Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Саруман

Теннис. Большой

Рекомендованные сообщения

Есть ли желающие поиграть в сабж?

Может устроили бы мини-турнир клубный.. Для начала просто встретились бы поиграли..

Варианты по организации - у меня в принципе есть возможность за недорого найти корты (2 штуки) - но они будут в мае не раньше - рублей 300..400 час, грунт - но грунт отличный. Расположение - ЮВАО (Котельники).

К сожалению, про другие места этой ценовой категории слабо осведомлен, поскольку эти корты у меня рядом с работой, а другие мне в связи с этим никогда интересны не были..

Есть в Жулебино, но там стоимость в базарный день около 600..800 рублей час.

Если у кого есть желание и на примете недорогие качественные корты - welcome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием попробывал бы... И друг тоже не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не играл в большой теннис...

Попробовал бы с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играла две недели на Алуштинских кортах...

но было это пару тройку лет назад...

с великим удавольствием поиграла бы...

кста...в Колонтаево не плохие корты...там мои друзья постоянно играют и проводят чемпионаты

для непрофессионалов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на автозаводской, бесплатно, от работы, если соберется человек 5 могу попробовать организовать турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы вспомнил, как это махать ракеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы сразился! Есть две ракетки! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединюсь. Только никогда раньше не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поучаствовать. Есть две ракетки. Правил не знаю ( не помню) :) Капотня от меня недалеко. Удобно :) И корты кстати есть рядом с домом ( в районе Жулебино), раньше там вообше типа было бесплатно, но живая очередь, сейчас не знаю. Покрытие не супер. Но поиграть думаю можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы поиграл, у меня(жены в Домодедовском районе) есть халявный корт во дворе, единственная бага там почти всегда кто-нить играет, и нужно кажись тащить свою сетку. Сам уж ракетку лет 6 в руках не держал, а она все лежит, пылится ждет своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любитель присоединился бы к Вам, друзья. Первый раз взял ракетку в 1995 г. и с тех пор стараюсь не выпускать...Понятно,что цена часа весьма важный момент. По себе скажу, что пики на кортах частенько с самого "вкусного" времечка 10-14.00 или 16.00-20.00. Приходилось играть и с 6.30,с7.00. Зато над душой никто не стоит... Сейчас лето. Светает рано..Парами по 4 сэта=будет здорово. Если организовывать что-то, то лучше в субботу рано утром в 7 сбор, 7.30-.800 начало. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...