Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Поменял левую опору двигателя

Рекомендованные сообщения

При включении R или D чуствовался удар, начал искать, открутил подушку (на АКПП) а она развалилась на 2 части :blink2: Поставил новую, теперь ударов и дерготни при езде нет! Но появилась вибрация, типа мелкий зуд, в районе 2000-3000 оборотов, пох, на ходу или на нейтралке (на старой такого небыло). Хреновое качество резины подушки? Или все по кругу менять? Переднюю тоже поменял, задняя нормальная, правая тоже (типа конуса - вообще имхо умереть не может, судя по конструктиву). Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включении R или D чуствовался удар, начал искать, открутил подушку (на АКПП) а она развалилась на 2 части :shok: Поставил новую, теперь ударов и дерготни при езде нет! Но появилась вибрация, типа мелкий зуд, в районе 2000-3000 оборотов, пох, на ходу или на нейтралке (на старой такого небыло). Хреновое качество резины подушки? Или все по кругу менять? Переднюю тоже поменял, задняя нормальная, правая тоже (типа конуса - вообще имхо умереть не может, судя по конструктиву). Кто сталкивался?

Насчет правой несколько недооцениваешь. У Леганзы правая опора фактически ГИДРО, у нее в нутри жидкость, которая може вытечь через незаметную трещину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включении R или D чуствовался удар, начал искать, открутил подушку (на АКПП) а она развалилась на 2 части :lol2: Поставил новую, теперь ударов и дерготни при езде нет! Но появилась вибрация, типа мелкий зуд, в районе 2000-3000 оборотов, пох, на ходу или на нейтралке (на старой такого небыло). Хреновое качество резины подушки? Или все по кругу менять? Переднюю тоже поменял, задняя нормальная, правая тоже (типа конуса - вообще имхо умереть не может, судя по конструктиву). Кто сталкивался?

Вот как раз правая опора у меня в хлам рассыпалась.

Каталожный номер подушки представь для обозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, как раз при замене этой маслянной подушки вибрация пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можетя плохо понял но могут вибрации от глушака идти там скоба по жизни рассыпается, хотя если американка там помойму резинки стоят, но всёравно посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...