Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
кот

Проблемы с дэу нексия

Рекомендованные сообщения

всем привет!!! хотелось бы пообщаться на все проблемы касающиеся электроники и двигателя на деу нексия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! хотелось бы пообщаться на все проблемы касающиеся электроники и двигателя на деу нексия!!!!

Если в нормальных местах поставишь музыку,сигналку итд,то с электрикой много лет проблемы врзникнуть не должны,по двиг. тож самое,вовремя меняй масло с ремнями и всё ок.Только не забудь про качество..............расходных материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос проблема таая возникла:

в руле или ещё где то какой то странный звук как будто чё то перемыкает!!! не могу понять что и как!!!

со стороны выключателя поворотника при заводе щёл небольшой дымок!!!

чё делать не знаю!!!!!!!

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе похоже был понедельник.....

Аляписто проложен жгут проводов в рулевой колонке.

Исправлять нужно как можно быстрее, провод "30" не защищен предохранителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в фишке контакт хреновый и поэтому искра пробегает! Но при этом случае должен нагреваться провод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет машинка без абс простая комплектация!!! а если не поменять что будет?? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgos спасибо за совет!!!!!

а если не поменять что тогда может случится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьёзно что может быть??? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно машина,и если какой-нибуть автослесарь или тов-щь скажет, да ладно смотри сам.

Я просто знаю одно чела,у него ОКА сгорела,а всё потому,что что-то там щелкало и перестала работать оптика, поставили вместо прехранителя 2 рубля,проводка не выдержала,провода нагрелись,вследствии пОжар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин надо тогда срочно менять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики а можно поставить противотуманные фары не в сервисе а самому???

говорят можно ошибиться и сгорит вся электрика!!!

это правда??

дайте совет!!!!! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТФ ставил сам (точнее с товарисчём), ничего не сгорело, фсё прекрасно работает. Поставь релюху, и обязательно предохранитель.... и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! хотелось бы пообщаться на все проблемы касающиеся электроники и двигателя на деу нексия!!!!

Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! хотелось бы пообщаться на все проблемы касающиеся электроники и двигателя на деу нексия!!!!

Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км :taunt:

У меня была такая же проблема, только машина не глохла - датчик скорости реально оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! хотелось бы пообщаться на все проблемы касающиеся электроники и двигателя на деу нексия!!!!

Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км :tease:

проверь датчик скорости, или провода с разъёмом к нему. проверь разъём может окислился или немного отошёл. тем более на сервисе показало его ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну несмешно!!!!

не смешно. Я знаю двух владельцев Ксюх, у одной дамы машина сгорела полностью пробег 20000км.

у второго только моторный отсек. Экспертиза у обоих показала на электрику.ВОТ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы сказать это может инжектор засорился а может бензо насос!! надо заехать в дэу сервис там точно скажут!!!! могу адрес сказать там хорошие специалисты работают!!! а так может и датчик холостого хода полител!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!! Возникла проблемы с динамикой фар!! Когда включаю дальний свет такое чувство что просто свет светит в некуда!!! с ближним гораздо больше видно!!!

Дайте совет пожалуйста что это может быть и что с этим надо делать??? :icon_cool: :bye:

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то такая за динамика?

Может просто настроить фары на стенде? Или сначала поменять лампочки и потом настроить. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот хх чё делать с этим

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с ближним перед машиной и должно быть лучше видно...

можт просто авта битая попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я тут прокатился на диагностику ходовой там короч увидели что пружина слегка треснула!!! это опасно или нет?? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...