Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
319

Выбор скутера

Рекомендованные сообщения

Лучше японец..........новый,вроде такого http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/26077.html а подержанный........кто знает,как его эксплуотировали!

Нужны права, ТО, регистрация в гаи! А так взял бы не задумываясь именно такой! Я кстати сейчас буду продавать квадроцикл 2005г.в. с пробегом 1000км. никому не нужен?

А не проще по дворам уйти?Никогда так не делал,но думаю,догнать нереально

Нет, я так не поступлю, у меня двое детей, их нужно учить только хорошему. В любом случае сейчас нужно переделывать права, заодно и категорию открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что 90% против китая.может у кого есть знакомые которые таскают японцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Honda Dio б\у, аппарат отличный, если сломается то запчастей море. У меня такой 2 года был, купил за 12000 через объявление. За 2 года у него ничего не сломалось :bye: только бензин заправлял :bye:

А потом тюнинхом загорелся, поменял поршневую на 70 кубов и всё что можно было ещё поменять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Honda Dio б\у, аппарат отличный, если сломается то запчастей море. У меня такой 2 года был, купил за 12000 через объявление. За 2 года у него ничего не сломалось :bye: только бензин заправлял :bye:

А потом тюнинхом загорелся, поменял поршневую на 70 кубов и всё что можно было ещё поменять :)

и что с ним стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Honda Dio б\у, аппарат отличный, если сломается то запчастей море. У меня такой 2 года был, купил за 12000 через объявление. За 2 года у него ничего не сломалось :bye: только бензин заправлял :bye:

А потом тюнинхом загорелся, поменял поршневую на 70 кубов и всё что можно было ещё поменять :)

и что с ним стало?
Ничего, до сих пор он на отличном ходу, я его другу отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что 90% против китая.может у кого есть знакомые которые таскают японцев

сегогдня болтал на дороге с скутерокитайводом. расказал что сначало взял китайский в ашане и вэтот же день его сдал ( отказал датчик уровня топлива и потом вообще заглох и больше незавелся). водила окозался настойчмвым и поехал в сакольники в " зенит" и там взял другого китайца за 26 тыс руб . пока говорит что без проблем . хотя пробег пока 279 км. но вот что я заметил что когда он поехал вперед из выхлопнухи идет какой то синеватый дымок :help: . так что надо и правда думать может лутше б.у. японца чем нового китайца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что 90% против китая.может у кого есть знакомые которые таскают японцев

сегогдня болтал на дороге с скутерокитайводом. расказал что сначало взял китайский в ашане и вэтот же день его сдал ( отказал датчик уровня топлива и потом вообще заглох и больше незавелся). водила окозался настойчмвым и поехал в сакольники в " зенит" и там взял другого китайца за 26 тыс руб . пока говорит что без проблем . хотя пробег пока 279 км. но вот что я заметил что когда он поехал вперед из выхлопнухи идет какой то синеватый дымок :help: . так что надо и правда думать может лутше б.у. японца чем нового китайца ;)
За 26т скорее всего движок 2-х тактный так что для него дымок это естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бросил эту идею, у меня два друга разбилось прошлым летом на скутерах, один слава богу жив, второй нет( У нас водители авто мало-того что правила не соблюдают, так ещё и в зеркала не смотрят.... НЕ для Москвы данные девайс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что между ног не транспортное средство. Это для самоубийц. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бросил эту идею, у меня два друга разбилось прошлым летом на скутерах, один слава богу жив, второй нет( У нас водители авто мало-того что правила не соблюдают, так ещё и в зеркала не смотрят.... НЕ для Москвы данные девайс....

а я и хочу на дачу его отвезти что бы на рыбалку на нем гонять а то неохото 5 км машину гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бросил эту идею, у меня два друга разбилось прошлым летом на скутерах, один слава богу жив, второй нет( У нас водители авто мало-того что правила не соблюдают, так ещё и в зеркала не смотрят.... НЕ для Москвы данные девайс....

а я и хочу на дачу его отвезти что бы на рыбалку на нем гонять а то неохото 5 км машину гонять
А у тебя на даче дороги ровные?Если нет то бери кроссового японца, он тоже есть 50 кубовый и размером как ЗИД Пилот. Но только подороже будет немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что между ног не транспортное средство. Это для самоубийц. :bye:

Полностью согласен! Но на даче нужен чтоб машину не убивать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал, хотя решать вам. если в европе водители вежливые и всегда уступят дорогу, а в азии они от природы спокойные и дружелюбные, то в россии ситуация другая. у нас водители машин в большинстве своем ненавидят тихо двухколесных и мешают им на дорогах как только можно и нельзя.

