кот

Проблемы с дэу нексия

91 сообщение в этой теме

всем привет!!! хотелось бы пообщаться на все проблемы касающиеся электроники и двигателя на деу нексия!!!!

Поделиться сообщением

всем привет!!! хотелось бы пообщаться на все проблемы касающиеся электроники и двигателя на деу нексия!!!!

Если в нормальных местах поставишь музыку,сигналку итд,то с электрикой много лет проблемы врзникнуть не должны,по двиг. тож самое,вовремя меняй масло с ремнями и всё ок.Только не забудь про качество..............расходных материалов

Поделиться сообщением

ещё вопрос проблема таая возникла:

в руле или ещё где то какой то странный звук как будто чё то перемыкает!!! не могу понять что и как!!!

со стороны выключателя поворотника при заводе щёл небольшой дымок!!!

чё делать не знаю!!!!!!!

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :lol2:

Поделиться сообщением

На заводе похоже был понедельник.....

Аляписто проложен жгут проводов в рулевой колонке.

Исправлять нужно как можно быстрее, провод "30" не защищен предохранителем.

Поделиться сообщением

А может в фишке контакт хреновый и поэтому искра пробегает! Но при этом случае должен нагреваться провод!

Поделиться сообщением

нет машинка без абс простая комплектация!!! а если не поменять что будет?? :bye:

Поделиться сообщением

evgos спасибо за совет!!!!!

а если не поменять что тогда может случится???

Поделиться сообщением

Ничего страшного,просто сгорит машина и всё!

Поделиться сообщением

ну несмешно!!!!

Поделиться сообщением

я серьёзно что может быть??? :derisive:

Поделиться сообщением

Да, ладно машина,и если какой-нибуть автослесарь или тов-щь скажет, да ладно смотри сам.

Я просто знаю одно чела,у него ОКА сгорела,а всё потому,что что-то там щелкало и перестала работать оптика, поставили вместо прехранителя 2 рубля,проводка не выдержала,провода нагрелись,вследствии пОжар!

Поделиться сообщением

вот блин надо тогда срочно менять!!!

Поделиться сообщением

мужики а можно поставить противотуманные фары не в сервисе а самому???

говорят можно ошибиться и сгорит вся электрика!!!

это правда??

дайте совет!!!!! :icon_cool:

Поделиться сообщением

ПТФ ставил сам (точнее с товарисчём), ничего не сгорело, фсё прекрасно работает. Поставь релюху, и обязательно предохранитель.... и будет счастье.

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км :wohow:

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км :taunt:

У меня была такая же проблема, только машина не глохла - датчик скорости реально оказался.

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км :tease:

проверь датчик скорости, или провода с разъёмом к нему. проверь разъём может окислился или немного отошёл. тем более на сервисе показало его ошибку

Поделиться сообщением

ну несмешно!!!!

не смешно. Я знаю двух владельцев Ксюх, у одной дамы машина сгорела полностью пробег 20000км.

у второго только моторный отсек. Экспертиза у обоих показала на электрику.ВОТ ТАК.

Поделиться сообщением

ну как бы сказать это может инжектор засорился а может бензо насос!! надо заехать в дэу сервис там точно скажут!!!! могу адрес сказать там хорошие специалисты работают!!! а так может и датчик холостого хода полител!!!

Поделиться сообщением

Товарищи!!!! Возникла проблемы с динамикой фар!! Когда включаю дальний свет такое чувство что просто свет светит в некуда!!! с ближним гораздо больше видно!!!

Дайте совет пожалуйста что это может быть и что с этим надо делать??? :icon_cool: :bye:

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Чей-то такая за динамика?

Может просто настроить фары на стенде? Или сначала поменять лампочки и потом настроить. А?

Поделиться сообщением

да вот хх чё делать с этим

:crazy:

Поделиться сообщением

так с ближним перед машиной и должно быть лучше видно...

можт просто авта битая попалась?

Поделиться сообщением

Народ я тут прокатился на диагностику ходовой там короч увидели что пружина слегка треснула!!! это опасно или нет?? :derisive:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас