Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AZONIC

Проблема с двиглом Эсперо... наверное...

Рекомендованные сообщения

Такое дело: месяца 2 назад залил присадку для очищения инжектора, вся грязь в баке поднялась забила сеточку. Тачка стала стрелять, почистил все ок...

Но вот недавно стало повторятся, НО невсегда... иногда как-то но чаще когда перегревается...

Чего может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

топливные фильтра под замену бы.. ещё хорошо что бензонасос пашет, я и его поменял.. после такого.. в любом салоне промывка форсунок 500р стоит! это без снятия их. со снятием дороже.. нафиг самому то;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топливные фильтра под замену бы.. ещё хорошо что бензонасос пашет, я и его поменял.. после такого.. в любом салоне промывка форсунок 500р стоит! это без снятия их. со снятием дороже.. нафиг самому то:)

интересно где это стоит 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, хотя бы сеточку почистить надо... Непойму тока причем сдесь безнофильтр? Он меняный 10 тык назад. Скока они служат?

Еще один вопрос: что за лязг-дребезг на 2800-3500 оборотов? В двигле я имею ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лязгать и дребезжатьмогут гидрокомпенсаторы, следует посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрокомпенсаторы лязкают на холодном двигателе при запуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они совсем разбиты?

Если бы они были разбиты двигатель не завелся бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодном не дребезжит... Вообще до 3000 тыщ не дребезжит. Хотя дерганье небольшой есть при разгоне всегда. И на педаль акселератора странно реагирует: если резко нажать в пол на оборотах 2000-3000 она тупит и медленно набирает обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько служит фильтр на нашем дряном бензине??? да 10 тыс максимум:) А если была грязь в баке, то меняй, не задумываясь!

По поводу чистки форсунок: чистил сам на своей машине, на нексии, на опеле... ЭЛЕМЕНТАРНО.

Главное достоинство такой чистки - то, что сам видишь состояние форсунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...