опасно ездить. разве только ночью можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал, хотя решать вам. если в европе водители вежливые и всегда уступят дорогу, а в азии они от природы спокойные и дружелюбные, то в россии ситуация другая. у нас водители машин в большинстве своем ненавидят тихо двухколесных и мешают им на дорогах как только можно и нельзя.

опасно ездить. разве только ночью можно)

Ну вот как всегда у нас начали за здравие кончили за упокой Я живу в области а не в москве .собираюсь на работу ездить пятница.понедельник А насчет ненавидят и мешают это врятли.скорее завидуют как и я когда возвращяясь домой по ярославке стою до королева1-1.5

Думаю всетаки брать китайца холинга навигатора многие стали брать их на гарантию так что наверно заводской китай стал более качественным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал, хотя решать вам. если в европе водители вежливые и всегда уступят дорогу, а в азии они от природы спокойные и дружелюбные, то в россии ситуация другая. у нас водители машин в большинстве своем ненавидят тихо двухколесных и мешают им на дорогах как только можно и нельзя.

опасно ездить. разве только ночью можно)

Ну вот как всегда у нас начали за здравие кончили за упокой Я живу в области а не в москве .собираюсь на работу ездить пятница.понедельник А насчет ненавидят и мешают это врятли.скорее завидуют как и я когда возвращяясь домой по ярославке стою до королева1-1.5

Думаю всетаки брать китайца холинга навигатора многие стали брать их на гарантию так что наверно заводской китай стал более качественным

где собрался брать и почем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал, хотя решать вам. если в европе водители вежливые и всегда уступят дорогу, а в азии они от природы спокойные и дружелюбные, то в россии ситуация другая. у нас водители машин в большинстве своем ненавидят тихо двухколесных и мешают им на дорогах как только можно и нельзя.

опасно ездить. разве только ночью можно)

Ну вот как всегда у нас начали за здравие кончили за упокой Я живу в области а не в москве .собираюсь на работу ездить пятница.понедельник А насчет ненавидят и мешают это врятли.скорее завидуют как и я когда возвращяясь домой по ярославке стою до королева1-1.5

Думаю всетаки брать китайца холинга навигатора многие стали брать их на гарантию так что наверно заводской китай стал более качественным

где собрался брать и почем ?
На дмитровке возле aga есть магазинчик скутершоп они являются диллером холинга в россии полтинник у них стоит 38т там же и гарантийка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело утром и вечером стоять в пробках надумал приобрести скутор или простенький мотцикл.Ни как не могу опредилится новый китай или подержанный японец Может кто посоветует что лучше.китай понравился холинг 7 серии японец хонда дио

Здрасьте крайне не рекомендую китайцев,хоть и новые,раньше работал в сервисе скутеров.Китайцы приезжали с пробегом 10 км-с заклинившими движками и подобные проблемы.

Так что не советую я никому брать новых и поддержанных китайцев.

Берите японцев и итальянцев,они намного надежнее,лучше и быстрее разгоняются,про тормоза и подвеску я умолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал, хотя решать вам. если в европе водители вежливые и всегда уступят дорогу, а в азии они от природы спокойные и дружелюбные, то в россии ситуация другая. у нас водители машин в большинстве своем ненавидят тихо двухколесных и мешают им на дорогах как только можно и нельзя.

опасно ездить. разве только ночью можно)

Ну вот как всегда у нас начали за здравие кончили за упокой Я живу в области а не в москве .собираюсь на работу ездить пятница.понедельник А насчет ненавидят и мешают это врятли.скорее завидуют как и я когда возвращяясь домой по ярославке стою до королева1-1.5

Думаю всетаки брать китайца холинга навигатора многие стали брать их на гарантию так что наверно заводской китай стал более качественным

где собрался брать и почем ?

На дмитровке возле aga есть магазинчик скутершоп они являются диллером холинга в россии полтинник у них стоит 38т там же и гарантийка

Не берите ни в скутер шопе,только берите черезз руки иль у знакомых

а вообще www.scooter-club.ru (не посчитайте за рекламу),в форуме-разделе продам найдете хороший скут,не удивляйтесь если он стоит как в салоне

частенько в салонах внешне они красивые,кольца поменяют на 200км он рвет,потом хуже и хуже,а гарантию поверьте это не то,накроеться что нить поставят ваш китайское(на китайском сезон проходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что , то могу посоветовать отличный сервис по ремонту и тюнингу данных агрегатов ( советы +реальное дело на 5!)

нажимайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что , то могу посоветовать отличный сервис по ремонту и тюнингу данных агрегатов ( советы +реальное дело на 5!)

нажимайте!

Там чинить то нечего все элементарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...