за б/у япошку. :bye:

это случаем не тот что в ашане за 25.000 рубликов ? просто тоже задался этим вопросом тк на даче на рыбалку неохото авто гонять 5 км . мне предложили какой то новый японский ( не цепной а с ремнем типа грм или ремень передачи :bye: . сказали что лутше чем цепь) за 38.000 рубл. так на нем еще и сигнализация какая то стоит :blush: :D . дороговато. так что господа советуйте и делитесь информацией :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать неплохую организацию по ремонту , тюнингу , аэрографии и подбору скутеров.

Жду совета или телефончик

Звонил по салонам говорят китай есть разный например холинг собирают на заводе и качество довольно не плохое плюс запчасти любые всегда вналичии самое дорогое то 1500 с матерьяломи правда переодичность 1000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового китайского мопеда Регги хватило на 1 сезон. Далее он перестал заводится совсем. Очередь в гарантийку была безумная. :) Я голосую за б/у япошку. :icon_cry:

это случаем не тот что в ашане за 25.000 рубликов ? просто тоже задался этим вопросом тк на даче на рыбалку неохото авто гонять 5 км . мне предложили какой то новый японский ( не цепной а с ремнем типа грм или ремень передачи :taunt: . сказали что лутше чем цепь) за 38.000 рубл. так на нем еще и сигнализация какая то стоит :ok: :D . дороговато. так что господа советуйте и делитесь информацией :)

Ремень это вариатор на передачах ( коробка автомат), очень удобно крутанул ручку газа и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же все с вариаторами. Или нет?

Если имеется в виду "табуретки" то все, покрайней мере японцы. Но ещё есть всякие кроссовые и т. д. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема же про табуретки. А вот на кроссовом по городу это тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в 92 году на скутере с вариатором, супер. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели неукого никто не катаеться на скутерах ? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели неукого никто не катаеться на скутерах ? :wacko:

Видемо никто. обещали телефончик дать того кто занимается и тишина

Вчера общялся еще в одном мотосалоне они хвалят китайцев хотя рядом стоят старые хонды

говорят что заводской китай не чита тому что привозили раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только японский, пока по крайней мере, хоть и на скутерах пол-Китая ездет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хонда, год выпуска неизвестный, не любит 95 наш бензин со всеми своими присадками, забивается карбюратор красной кирпичной крошкой, после чего отказывается заводится, в этом году прочистил теперь буду ездить только на 92. аппарат зверь, до 60 км. ч разгоняется легко, у соседа по гаражу китаец, новый выглядит очень красиво покупался в районе 20000руб, но переодически отказывается заводится, думаю что покупать надо либо Сузуки либо Хонды, они давно выпускают, скутера, так же у знакомого Хонда 89 года выпуска, ездиит без проблем,также не переваривает 95 бензин. Вот контора посмотрите вроде выбор есть http://www.ckymep.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и об этом думаю...но мне понравился вот этот http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/25921.html

10000км побегу.......................много для скутера,у друга хонда дио на 3500км переборку попросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и об этом думаю...но мне понравился вот этот http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/25921.html

10000км побегу.......................много для скутера,у друга хонда дио на 3500км переборку попросила

У моего на 8800км сломался трос спидометра,когда не заводился искал причину, проверял компрессию 9 единиц, расход масла 5 баков полных бензина на 1 заправку маслом, лет ему приблизительно 10 ,не повезло наверно просто другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и об этом думаю...но мне понравился вот этот http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/25921.html

10000км побегу.......................много для скутера,у друга хонда дио на 3500км переборку попросила

петрович, я имел ввиду модель :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и об этом думаю...но мне понравился вот этот http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/25921.html

10000км побегу.......................много для скутера,у друга хонда дио на 3500км переборку попросила

У моего на 8800км сломался трос спидометра,когда не заводился искал причину, проверял компрессию 9 единиц, расход масла 5 баков полных бензина на 1 заправку маслом, лет ему приблизительно 10 ,не повезло наверно просто другу

Ещё как повезло!От эксплуотации многое зависит.Если на нем не шлифовать,не ездит на одном колесе,не кататься в четвером,как ездит мой друг,то скутер просто замечательный(хонда дио).До переборки никаких вложений,регулировок не требовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше японец..........новый,вроде такого http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/26077.html а подержанный........кто знает,как его эксплуотировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше японец..........новый,вроде такого http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/26077.html а подержанный........кто знает,как его эксплуотировали!

Нужны права, ТО, регистрация в гаи! А так взял бы не задумываясь именно такой! Я кстати сейчас буду продавать квадроцикл 2005г.в. с пробегом 1000км. никому не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше японец..........новый,вроде такого http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/26077.html а подержанный........кто знает,как его эксплуотировали!

Нужны права, ТО, регистрация в гаи! А так взял бы не задумываясь именно такой! Я кстати сейчас буду продавать квадроцикл 2005г.в. с пробегом 1000км. никому не нужен?

А не проще по дворам уйти?Никогда так не делал,но думаю,догнать нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...