Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Саруман

Проставочные кольца

Рекомендованные сообщения

Привет все.

Неделю назад я купил себе комплект синеньких проставочных колец - по 15 р штука, 67.1 / 56.6

Вчера отдал их на установку, и ушел.. звонит мастер - и сообщает, что с внутренним все в порядке (т.е. на ступицу одеваются), а вот в диск не вставляются - диаметр меньше.

Замерить было не чем, собсно уехал ни с чем.

Размеры мне сообщили в МВО в Кузьминках. Марка дисков (опять же, по словам, спеца из МВО - K&K). Диски не я покупал, поэтому не могу знать точно..

Вопрос - какой типовой размер еще может быть с меньшим внешним диаметром? В Интернете нашел только 65 / 56.6

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все.

Неделю назад я купил себе комплект синеньких проставочных колец - по 15 р штука, 67.1 / 56.6

Вчера отдал их на установку, и ушел.. звонит мастер - и сообщает, что с внутренним все в порядке (т.е. на ступицу одеваются), а вот в диск не вставляются - диаметр меньше.

Замерить было не чем, собсно уехал ни с чем.

Размеры мне сообщили в МВО в Кузьминках. Марка дисков (опять же, по словам, спеца из МВО - K&K). Диски не я покупал, поэтому не могу знать точно..

Вопрос - какой типовой размер еще может быть с меньшим внешним диаметром? В Интернете нашел только 65 / 56.6

Спасибо.

С дисками КиК идет полный комплект проставочных колец. Посмотрю - у меня в гараже их 5 размеров валяется, правда что-то мне подсказывает, что они все с 67.1. А что за модель дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня диски AEZ, так там вообще внешний размер - 60,1. у меня одно колечко все сломалось. я попытался найти, но нигде такого размера нет. А щас у меня есть ссылка шиномонтажа на варшавке, где под заказ любые размеры делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят такие диски 14" 4х100 ET-46

В магазине когда покупал тоже дали комплект сине-голубых проставочных колец. Все подошло.

post-3537-1177569505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дисками КиК идет полный комплект проставочных колец. Посмотрю - у меня в гараже их 5 размеров валяется, правда что-то мне подсказывает, что они все с 67.1. А что за модель дисков?

FiveStar вроде но не уверен, не нашел таких..

Пятилучевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня диски AEZ, так там вообще внешний размер - 60,1. у меня одно колечко все сломалось. я попытался найти, но нигде такого размера нет. А щас у меня есть ссылка шиномонтажа на варшавке, где под заказ любые размеры делают

А можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 66. есть 65- куча проставочных колец на коньково в руси видел! там и подберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил диски K&K 14", тоже покупал проставки, насколько я помню под них на Ксюху только синие и идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 66. есть 65- куча проставочных колец на коньково в руси видел! там и подберут!

Там и покупал.. я так понимаю, чтобы подобрать - нужно диск приносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня диски AEZ, так там вообще внешний размер - 60,1. у меня одно колечко все сломалось. я попытался найти, но нигде такого размера нет. А щас у меня есть ссылка шиномонтажа на варшавке, где под заказ любые размеры делают

А можно ссылку?

попозже дам, у меня их визитка в машине лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад я купил себе комплект синеньких проставочных колец - по 15 р штука, 67.1 / 56.6

Все верно на Ксю 56,5 проставки на 0,1 шире ставяться

Марка дисков (опять же, по словам, спеца из МВО - K&K).

Если К и К то ве должно подойти, если К и К

Р14,15??? какой Рапид, Аура все из той же оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В южном порту есть ларек который дисками торгует, тамже куча разных проставок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В южном порту есть ларек который дисками торгует, тамже куча разных проставок

ЮП это здесь? (Ни разу не был просто)..

http://www.autoleon.ru/images/tradepoints/southport/map.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В южном порту есть ларек который дисками торгует, тамже куча разных проставок

ЮП это здесь? (Ни разу не был просто)..

http://www.autoleon.ru/images/tradepoints/southport/map.gif

Да, напротив 35/20 через дорогу, идут белые павильоны, вот кажется во втором слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку?

ссылку в личку скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот штангелем мерил, тока то ли 72 получается, то ли 73.... есть в ВАО шиномонтажи или просто конторы с большим выбором проставок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...